загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так можно съездить в Татарстан на анализы
По предварительной записи месяца через 2. )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так можно съездить в Татарстан на анализы
Пфффф.... так просто жить не интересно... там же столько проблем нет, а как Блохастик будет без них ныть sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас не делают. Или самому ехать в ближайший филиал, или приедет врач за оплату плюсом к стоимости анализа.
Надо тест на антитела делать, а не на ковид.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Он на антитела сдавал? Если они были с осени, нельзя было прививаться..
Откуда вообще пошло, что нельзя прививаться если есть антитела?
ВОЗ ничего такого не говорит, рекомендует прививаться:
https://news.un.org/ru/story/2021/02/1397142
Более того, сама прививка в две стадии, т.е. вторую тебе делают, когда уже есть антитела от первой, а теперь ещё говорят, что и в три стадии полезно делать.

Мне кажется это пошло от начала вакцинации, когда вакцинине хватало и говорили, что необязательно делать. И как-то это трансформировалось в то, что нельзя после болезни.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Первую прививку перенесла хорошо,Со второй были проблемы.Сильная одышка была,кашляла недели две.
До сих пор кашель до конца не прошёл.Прививку делала в январе.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
когда уже есть антитела от первой, а теперь ещё говорят, что и в три стадии полезно делать
От прививки другие антитела. Даже когда анализ на антитела сдаешь - у переболевшего на одни делают, у привитого на другие антитела.
Откуда пошло - в обсуждениях в инете много раз видела эти темы, что при присутствии антител после болезни дополнительные антитела от прививки могут спровоцировать цитокиновый шторм - гипериммунную реакцию. Если интересно, поищи..

А вообще вся эта тема с антителами мутная. Мне не один человек уже говорил, что антитела от прививки есть, а все равно переболел не легко. И вот вчера на другом сайте в подобном же обсуждении человек написал, что антитела от прививки есть, сдавал анализы, а сейчас болеет с поражением легких на 30% и врач сказал, что видимо к его штамму короновируса конкретно эти антитела не сработали. Цирк какой-то. У меня отпало всякое желание пока прививаться.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2021 14:34
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня отпало всякое желание пока прививаться.
Мне кажется напрасно.
Может это и не идеальная защита, но все же лучше, чем ничего.
Я верю в жадность наших властей, не стали бы они разбрасываться автомобилями, если бы это не работало smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не стали бы они разбрасываться автомобилями
Ты серьезно считаешь, что обычные люди получат эти автомобили?)))
Еще в лохматых годах помню, как в кинотеатрах какой-то сети разыгрывали большой приз, ключи от чего-то там... и как девушка - двоюродная сестра моего молодого человека тогда, "выиграла" этот приз))) ей папа сказал прийти к конкретному сеансу в конкретный кинотеатр к этому розыгрышу и она типа всё выиграла по своему номеру билета. Даже на фильм не ходила, пришла чисто за призом. Кто был папа, промолчу)))
Ну от тебя такой наивности...Саша)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну от тебя такой наивности...Саша))
Году в 97 работал я в региональной страховой компании. Достаточно крупной компании - местный "огрызок" распавшегося на части советского Росгосстраха. И проводили мы лотерею среди застрахованных. Разыгрывалась куча призов, в том числе - трам-пам-пам-па - АВТОМОБИЛЬ!
И знаешь, абсолютно честно разыгрывалось все. Знаю на 100%, ибо лично писал ту программу, которая определяла победителей wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Году в 97 работал я в региональной страховой компании. Достаточно крупной компании - местный "огрызок" распавшегося на части советского Росгосстраха. И проводили мы лотерею среди застрахованных. Разыгрывалась куча призов, в том числе - трам-пам-пам-па - АВТОМОБИЛЬ! И знаешь, абсолютно честно разыгрывалось все. Знаю на 100%, ибо лично писал ту программу, которая определяла победителей
Я еще могу представить, что в рамках какой-то коммерческой организиции провели какие-то честные лотереи.. но в рамках гос. лотереи.. ну вообще как-то не могу, не выходит.
Вообще те, кто категорически против прививки, вряд ли ради возможности получить авто пойдут на это. Разве что только те, у кого просто руки ранее не доходили.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я еще могу представить, что в рамках какой-то коммерческой организиции провели какие-то честные лотереи.. но в рамках гос. лотереи.. ну вообще как-то не могу, не выходит. Вообще те, кто категорически против прививки, вряд ли ради возможности получить авто пойдут на это. Разве что только те, у кого просто руки ранее не доходили.
Лена, а не обидно будет, если через месяц передумаешь, а все, шанс выиграть авто уже исчез dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2021 15:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Годный текст....для "прививочников" - наука и урок. Гы-гы)) https://bar-chk.livejournal.com/8080564.html#t166396852
Вся ваша суть, дяденька. Притом трусливый mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И знаешь, абсолютно честно разыгрывалось все. Знаю на 100%, ибо лично писал ту программу, которая определяла победителей
Программу? unsure_rt_40.gif
А как же "фарт" , "притянуть удачу"?
Где романтика? sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Программу? А как же "фарт" , "притянуть удачу"? Где романтика?
Галя, это был 97 год!
Розыгрыш с помощью компьютера это именно что крутая романтика по тем временам smile_rt_40.png
Его, кстати, для новостей местных снимали. Мою программу по ТВ показывали rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пошла
Анекдот вспомнился - SMS-сообщение мужу от жены: "Ушла, куда ты послал. Веду себя, как ты меня назвал. И почему я тебя раньше не слушала?"
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.06.2021 16:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Анекдот вспомнился - SMS-сообщение мужу от жены: "Ушла, куда ты послал. Веду себя, как ты меня назвал. И почему я тебя раньше не слушала?"
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Как обстоят дела в стране, где люди привились почти поголовно?
Доля привитых по возрастам в Израиле, зеленый - только 1 прививка.

Число заболевших


Для сравнения, в Москве последние дни регистрируется 6-7 тысяч заболевших в день. Население Израиля ненамного меньше Москвы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как обстоят дела в стране, где люди привились почти поголовно? Доля привитых по возрастам в Израиле, зеленый - только 1 прививка. Число заболевших Для сравнения, в Москве последние дни регистрируется 6-7 тысяч заболевших в день. Население Израиля ненамного меньше Москвы.
Пик почти на каждый 8 день)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пик почти на каждый 8 день)
я так понимаю это особенности учета. Правильнее смотреть не ежедневные данные, а скользящее среднее за 7 дней в таких случаях.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мы болеем сейчас. Закрылись на изоляцию. Блин, ребят, фигово это! Берегите себя!!!
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр