загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А зачем?
А чтобы все бегом помчались на прививку! ))
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2021 11:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В кафе везде летние веранды, все на пионерском расстоянии сидят. Риски минимальные. А вот экскурсии толпами ходят по помещениям, в автобусах по несколько часов перемещаются без масок. Хотя с автобусами тоже логика ломается, всю зиму люди как сельди в бочке на работу и с работы и ничего.
Не ищите логики там, где её нет. Ищите кому выгодно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не ищите логики там, где её нет. Ищите кому выгодно.
Вот и я думаю... Давно б уже за зиму справились, как с обычным гриппом. Не такой уж и заразный этот ковид, судя по всему.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А чтобы все бегом помчались на прививку! ))
Буду ждать когда вынудят grin-ast_rt_40.gif. И лучше бы одноразовую или назальную дождаться.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В кафе везде летние веранды, все на пионерском расстоянии сидят. Риски минимальные. А вот экскурсии толпами ходят по помещениям, в автобусах по несколько часов перемещаются без масок. Хотя с автобусами тоже логика ломается, всю зиму люди как сельди в бочке на работу и с работы и ничего.
Не знаю. У нас все рядом сидят. У нас вообще в городе все клиники позакрывали для ковидных больных. Это было месяц назад. Возили в соседний город.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Буду ждать когда вынудят . И лучше бы одноразовую или назальную дождаться.
А если предложат прививку или ещё год в маске ходить? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если предложат прививку или ещё год в маске ходить?
Я в маске привыкла sarcastic_rt_50.gif если опять удаленка, то щеки прикрывает отлично sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если предложат прививку или ещё год в маске ходить?
Прямо будто и носили. В транспорте, в магазине ещё да. Больше нигде
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот и я думаю... Давно б уже за зиму справились, как с обычным гриппом. Не такой уж и заразный этот ковид, судя по всему.
Эта зараза поздно себя проявляет и носитель успевает заразить кучу народу.
Грипп проявляется быстро и можно быстро изолировать больного.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прямо будто и носили. В транспорте, в магазине ещё да. Больше нигде
А я на работе по 12 часов ношу.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я в маске привыкла если опять удаленка, то щеки прикрывает отлично
Это да. Можно зевать и кривляться в маске, никто не увидит lol_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это да. Можно зевать и кривляться в маске, никто не увидит
Ага sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Буду ждать когда вынудят . И лучше бы одноразовую или назальную дождаться.
Это конечно, хорошо бы, чтобы одноразово уколоться...

Но лучше не ждать. Мы сколько не береглись, всё одно заболели всей семьёй. Из детского сада принесли.
В нашем саду несколько раз объявляли карантин по ковиду... Дети болеют, взрослые болеют. Не все выживают. Среди моего окружения несколько человек умерло от этой заразы. Сами болели тяжело. Температура под 39. Обоняние и вкус пропали. В лёгких булькало, но до больницы, Бог миловал, не дошло.

Так, что, думайте. А то есть шанс и не пережить заразу. Не все внешне здоровые её переживают.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну кто реально ее сделал.
Очень тяжело переболевший осенью знакомый сделал прививку и вновь заболел. Состояние тяжелое, едва ли не хуже чем в первый раз.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Очень тяжело переболевший осенью знакомый сделал прививку и вновь заболел. Состояние тяжелое, едва ли не хуже чем в первый раз.
Он на антитела сдавал? Если они были с осени, нельзя было прививаться..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это конечно, хорошо бы, чтобы одноразово уколоться... Но лучше не ждать. Мы сколько не береглись, всё одно заболели всей семьёй. Из детского сада принесли. В нашем саду несколько раз объявляли карантин по ковиду... Дети болеют, взрослые болеют. Не все выживают. Среди моего окружения несколько человек умерло от этой заразы. Сами болели тяжело. Температура под 39. Обоняние и вкус пропали. В лёгких булькало, но до больницы, Бог миловал, не дошло. Так, что, думайте. А то есть шанс и не пережи
Я болела. Да и не береглась уже с осени. Поняла, что бесполезно прятаться.
У нас и многие серьёзно болевшие не хотят. С той же температурой 39.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Очень тяжело переболевший осенью знакомый сделал прививку и вновь заболел. Состояние тяжелое, едва ли не хуже чем в первый раз.
А зачем делал, если болел?
У меня через полгода ещё есть нужные антитела. Пока о прививке и не помышляю.
Через полгода снова сдам анализ на антитела. Там - видно будет, делать прививку или нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В нескольких российских регионах зафиксировано значительное ускорение естественной убыли населения в 2020 году. Это следует из опубликованных Росстатом уточненных данных за прошлый год, сообщает РБК.

Так, в среднем по России естественная убыль населения выросла в 2,2 раза по сравнению с 2019 годом — с 317,2 тысячи до 702 тысяч человек. В отдельных регионах этот показатель оценили в разы выше.

Так, убыль населения в Татарстане ускорилась в прошлом году в 72 раза, а в Санкт-Петербурге — в 58 раз. В 2019 году в республике естественная убыль составляла 180 человек, а в 2020 году — 12,9 тысячи человек. В Петербурге убыль увеличилась с 308 человек до 17,9 тысячи соответственно.

При этом Москва показала падение с прироста в 16,2 тысячи в 2019 году до сокращения на 24,6 тысячи в 2020-м. Таким образом, российская столица стала лидером по абсолютному снижению численности населения. Данные Татарстана очень отличаются от статистики остальных регионов Поволжья, где коэффициент в среднем не превышал 2,5.

Согласно данным Росстата, убыль населения ускорилась в Астраханской области (в 6 раз), на Камчатке (в 5,2 раза), в Забайкальском крае (в 3,3 раза) и Томской области (в 3 раза). Также в статистике ведомства есть регионы, где сохранился прирост, но убыль все равно значительно возросла. Это Тюменская область и Карачаево-Черкесия.

В январе Росстат оценивал сокращение населения страны по итогам 2020 года в 510 тысяч человек. Более существенное сокращение населения зафиксировано последний раз в 2005 году — тогда этот показатель составил 564,5 тысячи. В конце декабря 2020 года вице-премьер Татьяна Голикова отмечала, что распространение коронавируса повлияло на смертность в России и осложнило демографическую ситуацию.
Источник: лента.ру
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.06.2021 11:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А зачем делал, если болел? У меня через полгода ещё есть нужные антитела. Пока о прививке и не помышляю. Через полгода снова сдам анализ на антитела. Там - видно будет, делать прививку или нет.
Кстати, надо бы провериться снова. 7 месяцев прошло.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр