загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А из тех кто переболел, какие отмечаете осложнения? Проходили какие то обследования? Я хочу проверить сосуды, какие то непонятки с перепадом давления появились.
Никаких осложнений. Обследования не проходила.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обследовалась? Я хочу сделать МРТ сосудов шеи и головы. А то слишком часто стала пить таблетки от головы, которые раньше даже не знала как называются.
К костоправу ходила?
Шейные позвонки могут отдаваться в голову...

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А в Анапу без прививки выпустят?)))
Прошлым сентябрем выпускали. ))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну кто реально ее сделал. Мне интересно. Так как меня периодически посещает мысль сделать ее вот уже сейчас, но в то же время есть и факторы против и я опять откладываю.. Из знакомых, родственников и друзей большинство перенесли нормально, но кто перенес плохо - то совсем плохо, прям вот очень такого не хочу. Еще один друг уверяет, что в его окружении переболели люди недавно, кто полгода назад еще привился... ничего не понятно мне теперь.
Делала Спутник - в марте первую, в апреле вторую. Оба раза записывалась на субботу утро, чтобы было время потемпературить и отлежаться, но нет, не пригодилось, никаких изменений в самочувствии не было. Причём у мамы так же, делали вместе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот да) больше болеть не хочется! Я только первый укол пока сделала. Ночью и наутро колбасило: озноб, температура 37.7, ломота в мышцах. Через день прошло)
Ими, при таких симптомах нельзя ничего принимать? Типа антинриппин или другие противопростудные шипучки растворимые?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Делала Спутник - в марте первую, в апреле вторую. Оба раза записывалась на субботу утро, чтобы было время потемпературить и отлежаться, но нет, не пригодилось, никаких изменений в самочувствии не было. Причём у мамы так же, делали вместе.
Люд, что перед прививкой проходила? Терапевта, анализы, тесты?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну кто реально ее сделал. Мне интересно. Так как меня периодически посещает мысль сделать ее вот уже сейчас, но в то же время есть и факторы против и я опять откладываю.. Из знакомых, родственников и друзей большинство перенесли нормально, но кто перенес плохо - то совсем плохо, прям вот очень такого не хочу. Еще один друг уверяет, что в его окружении переболели люди недавно, кто полгода назад еще привился... ничего не понятно мне теперь.
У нас сделали из семьи четыре человека, у двоих - пожилой родственницы и молодой невестки никаких побочек. У брата после первой прививки очень сильно болела голова, после второй все норм.
Я перенесла хуже всех, заболела и после первой и после второй прививки, по две недели на больничном. После первой сначала все было ок, потом замерзла на работе, и заболела. Тест на ковид делали, но оказалось, что обычное орви. После второй к вечеру температура, небольшая 37, 5, потом кашель. В общем -то ничего страшного, но попросила врача подержать меня на больничном подольше. Тест опять сделали, и снова отрицательный. Делала в марте.
Ориентировалась на наше начальство, оно у нас очень шухерное. Еще в январе 2020 начали запасаться масками, респираторами, и предсказывали локдауны. Так и получилось. Так что как только они дружно пошли прививаться Спутником, решила что и мне пора.))
Особенно после того как многие легко переболевшие в нашем затоне в феврале 2021, через месяц начали резко слепнуть. У кого -то появляется очень агрессивная катаракта на обоих глазах, у других просто с 1 падает зрение до -10, за недели. Как-то очень страшненько делается. Ничего так не пугает меня, как слепота.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Люд, что перед прививкой проходила? Терапевта, анализы, тесты?
Сдавали кровь на антитела, но это мы по собственному желанию сделали, то есть в поликлинике не обязывали. Так как у меня переболел ковидом отец, и мы были все время вместе с ним, было непонятно, что у нас с мамой с антителами. Результат показал - по нулям. При таком раскладе прививка прям очень рекомендуется. Отцу, например, посоветовали подождать с прививкой, у него своих антител ещё хватает. Перед прививкой в тот же день прошли осмотр терапевта. Там стандартно - беседа о хронических заболеваниях, измерили давление, температуру, сатурацию крови, общий осмотр. После второй прививки (через 24 дня, кажется) снова сдали кровь на антитела. Интересно, что у отца после года от момента болезни их все равно больше, чем у нас с мамой после прививки.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ахах)) сейчас машины разыгрывают среди привитых, а после выборов непривитых будут в печах сжигать?
К чему мы катимся? или уже скатились!прививаться ради машины! Бред. Нет слов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
К чему мы катимся? или уже скатились!прививаться ради машины! Бред. Нет слов.
Страшный бред.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ими, при таких симптомах нельзя ничего принимать? Типа антинриппин или другие противопростудные шипучки растворимые?
Можно выпить что-то от температуры. Я выпила таблетку нимесулида - полегчало через часик))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он же собирался куда то в Сирию. Может уехал на пол-года?
Это понятно, просто он мне говорил, что телефон будет на связи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Картина вырисовывается такая:
1 - сдать тест на антитела
2 - сделать общий анализ крови
3 - консультация терапевта
4 - прививка
5 - подстелить соломки ( предупредить начальство, что возможен уход на больничный).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если было, то чего вы о вакцинации переживаете? Живите спокойно, может и один раз им болеют. Ни кто пока не знает.
Я знаю). Болеют не один раз sarcastic_rt_50.gif

Сначала была против вакцин, после побочек задумалась .. И что интересно, оба раза протекали неодинаково. А ещё интереснее, что протекало по-разному у всех, хотя болели в одно время примерно.

Уверена, что вирус искусственного происхождения. Очень он специфический
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это понятно, просто он мне говорил, что телефон будет на связи.
Может там связи нет или местный интернет слабый. Или дорогой оператор зарубежный.
Вон Наташа писала, что всё нормально с Лёликом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
переболевшие в нашем затоне в феврале 2021, через месяц начали резко слепнуть. У кого -то появляется очень агрессивная катаракта на обоих глазах, у других просто с 1 падает зрение до -10, за недели. Как-то очень страшненько делается. Ничего так не пугает меня, как слепота.
А есть гарантии, что привитые болеющие точно не получат таких осложнений?
Просто только вчера на другом форуме читала, что у молодого человека после второй вакцинации упало зрение и появилась крапивница, которая теперь периодически все тело покрывает. До прививки аллергий не было.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А есть гарантии, что привитые болеющие точно не получат таких осложнений? Просто только вчера на другом форуме читала, что у молодого человека после второй вакцинации упало зрение и появилась крапивница, которая теперь периодически все тело покрывает. До прививки аллергий не было.
Гарантий вообще никто в этой жизни ни на что не дает. Но у нас привилась большая часть населения в поселке. Пока все живы здоровы, массово прививались в марте -апреле. Пенсионеры просто с боем брали поликлинику, потому что поумирало много ровесников именно от ковида.
Молодежь привилась для работы, выбора особенно не было, очень многие работают на теплоходах, а там разговор короткий, хочешь работать, иди на прививку.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, а как папа твой? Привился? У меня маме врач не рекомендовал из-за сердца Вот, даже не знаю что и сказать.
Моему отцу, который переболел ковидом и имеет хронические заболевания, врач посоветовала дождаться вакцины Ковивак. Она безопаснее.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Заставили))))))
Обстоятельства вынудили) Но работу ж не менять из-за этого.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр