загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да!в приказе по организации именно так и написано!...довели приказ до коллектива на нашем внутреннем портале
swoon2_rt_68.gif а если у него в кабинете сразу трое отъедут? Под суд отдадут?.... рукли же не реаниматологи
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Собираю "личную" статистику. Просто оказывается есть реальные люди, которые в гуще заболевших и им хоть бы что.
В ноябре была в длительном контакте,как минимум,с 7 заболевшими...я заболела,симптомы были схожи...но,что удивительно,все анализы пришли отрицательные...мазки и антитела всех видов показали,что мой организм с инфекцией не сталкивался...вот я и не знаю,что думать...сдавала ещё - все тоже самое...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне вчера врач сказала, что если ковид был без пневмонии, можно через три месяца прививаться.
А врач не сказала, что организмы у всех разные?))

Лучше бы врачи другим занимались, вот правда. Пропаганда вакцин такое себе.
Имхо.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
а если у него в кабинете сразу трое отъедут? Под суд отдадут?.... рукли же не реаниматологи
У нас на сотрудников плевать...у нас главное - взять под козырек...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
В ноябре была в длительном контакте,как минимум,с 7 заболевшими...я заболела,симптомы были схожи...но,что удивительно,все анализы пришли отрицательные...мазки и антитела всех видов показали,что мой организм с инфекцией не сталкивался...вот я и не знаю,что думать...сдавала ещё - все тоже самое...
У некоторых привитых антитела не появились dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
У нас на сотрудников плевать...у нас главное - взять под козырек...
Это везде так. План, план, план.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
а если у него в кабинете сразу трое отъедут? Под суд отдадут?.... рукли же не реаниматологи
У нас все замнут...уже были прецеденты...и в пандемию тоже...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А врач не сказала, что организмы у всех разные?)) Лучше бы врачи другим занимались, вот правда. Пропаганда вакцин такое себе. Имхо.
Наташ, в последнее время я полностью разочаровалась в том, что происходит вокруг медицины. Для себя сделала выводы и приняла решения.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
У нас все замнут...уже были прецеденты...и в пандемию тоже...
Жестяная жесть


Терпения вам и сил. И здоровья give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Жестяная жесть Терпения вам и сил. И здоровья
Спасибо!...нам всем не помешает...творится кругом какой-то дурдом...ни логики,ни определенности...издеваются над людьми в масштабах государства,как минимум...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Буду признательна Собираю "личную" статистику. Просто оказывается есть реальные люди, которые в гуще заболевших и им хоть бы что.
У меня странно на работе.У мамы Ди были антитела болела получается без симптомов ,у бабушки - мамина мама и дедушка тоже без симптомов и антитела ,у папы Ди тоже антитела а у меня нет и типо не болела .Просто в то время родители работали из дома и я с Ди 10 ч .Бабушка по выходным была а я 5 дней..Потом антитела у мамы с папой 0 и они привились пошли ,а у бабушки большие .После прививки у мамы Ди не выработались антитела а у папы выработались dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 09.07.2021 11:25
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня странно на работе.У мамы Ди были антитела болела получается без симптомов ,у бабушки - мамина мама и дедушка тоже без симптомов и антитела ,у папы Ди тоже антитела а у меня нет и типо не болела .Просто в то время родители работали из дома и я с Ди 10 ч .Бабушка по выходным была а я 5 дней..Потом антитела у мамы с папой 0 и они привились пошли ,а у бабушки большие .После прививки у мамы Ди не выработались антитела а у папы выработались
Ничего себе umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Спасибо!...нам всем не помешает...творится кругом какой-то дурдом...ни логики,ни определенности...издеваются над людьми в масштабах государства,как минимум...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ничего себе
Да - вот и я удивилась на пару со всеми umnik2_rt_46.gif От Ди часто - заражаюсь вирусами из сада ,а тут мимо ковида пронесло umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Блин..... Честно... Именно экспериментировал на себе. Хотелось уж очень проверить. А после этого езжу везде без маски. Пофиг...
Поговаривают, что у Ко... нет правил...
Не заболевают люди живущие с больным в одной квартире, и в то же время заболевают те, кто сидит дома в маске, один, и ни куда не ходит.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да - вот и я удивилась на пару со всеми От Ди часто - заражаюсь вирусами из сада ,а тут мимо ковида пронесло
И слава Богу girl-angel_rt_62.gif
Пусть все будут здоровы
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
.у нас коллектив свыше 10 тыс.человек...
hm_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

А что вас так удивило?))в нашей отрасли,да с нашей глобализацией))в моем центре только около 1,5 тыс.человек)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера на работе выдали десятку за прививку и тря дня оплачиваемых отгулов. Какими пирожками заманивают Вас?))))
У нас по приказу. Но пока мы читаем их , подписываем,но прививки не идем ставить.Но учебный год не за горами.Могут не допустить к работе ( если нет медотводов), а их добиться даже с имеющимися хроническими заболевмниями просто нереально .Врачи стараются медотводы не давать.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А что вас так удивило?))в нашей отрасли,да с нашей глобализацией))в моем центре только около 1,5 тыс.человек)
В центре чего)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Пряники за прививку." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр