загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто не хочет,за 5 тысяч выдают сертификаты,как всегда,у нас все возможно,были бы деньги.
Так вот ради чего все)плюс продажа масок.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мало того, у меня физическое чувство, что все это нарастает как снежный ком. Этого становится все больше и больше...
В лес надо уходить. На хутор. На самообеспечение. Даже загородная жизнь не так давит новостным и визуальным фоном. В город возвращаешься, как в мусорку окунаешься опять.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас начнется вакцинальный туризм в Москву Мне везёт, наверное приеду за машиной скоро.
Смотри,на мошенников не нарвись с машиной,тут полно салонов таких,реклама одна цена,а по факту..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так это у Вас в организме нехватка витаминов и кофеина. Съешьте апельсинку и выпейте кока-колу - и станет радостно и легко!
Вам что, кока- кола во всех случаях жизни помогает? Туда вроде кокаина давно не добавляют. Или вы сами подмешиваете? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Смотри,на мошенников не нарвись с машиной,тут полно салонов таких,реклама одна цена,а по факту..
Не, я на лотерею надеюсь hi_rt_44.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так это у Вас в организме нехватка витаминов и кофеина. Съешьте апельсинку и выпейте кока-колу - и станет радостно и легко!
Как же у тебя все просто и легко,Тамила молодчина
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто не хочет,за 5 тысяч выдают сертификаты,как всегда,у нас все возможно,были бы деньги.
Пока что я поняла, пошерстив форумы обсуждения после прививки..
1.нужно сначала сдать антитела. Если они есть - прививку не делать. Иначе можно спровоцировать цитокиновый шторм, прям такое и вычитала в нескольких местах..
2. Сдать тест на корону. Если она не дай бог есть в какой-то бессимптомной форме в момент прививки, накроет потом сильно. Но как его сдать 100%, если тесты часто ошибочны?...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что за трогательная забота такая?
Мне говорили, что в Штатах можно получить вакцину на парковках на федеральной трассе с 8:00 до 18:00.
И, ведь у них прививки требуют температурного режима, несопоставимого с тем, что надо для Спутника.
Скорее всего, правители осознают, что надо делать прививку как можно более доступной.
Плюс, возможно исчезнет (может, уже) критика заграничных прививок потому, что это рикошетит и по Спутнику.

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В лес надо уходить. На хутор. На самообеспечение. Даже загородная жизнь не так давит новостным и визуальным фоном. В город возвращаешься, как в мусорку окунаешься опять.
Я никак не могу стать огородницей dash1_rt_102.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В лес надо уходить. На хутор. На самообеспечение. Даже загородная жизнь не так давит новостным и визуальным фоном. В город возвращаешься, как в мусорку окунаешься опять.
Да, я то уже. Просто сейчас ой, третий или четвертый день валяемся на квартире в городишке одном. Ждем допуска на нефтебазу, документы. Выйдешь, пройдешься- блин, вроде чисто, порядок. Но не видно ни одной улыбки. Люди все как в воду опущенные.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но как его сдать 100%, если тесты часто ошибочны?...
Три теста в разных местах?

.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас начнется вакцинальный туризм в Москву Мне везёт, наверное приеду за машиной скоро.
Такой туризм с начала вакцинации =))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я никак не могу стать огородницей
Я тоже. Все что-то мешает.
Вот повар из меня хороший. Дачные зарисовки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Три теста в разных местах? .
В знакомой семье бабушка умерла от ковидной пневмонии с отрицательными тестами, которые ей чуть ни через день делали.. не знаю.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вам что, кока- кола во всех случаях жизни помогает?
Эх, Андрюха, нам ли быть в печали? Грустно - значит, кофеина не хватает. Совсем грустно - ещё и витаминов. Поэтому - да здравствует кока-кола, кофе и витамины! Выпил, скушал - и бодрячок, не сидишь и не ноешь, что кругом тёмная энергия и энергетические вампиры. Хочется творить, слушать весёлую музыку и целовать красивую женщину!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да, я то уже. Просто сейчас ой, третий или четвертый день валяемся на квартире в городишке одном. Ждем допуска на нефтебазу, документы. Выйдешь, пройдешься- блин, вроде чисто, порядок. Но не видно ни одной улыбки. Люди все как в воду опущенные.
Не улыбаться - это с детства. Нас так учили. Я даже помню, дома смеяться было нельзя. Быть счастливым - значит быть дурачком. Нормально. Понимаю Вас.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже. Все что-то мешает. Вот повар из меня хороший. Дачные зарисовки.
Посадила огурцы и укроп... Сегодня пошла пропалывать. Через 2 часа бросила. Вся искусана комарами, муравьями... Ни огурцов не хочу уже, ни, нафиг, зелени.
Как это люди делают??
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже. Все что-то мешает. Вот повар из меня хороший. Дачные зарисовки.
Темы мяса и водки не раскрыты! rtfm_rt_52.gif

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Но не видно ни одной улыбки.
Улыбка без причины - признак дурачины smile1_rt_40.png . Пошутите с ними, анекдот расскажите - они и улыбнутся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В знакомой семье бабушка умерла от ковидной пневмонии с отрицательными тестами, которые ей чуть ни через день делали.. не знаю.
Тест неинформативен, если вирус ушел ниже. Ложноотрицательный скорее всего был. Так бывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр