загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кароч..на форуме пока что только 2 человека сделали прививку. Круто))
Не. Остальные шифруются, чтобы не признавать, что пошли на поводу у системы... Особенно обиженные на власть sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кароч..на форуме пока что только 2 человека сделали прививку. Круто))
Лен, прости. Ну вот реально тема вакцинации вызывает мысли - куда бежать. Я уже говорила здесь. Двое знакомых умерли после вакцинации спутником. Одна женщина с работы и мужчина из дома. Сказали - совпало вакцина + заболевание. А кто проверяет перед вакцинацией? Всё вслепую, всё наудачу... А отдалённые последствия в виде бесплодности крыс во 2-3 поколении вообще проигнорировали.
Какая вакцинация??
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А! Точно! Тема-то о прививках! .
Огородники собрались)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лучше торфом
Да, можно сверху торф насыпать и в него сажать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Посадила огурцы и укроп... Сегодня пошла пропалывать. Через 2 часа бросила. Вся искусана комарами, муравьями... Ни огурцов не хочу уже, ни, нафиг, зелени. Как это люди делают??
Посадила огурцы. Полила. Укрыла мульчей. Подвязала. Усё. Раз в неделю бросила шланг для полива. Это в теплице. На огороде не подвязываю, по земле стелются.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Спутник. Пару дней лёгкое гриппозное состояние после первого компонента, после второго немного голова болела один вечер.
Как так то, Лешенька?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 13.06.2021 18:45
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лен, прости. Ну вот реально тема вакцинации вызывает мысли - куда бежать. Я уже говорила здесь. Двое знакомых умерли после вакцинации спутником. Одна женщина с работы и мужчина из дома. Сказали - совпало вакцина + заболевание. А кто проверяет перед вакцинацией? Всё вслепую, всё наудачу... А отдалённые последствия в виде бесплодности крыс во 2-3 поколении вообще проигнорировали. Какая вакцинация??
Про женщину с работы помню. А что за история с мужчиной?..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Огородники собрались)))
Гони их тряпками ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про женщину с работы помню. А что за история с мужчиной?..
Мужчина, 38 лет. Военный. В нашем доме жил на 2 этажа ниже. Вакцинировали на работе. Через неделю заболел. До второй дозы не дожил.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Посадила огурцы. Полила. Укрыла мульчей. Подвязала. Усё. Раз в неделю бросила шланг для полива. Это в теплице. На огороде не подвязываю, по земле стелются.
Умеючи- долго ли.
" Девушка, можно вас на минуточку?
А вы успеете?
Долго- ли умеючи?!
Умеючи- то долго!!!"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кароч..на форуме пока что только 2 человека сделали прививку. Круто))
Я на днях сделал. Предложили Спутником. Сказали какую то другую пенсам делают. Заполнил анкету и согласие на прививку. Никаких симптомов не было. Один раз показалось, что температура, проверил -нет. Даже не помнил в какое плечо делали. Потом нажал, вроде в левом немного побаливает. Через две недели будет вторая. Дадут сертификат.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я на днях сделал. Предложили Спутником. Сказали какую то другую пенсам делают. Заполнил анкету и согласие на прививку. Никаких симптомов не было. Один раз показалось, что температура, проверил -нет. Даже не помнил в какое плечо делали. Потом нажал, вроде в левом немного побаливает. Через две недели будет вторая. Дадут сертификат.
Все, теперь вы робот.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Мало. У меня всё это через силу, поэтому медленно очень эти корни вынимаются, обрываются заразы... Приходится совершать раскопки. А на следующей неделе они опять вырастают.
Зачем ты борешься с сорняками? Их все равно не победить smile_rt_40.gif Я когда-то гербарий делала по ботанике по сорнякам. Оказывается их целая куча, но самое интересное, что семена в почве могут сохраняться до 50 лет!! Лена, они тебя переживут! mosking_rt_50.gif Тем более ты выкапываешь. Стопудово там многолетний корневищный какой то осот или пырей. Пока ты один корешок выкопаешь, попутно разрежешь лопатой другой на несколько частей. А из них новые растения)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.06.2021 18:53
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И квартира
Квартира это в Подмосковье biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Посадила огурцы. Полила. Укрыла мульчей. Подвязала. Усё. Раз в неделю бросила шланг для полива. Это в теплице. На огороде не подвязываю, по земле стелются.
соседи в толк взять не могли, как так у меня морковь всходит без единого полива и прополки. И чистая. Я объяснил. Года три еще по инерции сажали как сажали. Сейчас вкурили фишку.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Квартира это в Подмосковье
А москвичам машина? beach_rt_68.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я на днях сделал. Предложили Спутником. Сказали какую то другую пенсам делают. Заполнил анкету и согласие на прививку. Никаких симптомов не было. Один раз показалось, что температура, проверил -нет. Даже не помнил в какое плечо делали. Потом нажал, вроде в левом немного побаливает. Через две недели будет вторая. Дадут сертификат.
Сертификат должны были дать после первой!!!
После второй в него лишь штамп ставят. Халявщики...
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А москвичам машина?
Да, но каждую неделю rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Да, но каждую неделю
Каждую неделю это как?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем ты борешься с сорняками? Их все равно не победить Я когда-то гербарий делала по ботанике по сорнякам. Оказывается их целая куча, но самое интересное, что семена в почве могут сохраняться до 50 лет!! Лена, они тебя переживут! Тем более ты выкапываешь. Стопудово там многолетний корневищный какой то ост или пырей. Пока ты один корешок выкопаешь, попутно разрежешь лопатой другой на несколько частей. А из них новые растения)
Но они выорасиают выше культурных, если не бороться... hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр