загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Никто ничего не распыляет) И "вспышки" уж больно показательные географически) совпадают с географией ЧМ по футболу, например) ЗЫ. По Волго вчера отменили ряд ограничения, так как заболеваемость последовательно снижается.
М-да.. Эти "игры" будут долго. Раньше, когда ещё внимательно следила за новостями, видела взаимосвязь. Теперь новости надоели.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты не связываешь эти вспышки заболеваний с массовой вакцинацией?
Не связываю. Думаешь,есть связь?
Я верю в то, что миграции людей влияют. Например, у нас в городе в университете учатся студенты из Индии на медицинском факультете. Вот, приехали весной с каникул и привезли индийский штамм.
https://mk-ru.turbopages.org/turbo/mk.ru/s/social/2021/05....-pskovskie-studenty-poprosili-pomoshhi-u-gubernatora.html
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.06.2021 11:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты не связываешь эти вспышки заболеваний с массовой вакцинацией?
Я связываю с тем, что тепло пришло и народ рынулся в кафе, клубы, рестораны, на природу и т.д. и у большей половины масок нет.
И да, эти вспышки показательные, либо нереальные. Читаю сводку Татаринформ каждый день в Инстаграмме. За сутки заболевших 30-33 человека. Слабо верится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я связываю с тем, что тепло пришло и народ рынулся в кафе, клубы, рестораны, на природу и т.д. и у большей половины масок нет. И да, эти вспышки показательные, либо нереальные. Читаю сводку Татаринформ каждый день в Инстаграмме. За сутки заболевших 30-33 человека. Слабо верится.
Но с другой стороны, люди сидели скученно в помещениях всю весну, школьники в классах, студенты в аудиториях и все было ведь нормально?
Это завозы влияют. Границы по сути открыты для некоторых и заразу продолжают пачками ввозить.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я связываю с тем, что тепло пришло и народ рынулся в кафе, клубы, рестораны, на природу и т.д. и у большей половины масок нет. И да, эти вспышки показательные, либо нереальные. Читаю сводку Татаринформ каждый день в Инстаграмме. За сутки заболевших 30-33 человека. Слабо верится.
Когда ограничения сняли все кинулись в кафе, театры, кинотеатры...у нас в тюз билеты за 3 дня на месяц раскупили, например.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но с другой стороны, люди сидели скученно в помещениях всю весну, школьники в классах, студенты в аудиториях и все было ведь нормально? Это завозы влияют. Границы по сути открыты для некоторых и заразу продолжают пачками ввозить.
Так то они с осени сидели и ничего.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так то они с осени сидели и ничего.
Осенью 2 волна была. У нас полыхали очаги в школах. Сидели на удаленке до конца новогодних каникул.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Когда ограничения сняли все кинулись в кафе, театры, кинотеатры...у нас в тюз билеты за 3 дня на месяц раскупили, например.
По новостям показывали как рейд сделали в московский рэсторан - чуть ли не на друг друге сидят наши бедные сограждане и большая половина без масок) И хозяина, возмущённо оправдывающегося))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пешая очередь на границе с Абхазией. Сколько человек заразится, интересно?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.06.2021 11:32
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну кто реально ее сделал. Мне интересно. Так как меня периодически посещает мысль сделать ее вот уже сейчас, но в то же время есть и факторы против и я опять откладываю.. Из знакомых, родственников и друзей большинство перенесли нормально, но кто перенес плохо - то совсем плохо, прям вот очень такого не хочу. Еще один друг уверяет, что в его окружении переболели люди недавно, кто полгода назад еще привился... ничего не понятно мне теперь.
Не знаю, как перенес бы прививку по причине того, что болел, но вакцинацию стоит ускорить в Москве.
Вчера в России выявлено около 14 тыс больных, из них в Москве - 7701. Это - 50% от заболевших в общем по России. Сегодня соотношение такое же.
В прошлый пик, заболевших в Москве было около 25% от общего числа выявленных заболевших по России.
Процент заболевших жителей Москвы по отношению к общему числу заболевших вырос.

Все немедленно на прививку!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2021 11:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
70701
Цифры поправьте
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Осенью 2 волна была. У нас полыхали очаги в школах. Сидели на удаленке до конца новогодних каникул.
У нас ничего такого не было. С 1 сентября пошли как обычно в школу, дети без масок, перемены у всех одинаково, занятия по всем классам. В нашей школе даже вторую смену не делали, все в первую учились. Да и по всему Татарстану не слышала, чтобы на карантине сидела школа или класс.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По новостям показывали как рейд сделали в московский рэсторан - чуть ли не на друг друге сидят наши бедные сограждане и большая половина без масок) И хозяина, возмущённо оправдывающегося))
Да так везде. Сейчас наоборот меньше людей в кафе, т к начался дачный сезон, отпуска. На морях толпу искать надо. А что зимой/весной творилось-кошмар.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 14.06.2021 11:34
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Цифры поправьте
Нафига. Так статистика выглядит ещё более устрашающей wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да так везде. Сейчас наоборот меньше людей в кафе, т к начался дачный сезон, отпуска. На морях толпу искать надо
В кафе везде летние веранды, все на пионерском расстоянии сидят. Риски минимальные. А вот экскурсии толпами ходят по помещениям, в автобусах по несколько часов перемещаются без масок. Хотя с автобусами тоже логика ломается, всю зиму люди как сельди в бочке на работу и с работы и ничего.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нафига. Так статистика выглядит ещё более устрашающей
Тогда ещё нолик припишите для устрашения))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В Казани регулярно раз в месяц бываем - всегда в масках в автобусах.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас ничего такого не было. С 1 сентября пошли как обычно в школу, дети без масок, перемены у всех одинаково, занятия по всем классам. В нашей школе даже вторую смену не делали, все в первую учились. Да и по всему Татарстану не слышала, чтобы на карантине сидела школа или класс.
У нас воспитательница в соседней группе короной весной заболела. Ну и что, группы как работали, так и работали. Потом наших детей скосило всех с одинаковым диагнозом: с бронхитом. Дети все переболели. Ни у одного ковид не подтвердился.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нафига. Так статистика выглядит ещё более устрашающей
А зачем?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда ещё нолик припишите для устрашения))
Думаете стоит?
По-моему, и так сойдёт. А то обвинять в пропаганде или ещё в чём. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр