загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну кто реально ее сделал. Мне интересно. Так как меня периодически посещает мысль сделать ее вот уже сейчас, но в то же время есть и факторы против и я опять откладываю.. Из знакомых, родственников и друзей большинство перенесли нормально, но кто перенес плохо - то совсем плохо, прям вот очень такого не хочу. Еще один друг уверяет, что в его окружении переболели люди недавно, кто полгода назад еще привился... ничего не понятно мне теперь.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Перенес хорошо 10 (71.42%)
 
Перенес плохо 4 (28.57%)
 
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 17:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Москва? Один из пяти автомобилей вас ждёт! dance4_rt_78.gif
Ну или бесплатное мороженое в ГУМе grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Москва? Один из пяти автомобилей вас ждёт! Ну или бесплатное мороженое в ГУМе
А я хочу квартиру girl-cray2_rt_76.gif. Но только за КовиВак.
Лена, пардон.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Спутник. Пару дней лёгкое гриппозное состояние после первого компонента, после второго немного голова болела один вечер.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Москва? Один из пяти автомобилей вас ждёт! Ну или бесплатное мороженое в ГУМе
Я пожить еще хочу, даже если без авто. Лучше давайте говорите, прививку сделали?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я хочу квартиру . Но только за КовиВак. Лена, пардон.
За ковивак свою отдать придется. Дефицит. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Спутник. Пару дней лёгкое гриппозное состояние после первого компонента, после второго немного голова болела один вечер.
Вы в поликлинике делали своей? Или где. У меня вот есть в поликлинику запись на прививку, а какая там вакцина, не написано. Видимо узнать можно уже на приеме..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну кто реально ее сделал. Мне интересно. Так как меня периодически посещает мысль сделать ее вот уже сейчас, но в то же время есть и факторы против и я опять откладываю.. Из знакомых, родственников и друзей большинство перенесли нормально, но кто перенес плохо - то совсем плохо, прям вот очень такого не хочу. Еще один друг уверяет, что в его окружении переболели люди недавно, кто полгода назад еще привился... ничего не понятно мне теперь.
Тоже интересно. Послушаю. Пишите, пожалуйста, ещё, как давно делали.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы в поликлинике делали своей? Или где. У меня вот есть в поликлинику запись на прививку, а какая там вакцина, не написано. Видимо узнать можно уже на приеме..
Я прививался в пункте вакцинации в ТРК.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Москва? Один из пяти автомобилей вас ждёт! Ну или бесплатное мороженое в ГУМе
Здоровье в обмен на машину, до чего народ дошёл))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тоже хочу ближе к осени сделать. Будет отпуска 2 недели,хочу узнать когда лучше совместить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
За ковивак свою отдать придется. Дефицит.
Ковивак однокомпонентная или я путаю?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я прививался в пункте вакцинации в ТРК.
Спасибо за информацию.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ковивак однокомпонентная или я путаю?
Два раза делают. Эта которая Чумаковская, инактивированная.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну кто реально ее сделал. Мне интересно. Так как меня периодически посещает мысль сделать ее вот уже сейчас, но в то же время есть и факторы против и я опять откладываю.. Из знакомых, родственников и друзей большинство перенесли нормально, но кто перенес плохо - то совсем плохо, прям вот очень такого не хочу. Еще один друг уверяет, что в его окружении переболели люди недавно, кто полгода назад еще привился... ничего не понятно мне теперь.
Действительно можно заболеть. Один знакомый через пол года заболел, но ему сказали, что если бы не делал было бы тяжелее. А вторая знакомая прям во время прививки заболела.
Многих кого знаю перенесли нормально.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 17:35
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я пожить еще хочу, даже если без авто. Лучше давайте говорите, прививку сделали?
Не собираюсь. На мне опыты ставить не надо. По мнению врачей знакомых у вакцины мало побочки, так и мало эффективности unsure_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мама спутником привилась. После обеих прививок темпа и сопутствующее сотояние пару дней. Но когда бабушка заболела ковидом, мама за ней ухаживала, то не заразилась
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
А с какого возраста прививку рекомендуют делать?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сейчас говорят, что спутник уже прошлый век, что еще лучше выпустили. А так, все, кто прививался из знакомых: 1 день ломка и небольшая темпа 1-2 дня. Потом нормально. С сахарным диабетом у меня руководитель прививался, все хорошо у него прошло.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Многих кого знаю перенесли нормально.
Также как многие и сам ковид
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Какие все гении:за короткий срок изобрели вакцину. Для меня сомнительно и подозрительно. Почему же продолжают заболевать граждане. Каждый день выявляют в среднем 6-8тыс.неужели никто из них не делал? Думаю хоть один да сделал и все равно заболел. Да, вы скажете в лёгкой форме. Так же и с гриппом. Не делаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр