загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Никаких пряников, я стройнею !!!!))))
Даже сертификат на плохому принтере распечатали))))
Ну и пофиг, главное привита!!! В октябре буду ревакценироваться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Блин..... Честно... Именно экспериментировал на себе. Хотелось уж очень проверить. А после этого езжу везде без маски. Пофиг...
Кирилл, взрослеть надо. Правда.
Все-таки дочка маленькая младшая. А папа играет в русскую рулетку просто так. rtfm_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, взрослеть надо. Правда. Все-таки дочка маленькая младшая. А папа играет в русскую рулетку просто так.
Согласен)))). Дурканул))). Любопытство пересилило..))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен)))). Дурканул))). Любопытство пересилило..))
А - Вам не сказали ,что прививка не защищает от заражения?Который день слышу от медиков dntknw_rt_60.gif Что она позволяет не попасть в реанимацию и более легче переболеть .
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Блин..... Честно... Именно экспериментировал на себе. Хотелось уж очень проверить. А после этого езжу везде без маски. Пофиг...
Я не один случай знаю когда после 2х доз болеют.. Да еще и ревакцинация каждые полгода намечается. И к детям подбираются. Если вакцина эффективна, то зачем ревакцинация так часто?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А - Вам не сказали ,что прививка не защищает от заражения?Который день слышу от медиков Что она позволяет не попасть в реанимацию и более легче переболеть .
Не, не сказали. Какой тогда вообще смысл в прививке...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера на работе выдали десятку за прививку и тря дня оплачиваемых отгулов. Какими пирожками заманивают Вас?))))
Это где ж так? А мы дурни бесплатно прививаемся umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
среди опилок, конфетти вам от прививки не уйти
А если никому не нужен-
Утилизирует тигр тут же
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хотела вчера получить код переболевшей. Болела в ноябре. Доверчиво зашла на госуслуги, все ввела, нажала на получить код, а мне в ответ- прошло больше полугода, идите-ка, милочка, на укол, и заботливо адреса пунктов сразу в почту. У меня все.
Болела тогда же, мне написали что сведений не обнаружилось. Предложили пойти туда же куда и Вам
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если честно спокойно отношусь к этой прививке. Привился пару месяцев назад. Неделю назад очень плотно общался несколько дней с человеком у которого был подтвержденный ковид. Общался в какой то мере из любопытства))). Срубит меня типа или нет. Не срубило. По ходу работает. Никому не навязываю. Мой личный опыт.
Я Вам больше скажу: невакцинированный коллега постоянно проводит сотрудникам ПЦР-тесты, естественно,среди них попадаются и больные коронавирусом сотрудники; также пару недель назад у него попала в ковидник вакцинированная мама с 50% пневмонией, и дома болеет вакцинированный отец, а этот коллега не болел ни разу, неоднократно сдавал анализы на антитела, нет их. Не смотря на перечисленное выше.) Вирус работает избирательно. Как и вакцина.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Я Вам больше скажу: невакцинированный коллега постоянно проводит сотрудникам ПЦР-тесты, естественно,среди них попадаются и больные коронавирусом сотрудники; также пару недель назад у него попала в ковидник вакцинированная мама с 50% пневмонией, и дома болеет вакцинированный отец, а этот коллега не болел ни разу, неоднократно сдавал анализы на антитела, нет их. Не смотря на перечисленное выше.) Вирус работает избирательно. Как и вакцина.
Какие у него группа крови и резус фактор? umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, не сказали. Какой тогда вообще смысл в прививке...
Мама моя прививалась ,ей 69 лет и ей сказали - что прививка не гарантирует не заболеть ,она сглаживает тяжёлое течение болезни biggrin_rt_40.gif Ещё по телевизору изначально врач говорила - прививку выпустили на рынок ,зарегистрировали не по правилам ,не прошла нужных испытаний по времени .Но в связи с высокой заболеваемостью пришлось пойти на это .И испытания будут в ходе вакцинации.Мне это не понравилось тоже .Вот и хожу не привитая ,даже маршрут проложила до работы пешком sarcastic_rt_50.gif Если в транспорт не пустят .И на работе родители привились ребенка.И у мамы нет антител а у папы есть umnik2_rt_46.gif В августе опять пойдут .Меня не заставляют делать прививку biggrin_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А - Вам не сказали ,что прививка не защищает от заражения?Который день слышу от медиков Что она позволяет не попасть в реанимацию и более легче переболеть .
Тоже не факт. В реанимации немало людей после прививки
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тоже не факт. В реанимации немало людей после прививки
Вот блин .Маме не буду говорить ,что бы не расстраивать .Пусть верит - что прививка спасет blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Болела тогда же, мне написали что сведений не обнаружилось. Предложили пойти туда же куда и Вам
И это притом, что я официально болела, с этим гадким мониторингом, и трезвоном из Оперштаба каждый Божий день. А сведений якобы нет.
Зашла потом в медицинскую карту. Три пцра от ноября одиноко висят, один положительный и два отрицательных, и все. Ни сведений о том, что врачи приходили, что больничный закрывали, что Скорую вызывала, нихрена.

Вот и вопрос сразу, а если я уколюсь( хотя скорее плюшевый мишка в магазине обделается), и сведения также будут "внесены", то смысл мне бить по своему и без того слабому иммунитету?
Ну нафиг.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера на работе выдали десятку за прививку и тря дня оплачиваемых отгулов. Какими пирожками заманивают Вас?))))
Никакими. Только угрозой, что с 15 уволят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет никаких пряников у нас ,люби сами записываются и в медпункте, по определённым дням с 10 до 13.00 делают прививки. Желающих много. Вчера заезжал в ТЦ , там для этого дела обустроели часть второго этажа , около 150-200 квадратных метров. Сделали зал ожидания и заполнения анкет и около пяти процедурных кабинетов. Красиво оформили с диванами и столиками . И ещё вдоль прохода между магазинами/ бутиками, поставили кушетки для сидения . Так вот к чему я подробно описываю это. Народу там тьма , вс
А я слышала, что мигрантам при въезде делают один укол спутник лайт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если честно спокойно отношусь к этой прививке. Привился пару месяцев назад. Неделю назад очень плотно общался несколько дней с человеком у которого был подтвержденный ковид. Общался в какой то мере из любопытства))). Срубит меня типа или нет. Не срубило. По ходу работает. Никому не навязываю. Мой личный опыт.
Вы экстремал. Потому как от дозы полученного вируса зависит, заболеете вы тяжело или нет. И прививка не панацея в этом. Чуть новый штамп, и здравствуй, госпиталь.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.07.2021 09:22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Срубит меня типа или нет. Не срубило. По ходу работает. Никому не навязываю. Мой личный опыт.
Вас может и не срубило. Но вы можете быть переносчиком для других(((
Самое поганое в этой прививке то, что некоторые отключают потом мозги и думают, что теперь бессмертны((
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какие у него группа крови и резус фактор?
Даже не спрашивала, спрошу при случае
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Пряники за прививку." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр