загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот тут по-моему вы загнули) Скорее наоборот)
Нет, на собственном опыте : постоянно были истерики со стороны мужчины на фоне ревности.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Угу, кто ж признается, что охмурил женщину по расчёту?)) Мне "повезло" - наблюдала три такие пары. С одной тётенькой в приятельских отношениях: Я ей - "ну, он же альфонс, ты ж понимаешь, нет?" А она мне - "Да, понимаю, но мне некогда искать другого, ведь другого может и не быть. А рыдать в подушку от одиночества надоело уже".
Он что, за её счёт живёт?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
И что нам теперь идеальным- без мужиков жить что ли?)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чтоб " ходячий ceкc " был .Это не значит, грудь нараспашку и юбка под самый корешок. Просто от нее так и веет ceкcом
Я различаю два варианта:
- она с-суальна, но недоступна (потому что в паре), то есть она не активирует мужчин на дальнейшие действия;
- она с-суальна и постоянно ждет продолжения от мужчин, провоцирует и подталкивает.
Вы сейчас о чем именно?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чтоб " ходячий секс " был .Это не значит, грудь нараспашку и юбка под самый корешок. Просто от нее так и веет сексом
а моральная красота то в чем? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет, на собственном опыте : постоянно были истерики со стороны мужчины на фоне ревности.
Ну так это же негативный опыт)
При условии, что вы именно не активировали других мужчин) Тогда ревность вашего мужчины была неадекватна, да
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читаю как приглашение "исполнять" К примеру, обнаруживается, что она "шарит" в ремонте авто лучше вас, при этом основная профессия с этим никак не связана, а хобби - ходить на выставки. Вот такой скрытый талант. И хорошо разбирается в каком-то традиционно мужском виде спорта, - с ней будет вам интересно, но вы будете знать, что она "круче", поскольку это будет очевидно именно для вас, а не потому, что она выпятила, просто была сама собой.
И че с того?) Тока рад буду. А я круче буду в чем-то другом, что ее будет привлекать) в чем сыр-бор?)) Меня не задевает.
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а моральная красота то в чем?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чтоб " ходячий ceкc " был .Это не значит, грудь нараспашку и юбка под самый корешок. Просто от нее так и веет ceкcом
Ну, если только веет, без провокаций женщины. Мне кажеца, мужчине только польстит. Чоб там кому не веяло, а достаеца все только ему.

Лично мне кажеца, что Вы как раз провокатор.) Ну, из "образа" по форуму.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2019 11:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
в чем сыр-бор?)) Меня не задевает.
Откуда мысль, что цель - задеть? ))
Задавал вопросы по топику? :cool_rt_40.png: Получите ответы, распишитесь happy_rt_40.png
Однако, из ответа следует, что круче вас с вами рядом быть не может. Услышала smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.08.2019 11:13
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
И че с того?) Тока рад буду. А я круче буду в чем-то другом, что ее будет привлекать) в чем сыр-бор?)) Меня не задевает.
drinks_rt_102.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю, если любишь мужчину- никогда не нужно демонстрировать своё превосходство над ним хоть в чём-то, нельзя конкурировать- это нездоровая конкуренция. Нужно восхищаться сильными сторонами своего мужчины и мягко, ненавязчиво вдохновлять его на новые подвиги
У женщины бизнес - довольно успешный, она мягко мужа в свой бизнес не пускает, потому что даже ежику со стороны понятно - он ну никак не бизнесмен.
И тогда он решает открыть свой бизнес (она помогает ему финансово, но не влезает в его дела, ибо не тянет контроль сразу за двумя фирмами - своего хватает с головой). Муж прогорает. Вторая попытка - неудача. Третья - неудача. А это, извините, общий семейный бюджет - муж совершает "подвиги", а тянет это всё жена.
При разговоре о новой идее, оценив все за и против, женщина отказывается финансировать.
Итог очевиден - она в глазах всех - заносчивая дрянь, которая решила продемонстрировать своё превосходство.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
У меня все женщины были круче меня...
По крайней мере в приготовлении борща...)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Итог очевиден - она в глазах всех - заносчивая дрянь, которая решила продемонстрировать своё превосходство.
Если она действительно так хорошо соображает, то в такой ситуации просто сбрасывает балласт (мужа и "всех") со своих плеч и идет дальше, в чем проблема? smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У женщины бизнес - довольно успешный, она мягко мужа в свой бизнес не пускает, потому что даже ежику со стороны понятно - он ну никак не бизнесмен. И тогда он решает открыть свой бизнес (она помогает ему финансово, но не влезает в его дела, ибо не тянет контроль сразу за двумя фирмами - своего хватает с головой). Муж прогорает. Вторая попытка - неудача. Третья - неудача. А это, извините, общий семейный бюджет - муж совершает "подвиги", а тянет это всё жена. При разговоре о новой ид
Не знаю - мне такие не попадались
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати. А сами мужчины на какую разницу в доходе согласны для комфортного сосущесовования?) Если у женщины больше? Сразу оговорюсь, что речь исключительно о начальном этапе отношений. Когда отношения есть, и у мужчины доход уменьшился не обсуждаеца. Это другое уже.
Как про трицули - сразу партизанское молчание lol_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У женщины бизнес - довольно успешный, она мягко мужа в свой бизнес не пускает, потому что даже ежику со стороны понятно - он ну никак не бизнесмен. И тогда он решает открыть свой бизнес (она помогает ему финансово, но не влезает в его дела, ибо не тянет контроль сразу за двумя фирмами - своего хватает с головой). Муж прогорает. Вторая попытка - неудача. Третья - неудача. А это, извините, общий семейный бюджет - муж совершает "подвиги", а тянет это всё жена. При разговоре о новой ид
Какое странное у вас окружение...все женщины успешны, а мужики-тупые альфонсы wink_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как про трицули - сразу партизанское молчание
Эх...сесть бы кому на шею и ножки свесить...)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У женщины бизнес - довольно успешный, она мягко мужа в свой бизнес не пускает, потому что даже ежику со стороны понятно - он ну никак не бизнесмен. И тогда он решает открыть свой бизнес (она помогает ему финансово, но не влезает в его дела, ибо не тянет контроль сразу за двумя фирмами - своего хватает с головой). Муж прогорает. Вторая попытка - неудача. Третья - неудача. А это, извините, общий семейный бюджет - муж совершает "подвиги", а тянет это всё жена. При разговоре о новой ид
Нафига ей это надо было, если знала что он несправится, пусть лучше б занимался тем, что умеет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх...сесть бы кому на шею и ножки свесить...)))
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр