загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Таких по стране 20-50тысяч каждый день, которые ничем не болели, а потом заболели. Немного математики. В Москве заражается 7000 человек каждый день и прививается около 110тысяч человек. Если брать население Москвы в 14 млн человек, то имеем, что каждый день заражается 5 человек на 10к населения. То есть чисто математически из 110 тысяч сегодня привитых заразится сегодня же 55. А если брать срок пару дней до прививки, пару после - уже имеем 300 человек почти.
В модели не учтено возрастание количество привитых и переболевших. И много чего ещё.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Врач инфикционист сказал, что прививка спровоцировала ковид
Прививка ослабила иммунитет. А ковидом он заразился.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И это притом, что я официально болела, с этим гадким мониторингом, и трезвоном из Оперштаба каждый Божий день. А сведений якобы нет. Зашла потом в медицинскую карту. Три пцра от ноября одиноко висят, один положительный и два отрицательных, и все. Ни сведений о том, что врачи приходили, что больничный закрывали, что Скорую вызывала, нихрена. Вот и вопрос сразу, а если я уколюсь( хотя скорее плюшевый мишка в магазине обделается), и сведения также будут "внесены", то смысл мне бить по
А мне с Москвы рассказали. Пошёл человек медосмотр на права пройти. (ну это не сейчас, а зимой). А в медкарте написано, будто болел. Бог знает что.
А слышала положительные тесты потом пропадали (особенно у медиков), чтобы не платить.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В модели не учтено возрастание количество привитых и переболевших. И много чего ещё.
Это будут незначащие поправки.
Порядок останется тот же.
Причем, если учитывать количество привившихся и переболевших, то цифра будет даже возрастать. rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это будут незначащие поправки. Порядок останется тот же. Причем, если учитывать количество привившихся и переболевших, то цифра будет даже возрастать.
Вот поражаюсь... В Турции что больше нечем заняться? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот поражаюсь... В Турции что больше нечем заняться?
Five o’clock dntknw_rt_60.gif
Время чая и выпечки.
Кофе с бейлиз,
Печенюшки,
Почитывание любимого форума
beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Five o’clock Время чая и выпечки. Кофе с бейлиз, Печенюшки, Почитывание любимого форума
А ты не на диете разве? ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты не на диете разве?
Как мудро заметил герой советского психологического фильма: "На халяву пьют и язвенники, и трезвенники".
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как мудро заметил герой советского психологического фильма: "На халяву пьют и язвенники, и трезвенники".
wacko_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если честно спокойно отношусь к этой прививке. Привился пару месяцев назад. Неделю назад очень плотно общался несколько дней с человеком у которого был подтвержденный ковид. Общался в какой то мере из любопытства))). Срубит меня типа или нет. Не срубило. По ходу работает. Никому не навязываю. Мой личный опыт.
Без прививки жила в одной квартире с болеющим - тоже не заболела
Я к тому что может это и не прививка уберегла
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Печенюшки,
hm_rt_40.png бородинские?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Без прививки жила в одной квартире с болеющим - тоже не заболела Я к тому что может это и не прививка уберегла
И таких случаев много. Регистрировала месяц "ковидников", встречались такие семьи, где в одной квартире все болели, кроме одного взрослого.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
бородинские?
Похожи, но нет lollol_rt_46.png
Типа маффина шоколадного
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пропаганда достает предпоследние козыри: Десятки жительниц Норвегии рассказали об увеличении груди после прививки от COVID-19 американской вакциной Pfizer. Своими наблюдениями женщины поделились в социальных сетях, сообщает портал NRK. Так, 17-летняя Эмма из Осло написала, что из-за побочного эффекта ей понадобился бюстгальтер на целый размер больше.
А потом как в мультфильме Простоквашино. То лапы ломит, то хвост отваливается. Или лохматость повысилась hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2021 22:25
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И таких случаев много. Регистрировала месяц "ковидников", встречались такие семьи, где в одной квартире все болели, кроме одного взрослого.
Интересно почему так - Личный иммунитет человека или что … и зачем тогда прививаться если не действует этот вирус , а потом он мутирует , а на мутацию прививка не подействует
Врач у меня на работе не прививается , вот что интересно
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интересно почему так - Личный иммунитет человека или что … и зачем тогда прививаться если не действует этот вирус , а потом он мутирует , а на мутацию прививка не подействует Врач у меня на работе не прививается , вот что интересно
В моём окружении тоже врачи не бегут, но у нас, в РБ, и ситуация несколько иная - ежедневно в чат на работе пишут что-то типа такого: "Кто желает сделать прививку, поторопитесь - вакцин "спутник" уже очень мало... Сообщите секретарю о решении, мы попросим в поликлинике оставить на нашу организацию.." wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Всё равно не бегут biggrin_rt_40.gif
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Без прививки жила в одной квартире с болеющим - тоже не заболела Я к тому что может это и не прививка уберегла
аналогично. контактировал более чем близко, и не гу гу
вот потому наверно и не спешу прививаться, не антипрививочнок ни разу, но что то останавливает, в голове с этой истерией концы с концами не сходятся
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас двое готовы уволиться. Принципиально.
У нас 90 процентов работников готовы уволиться, если введут принудительное вакцинирование.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У вас только алкоголики? Я и трезвых вижу, кто отказывается. Мама моего подопечного тоже говорила, что не может заболеть, они все полностью привиты..по итогу госпитализация.
Да, остальные адекватные. Говорю, по магазину без маски ходите, а на кассе на 2 мин на кассе оденьте. Ещё никто не возражал.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, остальные адекватные. Говорю, по магазину без маски ходите, а на кассе на 2 мин на кассе оденьте. Ещё никто не возражал.
Так многие и делают, и я в том числе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Пряники за прививку." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр