загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы болеем сейчас. Закрылись на изоляцию. Блин, ребят, фигово это! Берегите себя!!!
Выздоравливайте smile1_rt_40.png ишь, чо удумали!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну кто реально ее сделал. Мне интересно. Так как меня периодически посещает мысль сделать ее вот уже сейчас, но в то же время есть и факторы против и я опять откладываю.. Из знакомых, родственников и друзей большинство перенесли нормально, но кто перенес плохо - то совсем плохо, прям вот очень такого не хочу. Еще один друг уверяет, что в его окружении переболели люди недавно, кто полгода назад еще привился... ничего не понятно мне теперь.
Ни чо не хочу делать. Чото какая то мутная тема с этой болезнью.
Болели всей семьей в декабре. Нюх только сейчас стал появляться. Химией пахнет почти всё.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выздоравливайте ишь, чо удумали!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Здоровья! happy2_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни чо не хочу делать. Чото какая то мутная тема с этой болезнью. Болели всей семьей в декабре. Нюх только сейчас стал появляться. Химией пахнет почти всё.
Точно.Так то с обонянием вроде нормально стало.Природу,продукты все ок.
Только мне шампуни,гели и т.п. кажется одним пахнет.Какой то противный хим.запах
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Точно.Так то с обонянием вроде нормально стало.Природу,продукты все ок. Только мне шампуни,гели и т.п. кажется одним пахнет.Какой то противный хим.запах
Добро пожаловать в мой мир, который просто воняет химией biggrin_rt_40.png
Всегда стараюсь покупать всю бытовую химию и косметику без запаха.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как обстоят дела в стране, где люди привились почти поголовно?
Интересно, какова доля въехавших заболевших на нижнем графике?

.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни чо не хочу делать. Чото какая то мутная тема с этой болезнью. Болели всей семьей в декабре. Нюх только сейчас стал появляться. Химией пахнет почти всё.
У нас с запахами все ок. У всех. Проверяем постоянно. Все индивидуально)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас с запахами все ок. У всех. Проверяем постоянно. Все индивидуально)
Мы в октябре переболели
Нюх не пропадал и с запахами все ок.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы в октябре переболели Нюх не пропадал и с запахами все ок.
Долго болели, Лан? У меня сегодня должен был начаться ремонт girl-cray2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Долго болели, Лан? У меня сегодня должен был начаться ремонт
Паша на больничном месяц был. Первая неделя тяжело - температура, ломота, озноб. И три недели восстанавливались.ь
Мы кстати ремонт на втором этаже и сделали в это время - обои приклеили, покрасили стены))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Паша на больничном месяц был. Первая неделя тяжело - температура, ломота, озноб. И три недели восстанавливались.ь Мы кстати ремонт на втором этаже и сделали в это время - обои приклеили, покрасили стены))
Две недели сюда не зайдут пара человек, которые необходимы для начала осуществления задуманного. Мне бы к тому времени оклематься, когда мы заразными перестанем быть. Температура только у Насти, но она и заболела последняя. У меня двое суток была темпа, сатурация норм у всех. Но все стращают 5-7-и днём. Говорят, может снова накрыто. Мне и так уже хватило. Если я на выходе, то это было бы здорово!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для сравнения, в Москве последние дни регистрируется 6-7 тысяч заболевших в день. Население Израиля ненамного меньше Москвы.
Читала в канале телеграм (на тему вакцинации канал), что среди как раз привитых много положительных тестов. А делают их массово в связи с наступлением летних отпусков и поездок. Оттуда статистика. Типа после вакцинации у многих выскакивают положительные тесты, хотя симптомов нет. А тест делался перед поездкой.
Среди моих знакомых пока 1 семья так попала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас с запахами все ок. У всех. Проверяем постоянно. Все индивидуально)
Поправляйтесь!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читала в канале телеграм (на тему вакцинации канал), что среди как раз привитых много положительных тестов. А делают их массово в связи с наступлением летних отпусков и поездок. Оттуда статистика. Типа после вакцинации у многих выскакивают положительные тесты, хотя симптомов нет. А тест делался перед поездкой. Среди моих знакомых пока 1 семья так попала.
В Гамалеи изначально заявляли, что порядка 10% минимум переболеют после Прививки. Вроде как, в более легкой форме. Вот именно сейчас я уже скорее за прививку. Хотя, несколько дней назад даже слышать не хотела. Про Чумакова заявленно очень хорошо все. Если это реальная инфо, то она будет лучше предыдущих. Но, опять же, выборки среди уже ею привитых пока нет!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читала в канале телеграм (на тему вакцинации канал), что среди как раз привитых много положительных тестов. А делают их массово в связи с наступлением летних отпусков и поездок. Оттуда статистика. Типа после вакцинации у многих выскакивают положительные тесты, хотя симптомов нет. А тест делался перед поездкой. Среди моих знакомых пока 1 семья так попала.
3000 дополнительных "ложноположительных" теста в день. Даже если 30% вероятность срабатывания - это 10000 человек в день сдающих тесты на выезд.
Лена, ну вот куда они едут?
Открыто буквально 3-4 страны куда можно съездить. По 1-2 рейса в день.
Причем, и Кипр, и Греция не требуют от привитых Спутником тестов при въезде.
Опять же, пишут, что резко увеличилось не только число "выявленных" больных, но и число госпитализаций. В Москве расконсервировали несколько новых больниц для ковидников. Т.е. это реальные больные, а не просто "ложноположительные".
Мне кажется киздят на этих телеграмм-каналах.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2021 20:51
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Галя, это был 97 год! Розыгрыш с помощью компьютера это именно что крутая романтика по тем временам Его, кстати, для новостей местных снимали. Мою программу по ТВ показывали
biggrin_rt_40.png вононокак
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
3000 дополнительных "ложноположительных" теста в день. Даже если 30% вероятность срабатывания - это 10000 человек в день сдающих тесты на выезд. Лена, ну вот куда они едут? Открыто буквально 3-4 страны куда можно съездить. По 1-2 рейса в день. Причем, и Кипр, и Греция не требуют от привитых Спутником тестов при въезде. Опять же, пишут, что резко увеличилось не только число "выявленных" больных, но и число госпитализаций. В Москве расконсервировали несколько новых больниц
Считают количество тестов, и не учитывают повторные положительные. Поэтому статистика могла скакнуть.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.06.2021 20:55
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну кто реально ее сделал. Мне интересно. Так как меня периодически посещает мысль сделать ее вот уже сейчас, но в то же время есть и факторы против и я опять откладываю.. Из знакомых, родственников и друзей большинство перенесли нормально, но кто перенес плохо - то совсем плохо, прям вот очень такого не хочу. Еще один друг уверяет, что в его окружении переболели люди недавно, кто полгода назад еще привился... ничего не понятно мне теперь.
У сестры на работе в роддоме у сотруднмцы былт антитела G,но она хотела отдохнуть за границей, без прививки не выпускали. Она сделала прививку, сейчас печень вздулась, она рвет, теперь не ясно что с ней и вообще выживет ли. Все индивидуально.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Считают количество тестов, и не учитывают повторные положительные. Поэтому статистика могла скакнуть.
Мне кажется это натягивание совы на глобус.
Второй год идет эпидемия, а никто не может отличить повторные тесты от реальных больных вплоть до объявления нового локдауна.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр