загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
прочитай и успокойся
Взяла намазный коврик под мышку...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насчёт безопасности вацин вообще я не парюсь, если они неживые
Почитайте историю создания вакцины от полиомиелита. Американцы первыми создали неживую вакцину, но изза нарушений технологии в вакцину попал живой вирус, что привело к 10000 несчастных случаев у детей. Так что, любая вакцинация это лотерея. Остаётся надеятся, что в 21 веке таки технологии развились получше и такие ошибки сведены практически к нулю.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ТРК - это торговый центр? Пункт в торговом центре?
Чего вы удивляетесь?))
Предлагают в садовое товарищество приехать)) при кол - ве жителей порядка 50 чел.
Что за трогательная забота такая?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, щазз В этой стране сделано все, чтобы настроение портилось ежедневно, ежечасно и ежеминутно.
Это прививки для ч/ю biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Заявляют много чего, то есть вопрос- не тратить деньги на лечение людей?
У меня сестра и отец болели ковидом в декабре-январе. На каждого государство потратило 200 тысяч рублей. В том числе на лекарство от цитокинового шторма за 50 тысяч рублей. А прививка от коронавируса стоит государству 900 рублей. И действует год-два. И у государства полно проектов, куда вкладывать деньги, а не только на лечение больных коронавирусом. Ну, и страдающих другими заболеваниями тоже.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Заявляли, что облегчает течение заболевания при любом штамме, типа все равно эффективна
Я читал, что там резко снижается процент защиты.
Что-то типа если от "своего" штамма 95% защиты, то от нового - в районе 45-50...
Но, это о mRNA вакцинах.

.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну кто реально ее сделал. Мне интересно. Так как меня периодически посещает мысль сделать ее вот уже сейчас, но в то же время есть и факторы против и я опять откладываю..
В целом хорошо перенес.
На второй день после первой прививки насморк сильный пробил под вечер, может простыл, а может побочка на аденовирус, говорят, может быть. Но к утру прошло все.
И также на второй день после второй прививки утром проснулся плохо, как будто заболел, но к обеду прошло.

И да, жалею, что поторопился! Прививался в ГУМе, там мороженку за прививки давали всего навсего, а сейчас авто раздавать стали. Абыдно. cray_rt_62.gif

Делал в марте, спутником.

Брат прививался, тоже довольно легко.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 18:08
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Взяла намазный коврик под мышку...
Зульфия хатум
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, щазз В этой стране сделано все, чтобы настроение портилось ежедневно, ежечасно и ежеминутно.
Знаете, не смотрю телевизор, не читаю газет, не смотрю в инете ролики( кроме нужных по делу и про космос чтобы уснуть). Но ощущение такое, что висит над всеми нами облако, прям вот физическая субстанция: безнадеги, тотального вранья, нелюбви всех ко всем. И главное ощущение, что это никогда не кончится. Настроения нет никакого. Все мрачно. Причем и с деньгами пока слава Богу. И возможность заработать есть. Но вот из- за этой " темной энергии" даже не хочется ничего.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это прививки для ч/ю
Кроме прививок хватает lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"По вере Вашей воздастся Вам..." (мудрость священников). Если Вы возбуждаетесь от чтения и просмотра новостей, зачем Вы их смотрите? Это вредно для здоровья.
Я их вообще не смотрю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Почитайте историю создания вакцины от полиомиелита. Американцы первыми создали неживую вакцину, но изза нарушений технологии в вакцину попал живой вирус, что привело к 10000 несчастных случаев у детей. Так что, любая вакцинация это лотерея. Остаётся надеятся, что в 21 веке таки технологии развились получше и такие ошибки сведены практически к нулю.
Спасибо, читала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Знаете, не смотрю телевизор, не читаю газет, не смотрю в инете ролики( кроме нужных по делу и про космос чтобы уснуть). Но ощущение такое, что висит над всеми нами облако, прям вот физическая субстанция: безнадеги, тотального вранья, нелюбви всех ко всем. И главное ощущение, что это никогда не кончится. Настроения нет никакого. Все мрачно. Причем и с деньгами пока слава Богу. И возможность заработать есть. Но вот из- за этой " темной энергии" даже не хочется ничего.
Да! Похожее ощущение накрывает.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кто не хочет,за 5 тысяч выдают сертификаты,как всегда,у нас все возможно,были бы деньги.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кроме прививок хватает
Остальные уже не понадобятся)) biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я не буду прививаться.Считаю вас дурят.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И возможность заработать есть. Но вот из- за этой " темной энергии" даже не хочется ничего.
Так это у Вас в организме нехватка витаминов и кофеина. Съешьте апельсинку и выпейте кока-колу - и станет радостно и легко!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто не хочет,за 5 тысяч выдают сертификаты,как всегда,у нас все возможно,были бы деньги.
Сейчас начнется вакцинальный туризм в Москву lol_rt_40.png
Мне везёт, наверное приеду за машиной скоро.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да! Похожее ощущение накрывает.
Мало того, у меня физическое чувство, что все это нарастает как снежный ком. Этого становится все больше и больше...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего вы удивляетесь?)) Предлагают в садовое товарищество приехать)) при кол - ве жителей порядка 50 чел. Что за трогательная забота такая?
Я не удивляюсь, я знаю, что в ТЦ центры открыты.. уточнила просто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр