загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так можно самостоятельно записаться на анализы. Через через терминал в поликлинике... Или через сайты EMIAS.INFO или MOS.RU )) А поликлиника пустая... Так сегодня - выходной. Праздник, всё-таки. Врачи и пациенты отдыхают ))
Можно, ближайшая запись на 28.06, меня это не устраивает.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
http://www.ffoms.gov.ru/news/moni....zheno-proyti-pozhilym-rossiyanam/ Если бы она ещё действовала...
При всем уважении, читать не хочу. Я не собираюсь прививаться. Я про то, что колят всем подряд. Просто осмотр. Темпы нет, горло не красное и ок. И потом выпускают в путь, хотя, как я понимаю, человек заразен. Поэтому, возможно, и очередная вспышка, т к ходят все новоиспеченные прививочники по театрам, музеям, кафе и на работу каждый день ездят
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 14.06.2021 12:05
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Можно, ближайшая запись на 28.06, меня это не устраивает.
На антитела? У меня на эту среду ближайшая..вроде и живем недалеко от вас)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На антитела? У меня на эту среду ближайшая..вроде и живем недалеко от вас)
У нас с записями вообще фигня какая-то. Такое ощущение, что только наша поликлиника так перегружена…что на мазок, что на антитела.
На прививку, кстати, запись есть на каждый день.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы думаете это кто то проверяет?
Это должен ты сам делать, а не кто-то.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На прививку, кстати, запись есть на каждый день
У нас тоже и судя по интервалам времени, там по 1-2 человека записаны на ближайшие дни..
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
От какого количества антитела считаются достаточными? Или это при выдаче результатов сообщают? В общем у одного человека, в пример которого мне недавно привели на работе, антитела 4000 чего-то там и это типа мне сказали высокие. При этом он уже третий раз болеет. Реальный пример.
Третий раз ставят диагноз "ковид"?
Результат моих исследований появился в электронной карте с комментарием, что я болел. Этих антител должно быть в анализе больше 10. Тогда делают вывод, что человек какое-то время тому назад болел. Напрямую с врачом я не общался, но...Знакомый врач по поводу моего анализа сказал, что этого колличества антител вполне достаточно. Скажу так, что цифра в моих анализах отличается раз в 50 от указанных Вами 4000 в меньшую сторону ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Можно, ближайшая запись на 28.06, меня это не устраивает.


Вообще с прошлого года к нужному врачу записи не было, а когда она дежурная, так даже по талонам всех принять не успевает. В прошлом году почти как на работу ходил 2 месяца, всё свободное время у кабинета и не попал ни разу.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Можно, ближайшая запись на 28.06, меня это не устраивает.
А ближе вряд ли будет. Запись идёт на 10 - 14 дней вперёд.
Хотя, конечно, знакомый врач может и устроить пораньше.
Не зря врачей выгодно в друзьях держать wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это должен ты сам делать, а не кто-то.
Без направления не делают этот анализ. Даже платно в огромную очередь записываться надо, если сможешь талончик получить...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Третий раз ставят диагноз "ковид"? Результат моих исследований появился в электронной карте с комментарием, что я болел. Этих антител должно быть в анализе больше 10. Тогда делают вывод, что человек какое-то время тому назад болел. Напрямую с врачом я не общался, но...Знакомый врач по поводу моего анализа сказал, что этого колличества антител вполне достаточно. Скажу так, что цифра в моих анализах отличается раз в 50 от указанных Вами 4000 в меньшую сторону ))
Да по тестам ковид, из них 2 раза было тяжелое течение болезни, сейчас достаточно легкое и на дому лечится. Может это какое-то исключение, не знаю. Никаких диабетов и прочих проблем со здоровьем, которые усугубляют болезнь, нет у него.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Без направления не делают этот анализ. Даже платно в огромную очередь записываться надо, если сможешь талончик получить...
У меня свекровь спокойно в платной клинике сделала. Вечером записалась, утром сделала.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да по тестам ковид, из них 2 раза было тяжелое течение болезни, сейчас достаточно легкое и на дому лечится. Может это какое-то исключение, не знаю. Никаких диабетов и прочих проблем со здоровьем, которые усугубляют болезнь, нет у него.
Скорейшего ему выздоровления.
Слышал мнение врача, что заболеет или нет зависит от ряда факторов. Каких... Не вспомню. Не врач. Увы ((

Три раза... многовато (
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня свекровь спокойно в платной клинике сделала. Вечером записалась, утром сделала.
У нас не делают. Или самому ехать в ближайший филиал, или приедет врач за оплату плюсом к стоимости анализа.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас не делают. Или самому ехать в ближайший филиал, или приедет врач за оплату плюсом к стоимости анализа.
Я смотрела погоду и случайно увидела, что мы соседи. Стало страшно Серёга biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так это и есть индийский штамм наверно.
И не только индийский umnik2_rt_46.gif он, кстати, не самый агрессивный. У нас народ массово рванул отдыхать в одном из немногих открытых направлений - на Кубу. И повез оттуда бразильско-мексиканский штамм. Вот этот ппц агрессивный, все имеющиеся в мире прививки защищают от него не более, чем на 50%
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я смотрела погоду и случайно увидела, что мы соседи. Стало страшно Серёга
Круг из соли, вокруг Пестрецов biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я смотрела погоду и случайно увидела, что мы соседи. Стало страшно Серёга
У нас Татарстан в 10 минутах езды на авто, а разницу в уровне жизни видно сразу, как границы района пересекаешь.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас Татарстан в 10 минутах езды на авто, а разницу в уровне жизни видно сразу, как границы района пересекаешь.
Так можно съездить в Татарстан на анализы sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас не делают. Или самому ехать в ближайший филиал, или приедет врач за оплату плюсом к стоимости анализа.
Так вам о том и говорят. Позвонили в ближайшую лабу, записались, приехали и платно сдали. Бесплатные антитела у нас только в Мскв ну или в регионах у продвинутых работодателей.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр