загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Люди окончательно сошли с ума от Ковида.
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
надУв щёки воздухом
с твоей словесной реплики я понимаю-нет смысла быть в этой теме...
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
с твоей словесной реплики я понимаю-нет смысла быть в этой теме...
Прощай прощай,я буду помнить о тебе. bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Прощай прощай,я буду помнить о тебе.
главное не забывай!
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Не так страшен ковид, сколько меры предпринимаемые как бы против него lol_rt_40.png
Привезли Омикрон в нашу страну из ЮАР именно привитые, других в самолёт не пускают wink_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Была.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Да-да. Именно так.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Свиной грипп был, птичий тоже. Грядёт хомячий ковид?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну так и при свином, и при птичьем гриппе животных убивали...странно, почему именно хомяки сейчас под раздачу попали
Паника umnik2_rt_46.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну так и при свином, и при птичьем гриппе животных убивали...странно, почему именно хомяки сейчас под раздачу попали
Ковид у грызунов нашли.
Хомяки, крысы, мыши, свинки.. и т.д, под этой раздачей.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У рыбок то не нашли еще? У улиток?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А что нет? Жёсткая пропаганда с о второй половины 50 х
А почему именно со второй половины 50-х? В войну почти 100% бойцов Красной Армии курили. В 30-е тоже курильщиков было немеряно. В 1920-е наряду с курением кокаин нюхали массово. В Первую Мировую армия тоже поголовно курила. А император Николай Второй и его жена были заядлыми курильщиками. И дочерей своих к курению приучали.

https://romanovs-russia.blogspot.com/2013/12/ii.html

А по буханию... Ещё в 1865 году Достоевский задумал написать роман "Пьяненькие" о тысячах кабаках Питера и пьяницах. Начал его писать - и в итоге сотворил роман "Преступление и наказание".
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А почему именно со второй половины 50-х? В войну почти 100% бойцов Красной Армии курили. В 30-е тоже курильщиков было немеряно. В 1920-е наряду с курением кокаин нюхали массово. В Первую Мировую армия тоже поголовно курила. А император Николай Второй и его жена были заядлыми курильщиками. И дочерей своих к курению приучали. https://romanovs-russia.blogspot.com/2013/12/ii.html А по буханию... Ещё в 1865 году Достоевский задумал написать роман "Пьяненькие" о тысячах кабаках Питера
Чё не 150% или 200%?
Что Николай 2 образец для подражания? Курил и курил, это ещё не значит что это хорошо!
То чему хотел посвятить Достоевский в основном касалось дворянства и чиновничьего сословия которые составляли 1-3 процента от всего населения страны, и то что для них было катастрофой для наших масштабов капля в море, тем не менее это вызывало в обществе невероятную тревогу.
Миф о непробудной пьянке русского народа легко разбивается о реальные сведения о том времени. Технологии производства были настолько трудоёмкие и требующие высокой концентрации внимания что с похмелья не потрудился, не потрудился будешь голодный.
Статистика того времени, 1,5 -2 литра чистого алкоголя на взрослого человека в год, против нынешних 24 л.
Почему во второй половине 50 х? Приход хруща его антинародная политика требовала того чтобы народ как можно меньше соображал, а для этого он должен больше пить! Начинается через кино массовая пропаганда алкоголя, появляется литература о "пользе умеренного питья" весь кинематограф везде где только можно начинает вставлять кадры употребления алкоголя. Взлет потребления алкоголя в сравнении со сталинским времинем от 1,5 литров в год чистого алкоголя в хрущевские до 3,7 литров. И дальше идёт неуклонный ежегодный рост до 80х и достигает 10.5 л.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Курить и бухать людей тоже пропаганда заставляет?
Да
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас на работе штрафовали начальников, у которых больные люди в офис выходили. Наташа, ну как так можно, взять и заразить людей, с которыми работаешь
ха! а в некоторых конторах при обнаружении подтвержденного ковидника, работник спрашивает у высшего руководства...а не пойти ли всем на удаленку, велик риск и самим заболеть и других позаражать. а высшее руководство в ответ....не вижу в этом смысла, контакт же уже был. sarcastic_rt_50.gif есть правда нюанс. все в офисе работают, а высшее руководство на перманентной удаленке. )))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Медики завышают уровень больных от ковид так как это их зарплата повышается от количества зарегистрированных больных. Теперь стали на порядок болезни такие как ОРВИ, грипп, онкологические заболевания и даже инсульт во многих случаях приписыват ь как ковид, а на самом деле смертность не превышает количество 90-х и начала 2000-х.
На днях оказывается и я береболел этой ерундой. Температура продержалась 38.3 около 8-ми часов изагасив его через два дня сдал тест. Оказалось, что переболел уже ковидом,. Вот так бывает иногда.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
почему именно хомяки сейчас под раздачу попали
из-за нехватки продовольствия sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Какое всё таки счастье,что я уже лет 7 не смотрю телевизор. А когда началась корона,я и вовсе за новостями следить перестала. Вроде даже спокойнее так.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Медики завышают уровень больных от ковид так как это их зарплата повышается от количества зарегистрированных больных. Теперь стали на порядок болезни такие как ОРВИ, грипп, онкологические заболевания и даже инсульт во многих случаях приписыват ь как ковид, а на самом деле смертность не превышает количество 90-х и начала 2000-х. На днях оказывается и я береболел этой ерундой. Температура продержалась 38.3 около 8-ми часов изагасив его через два дня сдал тест. Оказалось, что переболел уже ковидом
У Вас неправильное представление. У меня и моих коллег складывается впечатление, что цифры не завышают, а занижают. И смертность высокая. Про повышение зарплаты от количества зарегистрированных - вообще бред. После ковида повысилась заболеваемость онкологическими заболеваниями и аутоиммунными. Риск смерти после ковида от сердечно-сосудистых заболеваний также повышен, особенно первые полгода при среднетяжелых и тяжелых формах. Это вещи известные, прозвучавшие от наших и зарубежных коллег не в одной сотне докладов.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как то один политик сказал,люди должны заниматься выживанием,иначе поймут,что творится вокруг
Греф?)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не так страшен ковид, сколько меры предпринимаемые как бы против него Привезли Омикрон в нашу страну из ЮАР именно привитые, других в самолёт не пускают
Для посещения ЮАР нужен только отрицательный ПЦР.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 24.01.2022 09:30
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр