загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Москва писала:
Она не только не защищает , она ещё и в больницу укладывает. Муж дочери в прошлую пятницу сделал первую прививку, а сегодня уложили в больницу с ковидом.
Так говорят же, что самый опасный период между вакцинами. Нужно беречься. Зато теперь ему второй компонент не будут ставить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Москва писала:
Врач инфикционист сказал, что прививка спровоцировала ковид
А что колол? Ковивак?
Галина, Россия, Москва, 55 лет
Галина, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что колол? Ковивак?
Спутник
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Без прививки жила в одной квартире с болеющим - тоже не заболела Я к тому что может это и не прививка уберегла
В смысле кровь сдавала на антитела? Или просто симптомов не было?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
В моём окружении тоже врачи не бегут, но у нас, в РБ, и ситуация несколько иная - ежедневно в чат на работе пишут что-то типа такого: "Кто желает сделать прививку, поторопитесь - вакцин "спутник" уже очень мало... Сообщите секретарю о решении, мы попросим в поликлинике оставить на нашу организацию.." Всё равно не бегут
А у нас наоборот, желающих много, а вакцина кончилась.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Так многие и делают, и я в том числе)
Ну так. Ничо не нарушается) Обслужить на кассе без маски не имеют права, а по залу ходить - ничо не сказано.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так. Ничо не нарушается) Обслужить на кассе без маски не имеют права, а по залу ходить - ничо не сказано.
И в метро также. Я прохожу турникет в маске, потом ее снимаю. Страна тотального вранья и очковтирательства. Здесь мы переняли все худшее из СССР.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
И в метро также. Я прохожу турникет в маске, потом ее снимаю. Страна тотального вранья и очковтирательства. Здесь мы переняли все худшее из СССР.
Винить кроме себя некого - что перенимать, хорошее или плохое.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле кровь сдавала на антитела? Или просто симптомов не было?
Не было ни у кого симптомов
Про антитела все время думаю - хорошо бы сдать ! Но так никто кроме , сына который переболел , никто и не сдал
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Пряники за прививку." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр