загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я сегодня сделала прививку. Сделала осознанно. Ни с кем спорить не хочу, каждый имеет свой взгляд на эту тему. Сделала по совету сестры- практикующего пульмонолога, по совету своего врача, которая меня ведёт сейчас, которая сама тяжело перенесла «корону». Также проанализировала состояние тех, кто прививку сделал. Никто не заболел, никаких проблем и страданий никто из опрошенных не испытывал. Если проблемы возникнут у меня - обязательно поделюсь. Хочу заметить, что очередь на прививку была ого-го. В основном живая очередь, но я была по записи через госуслуги, и прошла быстро. Из минусов - Никто меня не осматривал , температуру и давление не мерил. Задали вопросы и все. Хорошо, что я сама этот вопрос решила предварительно- прошла полное обследование перед прививкой. Заполнила анкету, Согласие, и далее в другой кабинет, где делают саму прививку. Хотела Ковивак, но был только Спутник. После прививки спустя непродолжительное время было небольшое головокружение , но это могло быть и от жары. В общем, постараюсь быть об’ективной, и если заболею, или будет какая-то хрень - обязательно напишу)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2021 23:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу заметить, что очередь на прививку была ого-го. В основном живая очередь, но я была по записи через госуслуги, и прошла быстро
Ну конечно была. Я в начале недели смотрела запись - любое время свободно было. Я и здесь писала, что походу в день в лучшем случае пара человек.
А сейчас что, народ поставили перед выбором, потеря работы или прививка.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 01:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр