загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О-о-о, это я всё пропустил что ли? Обидно. Уж я бы там развернулся!
Если попой - Вам бы её надрали. Если передом, то это хуже..
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
На крупном промышленном предприятии, где я работаю, все ключевые посты занимают женщины. Женщины - начальники двух основных производственных цехов, зам по производству, зам по стратегическому планированию, зам по общим вопросам - женщины. Догадайтесь с трех раз - почему?
Потому что переспали с директором? haha_rt_56.gif Шучу, шучу, не ругайтесь.
Намекаете, что потому что согласились на меньшую зарплату? Немного притянуто за уши, мы ведь не знаем, сколько бы получали на этих должностях мужчины. Вы лучше приведите примеры должностей, на которых работает более одного человека, причём и М и Ж. Вот это будет корректное сравнение.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Страдать, но к ней под крылышко не пойдёте?
Нет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потому что переспали с директором? Шучу, шучу, не ругайтесь. Намекаете, что потому что согласились на меньшую зарплату? Немного притянуто за уши, мы ведь не знаем, сколько бы получали на этих должностях мужчины. Вы лучше приведите примеры должностей, на которых работает более одного человека, причём и М и Ж. Вот это будет корректное сравнение.
Именно)) потому что женщинам можно на треть, а то и вполовину меньше платить, вызывать по ночам на аварийные ситуации, затыкать ими все амбразуры - они будут молча вкалывать)) пример? Пожалуйста: инженер-мужчина в цехе получает зарплату на уровне женщины-начальника цеха. Он же мальчик)) ему семью содержать надо, иначе ж сбежит))
Пример номер два - один из цехов у нас очень горячий, работа адски тяжёлая физически. Там почти нет мужчин! Они не выдерживают, да ещё и за такие копейки lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
похоже это Вы свой какой-то печальный жизненный опыт проецируете на беседу Ещё раз, если мужчина будет предохраняться то у него не будет "сюрпризов" с чужими пузами, ваш кэп
Не, я к женщинам без костюма химзащиты даже не подхожу! biggrin_rt_40.png
Кэп Ваш в лужу сел. Гуглить лень? Ладно, расскажу. Был у Беккера "акт", тактично описанный в материалах дела как "не приводящий к беременности" Ну, вы понимаете, да? Омлет biggrin_rt_40.png Но так думал только наивный Борис. Оказалось, очень даже "приводящий".
Так что не надо всё валить на мужчин, ладно?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если тратятся на обоих - общий!
Ладно, может я в терминологии что-то путаю... Тогда хотелось бы узнать, как выглядит ситуация, когда "содержит". Весь замер в предвкушении biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я со своими 14 тыс зарплатой вообще никуда не попадаю нищебродка, таких вообще в утиль сразу
Михаил тоже не из олигархов, так что не тушуйся и не наговаривай на себя give-rose_rt_60.gif Ещё сменишь Юрьевец на Монако, какие твои годы bayan.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
похоже это Вы свой какой-то печальный жизненный опыт проецируете на беседу
Похоже, это Вы проецируете свой опыт на то, что я проецирую свой опыт biggrin_rt_40.png Мои дети были несколько неожиданными, но вполне себе желанными. И я в закат от них не уходил.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ладно, может я в терминологии что-то путаю... Тогда хотелось бы узнать, как выглядит ситуация, когда "содержит". Весь замер в предвкушении
Содержит - это когда она не работает, а живёт в свое удовольствие. Фитнес, салоны красоты, шоппинг. Домработница, повар, няни.
И всегда на карточке деньги. Неподотчетные.
Вот это в моем понятии "содержит".
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а то помню я "общий" бюджет, когда сначала деньги кладутся торжественно в тумбочку, через две недели оказывается что там пусто
Вот!!! Именно!!! Сам хотел это написать, но девчонки заболтали. Это основная проблема общего бюджета - никто его толком не контролирует. И получается, что помимо общего, каждый должен иметь заначку на случай чрезмерной транжиристости "половинки". И вуаля! - мы вернулись к раздельному бюджету с неким "общим котлом" на коммуналку. Что и требовалось доказать.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если попой - Вам бы её надрали. Если передом, то это хуже..
Мне бы надрали перед? blink_rt_40.gif Шалунья! rofl_rt_56.gif
И с чего бы вдруг вот это всё? Я же вон даже Дашу уболтал, значит, и там бы смог.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 00:07
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Содержит - это когда она не работает, а живёт в свое удовольствие. Фитнес, салоны красоты, шоппинг. Домработница, повар, няни. И всегда на карточке деньги. Неподотчетные. Вот это в моем понятии "содержит".
Ну я так и предполагал. Просто игра словами. Вы сами-то понимаете, что описали практически ту же самую ситуацию, просто другими словами? Просто добавив "роскоши"?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 00:59
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ух ты, все девчонки разбежались, один я в поле остался. Ладно, как-нибудь будет ещё хайповая тема, снова схлестнёмся!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр