загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
У дочери привился друг Спутником.Прививки перенес нормально,но через две недели стала расти температура ,слабость и потеря обоняния.Заставили сходить в поликлинику.Тест оказался положительным.Он снимает квартиру с друзьями.Черезпару дней заболелииони.Академия,где они учатся выбила им места в санатории для ковидных больных...но они отказались.Я считаю.что сначало нужно сделать в поликлинике тест на антитела,чемиспытывать организм на прочность.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Собянин пишет, что он уже второй раз привился, так ему понравилось
Наверняка из-за машины sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наверняка из-за машины
Вроде с 14го регистрируют на розыгрыш smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А из тех кто переболел, какие отмечаете осложнения? Проходили какие то обследования? Я хочу проверить сосуды, какие то непонятки с перепадом давления появились.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наверняка из-за машины
Лишней не будет haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у кто реально ее сделал. Мне интересно. Так как меня периодически посещает мысль сделать ее вот уже сейчас,
Лена, а как папа твой? Привился?
У меня маме врач не рекомендовал из-за сердца sad_rt_40.png
Вот, даже не знаю что и сказать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наверняка из-за машины
Думаю, Собянин выиграл квартиру.

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, Собянин выиграл квартиру. .
Одно другому не мешает sarcastic_rt_50.gif
Деньги к деньгам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вчера мы были вынуждены принять решение об установлении "длинных выходных" с 12 по 20 июня 2021 г.

Если в ближайшие дни мы с вами проявим ответственность и дисциплину, то нам удастся прервать большинство цепочек заражения коронавирусом и снизить темпы распространения заболевания.

Но это лишь временное решение. Чтобы избежать новых ограничений и добиться устойчивого улучшения ситуации, необходимо существенно ускорить вакцинацию от COVID-19.

У нас уже работает программа поощрений для москвичей 60+, которые сделали прививку. Теперь мы запускаем дополнительную программу стимулирования вакцинации, которая распространяется на всех граждан старше 18 лет.

С 14 июня по 11 июля 2021 г. граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19, станут участниками розыгрыша автомобилей.
Речь Собянина. Российская газета.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.06.2021 20:27
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А из тех кто переболел, какие отмечаете осложнения? Проходили какие то обследования? Я хочу проверить сосуды, какие то непонятки с перепадом давления появились.
Кофе не пробовала отменить?

.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кому заграница не нужна и не светит, как?)
Ну что же вам нужно. Найдут к каждому ключик. Можно для входа на ГП сертификат вакцинации требовать. Сразу тут Ковид диссидентов поубавится.
А вообще, кто не привьется, тот переболеет и большинство в лёгкой форме вот и все...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну что же вам нужно. Найдут к каждому ключик. Можно для входа на ГП сертификат вакцинации требовать. Сразу тут Ковид диссидентов поубавится. А вообще, кто не привьется, тот переболеет и большинство в лёгкой форме вот и все...
Так уже было... Вторая волна мощно прошлась.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так уже было... Вторая волна мощно прошлась.
Такое впечатление, что вирус распыляют. Волнами... С какого перепуга все разбежались по каникулам и отпускам и начался рост заболевших летом?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Псков:

Мы, Людовик Солнце biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Кофе не пробовала отменить? .
Так я его и не пью практически. Знаешь, обидно иногда, не бухаешь, не куришь, херню не ешь, а утром встаёшь, а у тебя то 80/60, то 140/100)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А из тех кто переболел, какие отмечаете осложнения? Проходили какие то обследования? Я хочу проверить сосуды, какие то непонятки с перепадом давления появились.
У меня только легкие пострадали.
Голова бывает кружится.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кому заграница не нужна и не светит, как?)
А чего вам не светит заграница? Познакомит ест с мужчиной, он вас на Мальдивы пригласит. А вы такая... ОЙ!!!)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я его и не пью практически. Знаешь, обидно иногда, не бухаешь, не куришь, херню не ешь, а утром встаёшь, а у тебя то 80/60, то 140/100)))
У меня были такие приступы. Сейчас все нормально, ттт
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, а как папа твой? Привился? У меня маме врач не рекомендовал из-за сердца Вот, даже не знаю что и сказать.
У меня привилась вся семья сестры, без последствий. Папа нет. У него давление и он категорически против..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я его и не пью практически. Знаешь, обидно иногда, не бухаешь, не куришь, херню не ешь, а утром встаёшь, а у тебя то 80/60, то 140/100)))
Не знаю! Я только не курю ph34r_rt_40.gif

.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр