загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тестирование провалено - они умудрились без контрольной группы с плацебо проводить его. При этом даже результаты что они сами опубликовали говорят о том, что защиты нет от слова совсем. Антител нет - вернее, якобы, есть, но смотреть их надо только тестами от самого Вектора. В пабликах привитых очень много заболевших. Но зато в соавторах изобретения генеральный директор Роспотребнадзора. Конфликт интересов? Не, не слышали - зеленый свет на регистрацию. Это коротко. Подробнее, например :
Спасибо....а перед прививкой Спутником ты изучал паблики, им привитых? Что видел? Если изучал.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 19:31
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня кум из Сербии звонил, там вообще ни кто не комплексует, больше 39 процентов привилось уже. Он переболел, месяц под капильнецей лежал, как только появилась возможность, пошёл и привился. Я его спрошиваю зачем. Он говорит, ну его нафиг так болеть. Пусть будет на всякий случай.
Согласна с ним.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Мои родители сделали прививку. Сейчас лежат дома с высокой температурой. Я в шоке
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
На гарвард.еду пишут, что PCR самый точный. .
Я читала, что ИХА. но он платный и недешёвый
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мои родители сделали прививку. Сейчас лежат дома с высокой температурой. Я в шоке
Привет. Когда сделали? Только температура?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот я и думаю, если ревакцинируюсь и плохо перенесу, то нельзя перед отпуском, я же уезжаю. Надо за недели 2 до отпуска тогда.. ну кто планирует уехать куда-то.
sarcastic_rt_50.gif главное выжить
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Есть два теста на ковид: - PCR. Он определяет наличие ДНК вируса в носу или слюне. Делается долго (дни) и очень точен (конечно, считая что лаборанты натренированы правильно) - На протеины (он же "антигенный"). Тоже нос или слюна. Он делается в течение +- часа и, если он показывает положительный результат, то человек почти 100% болен. Но, он может показывать и отрицательный результат, несмотря на то,что человек болен. Таким образом, PCR тест в целом более точен, если оба те
Это очень интересно..но в Москве я слышала только про просто пцр-тест. Не знаю, какой именно.. но недостоверный точно..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
главное выжить
Да я все это понимаю..но еще помню, как тяжело болела и тоже не смешно уже..
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Привет. Когда сделали? Только температура?
Привет. Делали 2 недели назад. В пятницу вечером у обоих поднялась температура 38,5. Мама пару раз теряла сознание, был кашель у обоих. Сейчас кашля нет, температура держится 37,5. 19 июня им вторую идти делать
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.06.2021 19:37
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так пойдите с делайте. Напишите тут всем Ковид диссидентам через неделю как все у вас хорошо. Пкюусть завидуют. И готовятся героически переболеть)))
Ковид диссиденты это кто против вакцинации?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как?!
На сутки(я на двое) замачиваю в воде. После через сито воду сливаю,промываю их и во влажную тряпку. Дней на пять- шесть. На грядках делаю бороздки поглубже, очень хорошо проливаю их водой и высаживаю семена. Чтобы они не слипались подсушиваю их на ветерке до сыпучести( но не пересуши). И сею. Негусто так. Всходят почти все. После чего засыпаю сухой! землей. И ( это оч.важно) плотно прихлопываю землю доской. ( Даже прихлопывалку сделал с ручкой, чтоб удобно). Это обеспечивает контакт семян с влажной почвой. Все. До всходов не поливаю. Чем жарче погода тем лучше. Сорняк не всходит( сверху то земля сухая). А морковь на четвертый- пятый день- щеткой. Я таким макаром почти все сажаю.Никакой мороки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Можно колоться всем по очереди. Всё равно повторять надо, минимум, раз в год.
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Привет. Делали 2 недели назад. В пятницу вечером у обоих поднялась температура 38,5. Мама пару раз теряла сознание, был кашель у обоих. Сейчас кашля нет, температура держится 37,5.
Я читала, на подобные случаи врачи говорят - иммунитет не успел выработаться и в этот период человек заболел. Типа так совпало.
Но я уверена, это осложнения, как от любой прививки могут быть..
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я читала, на подобные случаи врачи говорят - иммунитет не успел выработаться и в этот период человек заболел. Типа так совпало. Но я уверена, это осложнения, как от любой прививки могут быть..
У меня на работе 2 коллеги сделали прививку первую и попали в больницу с ковидом
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Привет. Делали 2 недели назад. В пятницу вечером у обоих поднялась температура 38,5. Мама пару раз теряла сознание, был кашель у обоих. Сейчас кашля нет, температура держится 37,5. 19 июня им вторую идти делать
Родителям крепкого здоровья и выздоровления!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Родителям крепкого здоровья и выздоровления!!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот с этим, к сожалению, не могу не согласиться( Сделала, причины были другие - по работе часто приходилось делать анализы на ковид, надоело ходить, как наркоманка, с синяками на руках. Перенесла нормально, давление скакнуло в первый день, но и погода там была не стабильна.
Заставили))))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спасибо....а перед прививкой Спутником ты изучал паблики, им привитых? Что видел? Если изучал.
Я смотрел зарубежные отчеты. там довольно подробно расписано про побочки.
Тут вот аргентинский отчет, например
https://bancos.salud.gob.ar/recurso/10deg-informe-de-seguridad-en-vacunas
Гугл-переводчик в помощь smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мужчина, 38 лет. Военный. В нашем доме жил на 2 этажа ниже. Вакцинировали на работе. Через неделю заболел. До второй дозы не дожил.
Господи... Ужас какой.
А с Леликом-то что? Тоже вакцинировался и не видно его давно уже.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я читала, что ИХА. но он платный и недешёвый
ИХА, это, вроде, который на антиген?

.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр