загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Опишите, как перенесли прививку от ковида
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Темы мяса и водки не раскрыты! .
Это вечером rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В знакомой семье бабушка умерла от ковидной пневмонии с отрицательными тестами, которые ей чуть ни через день делали.. не знаю.
Ну вот о том и речь. А тесты сделать гораздо проще создания вакцины.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Через 2 часа
Ты гектар укропом засеяла что ли? sarcastic_rt_50.gif

.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ты гектар укропом засеяла что ли? .
2!!!! Всего 2 маленькие грядки!
Или ты про 2 часа..? Ну, там еще клубника
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как же у тебя все просто и легко
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тест неинформативен, если вирус ушел ниже. Ложноотрицательный скорее всего был. Так бывает.
Почему же это не учли в больнице в Коммунарке и потом еще в новой Москве, где делали тесты? ..еще и домой выписали как незаразную .. риторический вопрос..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 18:23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Посадила огурцы и укроп... Сегодня пошла пропалывать. Через 2 часа бросила. Вся искусана комарами, муравьями... Ни огурцов не хочу уже, ни, нафиг, зелени. Как это люди делают??
Мои делают как-то. У меня терпения не хватает. Поэтому кухня и дом на мне. Рассаду посадить. Полить.
Лен, занашивай все грядки скошенной травой, это самый верный вариант.
У меня так.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.06.2021 18:27
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Посадила огурцы и укроп... Сегодня пошла пропалывать. Через 2 часа бросила. Вся искусана комарами, муравьями... Ни огурцов не хочу уже, ни, нафиг, зелени. Как это люди делают??
Лена, сколько же вы огурцов и укропа посадили, что 2 часа их пропалывали? smile_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эх, Андрюха, нам ли быть в печали? Грустно - значит, кофеина не хватает. Совсем грустно - ещё и витаминов. Поэтому - да здравствует кока-кола, кофе и витамины! Выпил, скушал - и бодрячок, не сидишь и не ноешь, что кругом тёмная энергия и энергетические вампиры. Хочется творить, слушать весёлую музыку и целовать красивую женщину!
Искренне рад за вас.Но в том- то и разница между нами: вам хочется а мне нет. Ни музыки, ни женщин.А кофеина тут хватает. Даже амфетамина, если желание есть. ( У меня нет). wink_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лена, сколько же вы огурцов и укропа посадили, что 2 часа их пропалывали?
Мало. У меня всё это через силу, поэтому медленно очень эти корни вынимаются, обрываются заразы... Приходится совершать раскопки. А на следующей неделе они опять вырастают. sad_rt_40.gif
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лена, сколько же вы огурцов и укропа посадили, что 2 часа их пропалывали?
У нее еще клубника, лук и бульбочка.
А трактор сломался rtfm_rt_52.gif

.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
У нее еще клубника, лук и бульбочка. А трактор сломался .
Да ну тя...
Мне надо научиться выращивать до пенсии... Иначе что я есть буду??
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не улыбаться - это с детства. Нас так учили. Я даже помню, дома смеяться было нельзя. Быть счастливым - значит быть дурачком. Нормально. Понимаю Вас.
Нет, я то как раз человек веселый.Прсмеяться люблю. Когда есть повод. Тут вот еще два парня со мной. Они громко так смотрят разные ролики в инете, хохочут. А я наблюдаю- так тоскливо делается. Как говорил Есенин:
" В такую синь и умереть не жаль" wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему же это не учли в больнице в Коммунарке и потом еще в новой Москве, где делали тесты? ..еще и домой выписали как незаразную .. риторический вопрос..
Наверное, новый вирус, сразу сложно с диагностикой. Про ПЦР уже известно, что много вранья. У нас наоборот очереди на КТ по любому поводу люди делают, а это огромная доза облучения, как 200 рентгеновских снимков сразу. Ну и антибиотики горстями пьют, создают невосприимчивость для себя и для всех остальных.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мало. У меня всё это через силу, поэтому медленно очень эти корни вынимаются, обрываются заразы... Приходится совершать раскопки. А на следующей неделе они опять вырастают.
У вас, наверно, земля тяжёлая. У нас песок с торфом, трава легко вырывается с корнями, без особых усилий. Поэтому удивилась затрачиваемому времени.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да ну тя... Мне надо научиться выращивать до пенсии... Иначе что я есть буду??
Я умею выращивать, но у меня дачи нет. Выйдешь на пенсию - меня жить к себе возьмёшь, а то вряд ли я здесь кого-то найду. smile_rt_40.png
Я ещё птицу умею выращивать, и резать даже. wink_rt_40.png Заживём!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У тебя и бабушка есть?
Да, есть. Ей 97
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Говорят, изобрели пшикалку от комаров )
Не знаю... Не действуют они, эти пшикалки. И муравьи лезут всё время, куда ни наступи...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нет, я то как раз человек веселый.Прсмеяться люблю. Когда есть повод. Тут вот еще два парня со мной. Они громко так смотрят разные ролики в инете, хохочут. А я наблюдаю- так тоскливо делается. Как говорил Есенин: " В такую синь и умереть не жаль"
С годами все меньше удивляешься, поэтому и не смешно)) или ролики такого качества)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас, наверно, земля тяжёлая. У нас песок с торфом, трава легко вырывается с корнями, без особых усилий. Поэтому удивилась затрачиваемому времени.
Да, у нас глина((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
В теме "Опишите, как перенесли прививку от ковида" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр