загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Очень тяжело переболевший осенью знакомый сделал прививку и вновь заболел. Состояние тяжелое, едва ли не хуже чем в первый раз.
Рано сделал? Говорят же медики, что после болезни, минимум пол-года прививаться нельзя.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Он на антитела сдавал? Если они были с осени, нельзя было прививаться..
Вы думаете это кто то проверяет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А зачем делал, если болел? У меня через полгода ещё есть нужные антитела. Пока о прививке и не помышляю. Через полгода снова сдам анализ на антитела. Там - видно будет, делать прививку или нет.
У меня 8 месяцев уже прошло после болезни. Пора на антитела сдавать?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я болела. Да и не береглась уже с осени. Поняла, что бесполезно прятаться. У нас и многие серьёзно болевшие не хотят. С той же температурой 39.
А зачем спешить делать прививку тем, кто болел?
Я болел. Сдал кровь на антитела. Их, пока, достаточно. Иммунитет присутствует ))
Через полгода ещё раз сдам. Потом буду принимать решение делать прививку или нет.
Нееет. Торопиться не надо wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы думаете это кто то проверяет?
Это надо самому сделать. Иначе, кому ты нужен.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не связываю. Думаешь,есть связь? Я верю в то, что миграции людей влияют. Например, у нас в городе в университете учатся студенты из Индии на медицинском факультете. Вот, приехали весной с каникул и привезли индийский штамм. https://mk-ru.turbopages.org/turb....osili-pomoshhi-u-gubernatora.html
Вот сейчас пишут каждый день, что в Москве агрессивная форма теперь и молодые лежат в больницах кучами, и течение болезни тяжелее, чем было в прошлые волны. Так это и есть индийский штамм наверно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рано сделал? Говорят же медики, что после болезни, минимум пол-года прививаться нельзя.
Вот ему через полгода после болезни извещение пришло, что надо прививку сделать.
Вот он и сделал, раз врачи сказали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А зачем спешить делать прививку тем, кто болел? Я болел. Сдал кровь на антитела. Их, пока, достаточно. Иммунитет присутствует )) Через полгода ещё раз сдам. Потом буду принимать решение делать прививку или нет. Нееет. Торопиться не надо
Некоторых по работе вынуждают. Се ля Вт.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня 8 месяцев уже прошло после болезни. Пора на антитела сдавать?
Думаю, что лишним не будет )
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кстати, надо бы провериться снова. 7 месяцев прошло.
Думаю, что лишним не будет ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По новостям показывали как рейд сделали в московский рэсторан - чуть ли не на друг друге сидят наши бедные сограждане и большая половина без масок) И хозяина, возмущённо оправдывающегося))
А какой смысл в закрытии ресторанов или дистанцировании там, если в метро в часы пик в поезд не войти? Все друг на друге. А часы пик почти круглый день в будни.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кстати, надо бы провериться снова. 7 месяцев прошло.
Я вот как раз сижу сейчас в поликлинике. Буду просить направление на анализы. В начале мая антитела были- 12 с чем то…
В поликлинике ни души.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторых по работе вынуждают. Се ля Вт.
Ну... тут я ничего сказать не могу. Можно так делать или нет. Для меня не актуально, вопрос не изучал...
Хотя, на работе устраивали вакцинацию. Но без нажима, угроз и прочего. Всем, кто хочет.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это надо самому сделать. Иначе, кому ты нужен.
О многих заболеваниях мы даже не подозреваем, которые протекают тихо. Надо себя проверять вдоль и поперек, я считаю. Детям-то не всем делают прививки, если есть хоть какие-то подозрения. Что уж говорить о взрослых.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А зачем спешить делать прививку тем, кто болел? Я болел. Сдал кровь на антитела. Их, пока, достаточно. Иммунитет присутствует )) Через полгода ещё раз сдам. Потом буду принимать решение делать прививку или нет. Нееет. Торопиться не надо
От какого количества антитела считаются достаточными? Или это при выдаче результатов сообщают?
В общем у одного человека, в пример которого мне недавно привели на работе, антитела 4000 чего-то там и это типа мне сказали высокие. При этом он уже третий раз болеет. Реальный пример.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А какой смысл в закрытии ресторанов или дистанцировании там, если в метро в часы пик в поезд не войти? Все друг на друге. А часы пик почти круглый день в будни.
Да дистанция тоже бред. Один постоял, подышал, другой на его место встал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот как раз сижу сейчас в поликлинике. Буду просить направление на анализы. В начале мая антитела были- 12 с чем то… В поликлинике ни души.
Так выходной вроде?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот как раз сижу сейчас в поликлинике. Буду просить направление на анализы. В начале мая антитела были- 12 с чем то… В поликлинике ни души.
Так можно самостоятельно записаться на анализы. Через через терминал в поликлинике... Или через сайты EMIAS.INFO или MOS.RU ))

А поликлиника пустая... Так сегодня - выходной. Праздник, всё-таки. Врачи и пациенты отдыхают ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так выходной вроде?
Поликлиника работает
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
О многих заболеваниях мы даже не подозреваем, которые протекают тихо. Надо себя проверять вдоль и поперек, я считаю. Детям-то не всем делают прививки, если есть хоть какие-то подозрения. Что уж говорить о взрослых.
http://www.ffoms.gov.ru/news/monitoring-smi/kakie-meditsinskie-obsledovaniya-polozheno-proyti-pozhilym-rossiyanam/
Если бы она ещё действовала...
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр