загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин... Вот и в моем окружении появился человек, который привился и заболел. 15 апреля была первая прививка. Т.е. числа 5 мая вторая. Фигня какая-то эта "первая в мире"
Саш, могу дать ссылку на телеграм канал, там общаются именно заболевшие после прививки. Может он что полезное там прочитает? Люди обсуждают свои симптомы, протекание болезни и кого чем лечат. Таких очень много.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2021 08:51
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Саш, могу дать ссылку на телеграм канал, там общаются именно заболевшие после прививки. Может он что полезное там прочитает? Люди обсуждают свои симптомы, протекание болезни и кого чем лечат. Таких очень много.
Вот чего подумалось..а третью волну заболевания, не массовая ли вакцинация спровоцировала?…Вопрос риторический, конечно.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2021 09:53
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот чего подумалось..а третью волну заболевания, не массовая ли вакцинация спровоцировала?…Вопрос риторический, конечно.
В основном в этом чате все верят в то, что если бы не прививка, заболели бы намного хуже. Хотя тяжелые тоже отписывались.
Больше 9000 там человек сидят ща. В общем, не знаю. Сейчас уже в новостях сказали, что вакцина не спасает от болезни, но мол от сложных форм.
Вчера статистику какую-то в чате выкладывали британскую, что 60% привитых срабатывает хорошо вакцина при болезни, остальные - такое же течение как у непривитых, потому что или с антителами беда, или индийский штамм и вообще мутировавшие штаммы.
Но там все стали спорить о выборке, на которой статистика высчитывалась и ничего в итоге непонятно)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2021 10:03
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот чего подумалось..а третью волну заболевания, не массовая ли вакцинация спровоцировала?…Вопрос риторический, конечно.
Конечно риторический. Где вы видите массовую вакцинацию ? angel2.gif
По доле вакцинированного населения Россию, с ее "первой в мире зарегистрированной вакциной", сейчас обгоняют такие титаны экономической мощи нашей планеты как:
Гайна
Сент-Люсия
Панама
Азербайджан
Албания
Сальвадор
Барбодос
Камбоджа (!!!)
И прочее, и прочее, и прочее.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"Прививавшийся в феврале глава Коми записал обращение к жителям республики из инфекционной больницы и призвал вакцинироваться.

"Если бы не было прививок, то при том уровне микробного заражения, которое у меня сейчас есть по результатам ПЦР, это заболевание бы протекало в очень тяжелой форме" "

Шо еще за уровень микробного поражения определяют по пцр?...
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2021 10:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург в среду, 16 июня, заявил о появлении в Москве новой разновидности коронавируса, представляющую собой измененный индийский штамм. По его словам, в настоящий момент изучается эффективность вакцины «СпутникV» в отношения этой разновидности.

«Сейчас мы определяем спектр штаммов, которые циркулируют в Москве — а здесь уже далеко не один уханьский штамм, есть и измененный индийский. Мы сейчас изучаем эпидэффективность «Спутника V» к этим штаммам», — цитирует его «Интерфакс».

Он уточнил, что согласно лабораторным исследованиям вакцина показывает высокую эффективность в отношении индийского штамма, однако она немного меньше, чем против штамма, выявленного в китайском Ухане в декабре 2019 года.

«Если речь идет об эффективности [вакцины «Спутник V»] в лабораторных условиях — есть снижение 1,4-2,4 раза по сравнению с сывороткой, полученной от уханьских штаммов. Это совсем не критично», — сказал Гинцбург.

РЕКЛАМА
При этом по отметил, что «Спутник V» создает очень большой по концентрации запас антител и защитит от индийского штамма.

Ранее в этот же день стало известно, что индийский штамм нашли в 90% исследованных российских образцов коронавируса, полученных учёными июне. Отмечалось, что некоторые эксперты связывают июньский пик заболеваемости COVID-19 в стране с проникнувшим на территорию России индийским вариантом коронавируса.

Накануне врач-инфекционист Евгений Тимаков рассказал «Известиям, что Москва — это мегаполис, куда люди привозят разные штаммы коронавирусной инфекции, а их конгломерат может сформировать отдельную мутацию.

При этом Тимаков подчеркнул, что пока у врачей нет официальной информации о том, что именно послужило причиной роста количества новых случаев COVID-19 в Москве.

По словам специалиста, на данный момент Институт имени Гамалеи открывает отдельную службу мониторинга по выявлению новых штаммов коронавируса, для того чтобы вовремя произвести модификацию вакцины.

Тогда же Гинцбург заявил, что эффективность российской вакцины «Спутник V» против так называемого московского штамма коронавируса сейчас изучается. По его словам, подъем заболеваемости в городе может быть связан с возникновением «чисто московских» разновидностей инфекции.

По данным портала стопкоронавирус.рф на утро 16 июня, в Москве с начала распространения инфекции зарегистрировано 1 248 112 случая коронавируса, скончались 21 050 человек, выздоровели 1 099 598 пациентов.

https://iz.ru/1179295/2021-06-16/v-moskve-vyiavili-izmene....-shtamm-koronavirusa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


*не делала прививку, год как сохраняются антитела, последние полгода на одном уровне.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я хочу квартиру . Но только за КовиВак.
Это Вам к нам)) говорят губернатор квартиру в Серпухове разыгрывает
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*не делала прививку, год как сохраняются антитела, последние полгода на одном уровне
Какое количество, если не секрет?

Относительно статьи. Пишут одно, а люди заболевшие обсуждают, что врачи другое говорят. Что индийский штамм очень плохо этой вакциной берется. Как всегда все говорят всё разное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какое количество, если не секрет? Относительно статьи. Пишут одно, а люди заболевшие обсуждают, что врачи другое говорят. Что индийский штамм очень плохо этой вакциной берется. Как всегда все говорят всё разное.
См. ЛС
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поздравляю Москву с началом обязательной вакцинации!
Как в воду глядела.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поздравляю Москву с началом обязательной вакцинации! Как в воду глядела.
И пойдут фестивали по всей России)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И пойдут фестивали по всей России)
Я на даче до сентября hi_rt_44.png
Сочувствую тем, кто в городах.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я на даче до сентября Сочувствую тем, кто в городах.
Надо будет, везде достанут. Десанты и туда выезжают.. Эээх! Велика Россия, а отступать некуда biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поздравляю Москву с началом обязательной вакцинации! Как в воду глядела.
Я, честно говоря, думала, что с конца августа начнут. Ну, значит, следующие в августе студенты, а в сентябре и за школьников примутся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо будет, везде достанут. Десанты и туда выезжают.. Эээх! Велика Россия, а отступать некуда
Уходить в лес,как Агафья Лыкова smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я, честно говоря, думала, что с конца августа начнут. Ну, значит, следующие в августе студенты, а в сентябре и за школьников примутся.
Наверное, в августе поздновато будет, там сезонная зараза начнет присоединяться.
Вроде с 18 лет прививают от ковида, разве нет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вроде с 18 лет прививают от ковида, разве нет?
Сейчас да.
Но вакцины выпустили много. Так что пока не реализуют - не успокоятся. Будем держать кулачки, чтоб до детей не дошло. Но что-то мне подсказывает, что это золотое дно для чиновников, и они не остановятся даже перед детьми.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас да. Но вакцины выпустили много. Так что пока не реализуют - не успокоятся. Будем держать кулачки, чтоб до детей не дошло. Но что-то мне подсказывает, что это золотое дно для чиновников, и они не остановятся даже перед детьми.
В нац.календарь добавят и понеслась...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Опишите, как перенесли прививку от ковида
Пока живой hm_rt_40.png happy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поздравляю Москву с началом обязательной вакцинации! Как в воду глядела.
Регионам недолго ждать осталось тоже..
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр