загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я знаю). Болеют не один раз Сначала была против вакцин, после побочек задумалась .. И что интересно, оба раза протекали неодинаково. А ещё интереснее, что протекало по-разному у всех, хотя болели в одно время примерно. Уверена, что вирус искусственного происхождения. Очень он специфический
Некоторые по несколько раз болеют болезнями, которыми остальные болеют один раз. Я, на пример, 2 раза болел скарлатиной. Видел женщину, которая 3 раза болела гепатитом А.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Моему отцу, который переболел ковидом и имеет хронические заболевания, врач посоветовала дождаться вакцины Ковивак. Она безопаснее.
Да, тоже про ковивак думала...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Некоторые по несколько раз болеют болезнями, которыми остальные болеют один раз. Я, на пример, 2 раза болел скарлатиной. Видел женщину, которая 3 раза болела гепатитом А.
Возможно. Хотя мои коллеги тоже уже 2 раза точно болели. Судя по антителам))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
К костоправу ходила? Шейные позвонки могут отдаваться в голову... .
Есть такая мысль, сейчас ищу хорошего остеопата
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У нас на работе 3 человека сделали прививки Спутник, двоих колбасило дня два. Из реакций упоминали головную боль, онемение ног, сильную боль в руке.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А из тех кто переболел, какие отмечаете осложнения? Проходили какие то обследования? Я хочу проверить сосуды, какие то непонятки с перепадом давления появились.
Первый раз без особых побочек. Лёгкие не проверяла чтобы не расстраиваться. Но там понятно по кашлю все было.

А вот второй раз болела один день, а побочка не сразу наступила, а через месяц где-то. Скакало давление и тахикардия. Причем реально,я через 10 метров задыхалась. Пошла к кардиологу, она мне и сказала,что это бывает после короны. Продолжалось недели две, потом прошло. Но третий раз не хочу такого blink_rt_40.gif Причем все анализы остальные, лучше чем в 20 лет )).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 22:38
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Картина вырисовывается такая: 1 - сдать тест на антитела 2 - сделать общий анализ крови 3 - консультация терапевта 4 - прививка 5 - подстелить соломки ( предупредить начальство, что возможен уход на больничный).
Если будете сдавать на антитела, нужны не просто антитнла, а к спайковому антигену. И после прививки именно их нужно смотреть. Обычные не отражают истинную ситуацию.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
не просто антитнла, а к спайковому антигену
А как этот анализ точно называется?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как этот анализ точно называется?
Hanna имеет в виду, что антитела после живого ковида и после вакцины смотрят разными тестами.
После вакцинации смотрят сейчас, в основном, Эбботт Архитектом-2
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 13.06.2021 23:51
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как этот анализ точно называется?
нейтрализующие антитела к коронавирусу SARS?CoV?2, спайковый (S) белок, IgG, количественно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
нейтрализующие антитела к коронавирусу SARS?CoV?2, спайковый (S) белок, IgG, количественно
Спасибо, запишу себе
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Hanna имеет в виду, что антитела после живого ковида и после вакцины смотрят разными тестами. После вакцинации смотрят сейчас, в основном, Эбботт Архитектом-2
Почитала сейчас про него немного. Правильно ли я поняла, что с помощью этого теста можно посмотреть эти антитела и у тех, кто переболел, но пока не прививался?..Чтобы как то более точно понимать, прививаться ли в любом случае или пока не стоит?
Вот тут читала https://www.ru.abbott/content/abbott/ru-ru/media-center/news/2020-articles/02-06-2020.html
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Правильно ли я поняла, что с помощью этого теста можно посмотреть эти антитела и у тех, кто переболел, но пока не прививался?
Да, но в случае вакцинации он официально используется только для прививки ГамКовидВак (Спутник).
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если будете сдавать на антитела, нужны не просто антитнла, а к спайковому антигену. И после прививки именно их нужно смотреть. Обычные не отражают истинную ситуацию.
Вот не знала, что после прививки особые антитела сдавать
К спайковому антигену скорее всего бесплатно в поликлинике не делают? Можете подсказать, где их сдать?
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2021 00:17
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще один друг уверяет, что в его окружении переболели люди недавно, кто полгода назад еще привился... ничего не понятно мне теперь.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот не знала, что после прививки особые антитела сдавать К спайковому антигену скорее всего бесплатно в поликлинике не делают? Можете подсказать, где их сдать?
Да в любой платной лаборатории, гемотест, хеликс, инвитро, лабквест.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Некоторые по несколько раз болеют болезнями, которыми остальные болеют один раз. Я, на пример, 2 раза болел скарлатиной. Видел женщину, которая 3 раза болела гепатитом А.
Сейчас обычным гриппом, ОРЗ и простудой никто уже и не болеет. Не модно. Сейчас если с вечера выпил молока из холодильника, а с утра горло болит, значит "перенёс ковид в лёгкой форме".
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здоровье в обмен на машину, до чего народ дошёл))
Ну вроде тысячу деревянных обещают, пенсионерам)) Предложение заманчивое lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такое впечатление, что вирус распыляют. Волнами... С какого перепуга все разбежались по каникулам и отпускам и начался рост заболевших летом?
А ты не связываешь эти вспышки заболеваний с массовой вакцинацией?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты не связываешь эти вспышки заболеваний с массовой вакцинацией?
Никто ничего не распыляет)
И "вспышки" уж больно показательные географически) совпадают с географией ЧМ по футболу, например)

ЗЫ. По Волго вчера отменили ряд ограничений, так как заболеваемость последовательно снижается.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 14.06.2021 11:06
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр