загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вчера на работе выдали десятку за прививку и тря дня оплачиваемых отгулов. Какими пирожками заманивают Вас?))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера на работе выдали десятку за прививку и тря дня оплачиваемых отгулов. Какими пирожками заманивают Вас?))))
У нас зарплата 30) и никаких отпусков.отгулов и т.д.Если в нашем регионе такое введут тут семьями будут вакционироваться
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера на работе выдали десятку за прививку и тря дня оплачиваемых отгулов. Какими пирожками заманивают Вас?))))
И за 20000 не пойду прививаться.
allbad_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И за 20000 не пойду прививаться.
У нас двое готовы уволиться. Принципиально.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера на работе выдали десятку за прививку и тря дня оплачиваемых отгулов. Какими пирожками заманивают Вас?))))
Это ж как руководство боится wacko_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Валентин, Московский:

Жестяная жесть....


А если у человека анафалактический шок разовьётся? Это кто, обезьяны спасать будут?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Жестяная жесть.... А если у человека анафалактический шок разовьётся? Это кто, обезьяны спасать будут?
В воронежском цирке тож такая же хрень предлагается dntknw_rt_60.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Прививки это цирк.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера на работе выдали десятку за прививку и тря дня оплачиваемых отгулов. Какими пирожками заманивают Вас?))))
Нет никаких пряников у нас ,люби сами записываются и в медпункте, по определённым дням с 10 до 13.00 делают прививки. Желающих много.
Вчера заезжал в ТЦ , там для этого дела обустроели часть второго этажа , около 150-200 квадратных метров. Сделали зал ожидания и заполнения анкет и около пяти процедурных кабинетов. Красиво оформили с диванами и столиками . И ещё вдоль прохода между магазинами/ бутиками, поставили кушетки для сидения . Так вот к чему я подробно описываю это. Народу там тьма , все сидят и ждут свою очередь , даже на этих кушетках в проходе нет места свободного. Людей много и разных , есть как местное население, так и приезжие из бывших республик. Я не интересовался , но где-то слышал что для неграждан, вакцина платная.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2021 07:36
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В воронежском цирке тож такая же хрень предлагается
Прям на арене?
Это представление такое?
"Внимание, внимание! Только у нас! На ваших глазах мы вызовем любого человека из зала и поставим ему прививку! Русская рулетка! Возможен смертельный номер! Не пропустите"
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прям на арене? Это представление такое? "Внимание, внимание! Только у нас! На ваших глазах мы вызовем любого человека из зала и поставим ему прививку! Русская рулетка! Возможен смертельный номер! Не пропустите"
Да щааас... в кулуарах, где больше пыли и грязи sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да щааас... в кулуарах, где больше пыли и грязи
Среди слоновьего помёта...
Прививки , как из пулемёта....
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Если честно спокойно отношусь к этой прививке. Привился пару месяцев назад. Неделю назад очень плотно общался несколько дней с человеком у которого был подтвержденный ковид. Общался в какой то мере из любопытства))). Срубит меня типа или нет. Не срубило. По ходу работает. Никому не навязываю. Мой личный опыт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера на работе выдали десятку за прививку и тря дня оплачиваемых отгулов. Какими пирожками заманивают Вас?))))
2000 обещали. У подруги в Дубне оплачиваемый выходной дали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если честно спокойно отношусь к этой прививке. Привился пару месяцев назад. Неделю назад очень плотно общался несколько дней с человеком у которого был подтвержденный ковид. Общался в какой то мере из любопытства))). Срубит меня типа или нет. Не срубило. По ходу работает. Никому не навязываю. Мой личный опыт.
Зря вы это написали sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Среди слоновьего помёта... Прививки , как из пулемёта....
среди опилок, конфетти
вам от прививки не уйти
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зря вы это написали
Ща убьют на фик)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если честно спокойно отношусь к этой прививке. Привился пару месяцев назад. Неделю назад очень плотно общался несколько дней с человеком у которого был подтвержденный ковид. Общался в какой то мере из любопытства))). Срубит меня типа или нет. Не срубило. По ходу работает. Никому не навязываю. Мой личный опыт.
Боже. Ну правильно говорят, мальчики до 50 лет не растут.
Специально общались, чтоб посмотреть, заразит или нет?
Я в шоке.
Ну без маски езжайте в час пик, плотнее прижимаясь к чихающим, авось зацепит.

Раз так экстрим любите.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже. Ну правильно говорят, мальчики до 50 лет не растут. Специально общались, чтоб посмотреть, заразит или нет? Я в шоке. Ну без маски езжайте в час пик, плотнее прижимаясь к чихающим, авось зацепит. Раз так экстрим любите.
Блин..... Честно... Именно экспериментировал на себе. Хотелось уж очень проверить. А после этого езжу везде без маски. Пофиг...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Хотела вчера получить код переболевшей. Болела в ноябре. Доверчиво зашла на госуслуги, все ввела, нажала на получить код, а мне в ответ- прошло больше полугода, идите-ка, милочка, на укол, и заботливо адреса пунктов сразу в почту.
У меня все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Пряники за прививку." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр