загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Прислал коллега из тех краев. Я не знаю, что это, в топе новостей пока нет. Причины неизвестны. Называют цифры от 200 до 700 домов.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прислал коллега из тех краев. Я не знаю, что это, в топе новостей пока нет. Причины неизвестны. Называют цифры от 200 до 700 домов.
Пишут замыкание подстанции.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Пишут замыкание подстанции.
Ничего себе! Бедные люди, все разом сгорело.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Пишут замыкание подстанции.
Врятли,лесной пожар,а тушить нечем и дошло до села.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
в топе новостей пока нет.
Показывали в новостях. Новые дома им строить будут или деньги давать на строительство
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Как сообщают СМИ России, пожар произошёл из-за сильных шквальных ветров, поваливших линии Эл вектропередач (ЛЭП).
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
лесной пожар
+ сильный ветер из-за тотальной вырубки лесов(((
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прислал коллега из тех краев. Я не знаю, что это, в топе новостей пока нет. Причины неизвестны. Называют цифры от 200 до 700 домов.
Вчера показывали в новостях, что там творится( дома вспыхивают один за другим - очень сильный ветер(
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
+ сильный ветер из-за тотальной вырубки лесов(((
Там не только вырубка, это же их губер сказал: "Лесные пожары настолько велики, что тушить их смысла нет, пусть всё само выгорает".
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прислал коллега из тех краев. Я не знаю, что это, в топе новостей пока нет. Причины неизвестны. Называют цифры от 200 до 700 домов.
В новостях вторые или третьи сутки про пожары в красноярском крае есть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Там не только вырубка, это же их губер сказал: "Лесные пожары настолько велики, что тушить их смысла нет, пусть всё само выгорает".
wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не удивлён ни разу...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Там не только вырубка, это же их губер сказал: "Лесные пожары настолько велики, что тушить их смысла нет, пусть всё само выгорает".
Истинный патриот и настоящий человечище good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вчера показывали в новостях, что там творится( дома вспыхивают один за другим - очень сильный ветер(
Возможно, по телевизору было, не смотрю. В Яндексе тишина насчёт этого.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Истинный патриот и настоящий человечище
"Дело в том, что это обычное природное явление, бороться с которым бессмысленно, а может, даже где-то и вредно" (с) (Александр Усс, лето 2019)
https://ria.ru/20190729/1556969481.html
Тогда в Красноярском крае тушить пожары начали только когда 1/10 Сибири сгорела и фото пожаров стали показывать на снимках из космоса в мировых новостях.
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Какой ужас((( Как жалко всех - и людей, и животных, и растения( Я понимаю, что сейчас многие обо мне подумали, но мне на самом деле жалко всех в равной мере.
Самое страшное - эти пожары возникают именно из-за людей.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прислал коллега из тех краев. Я не знаю, что это, в топе новостей пока нет. Причины неизвестны. Называют цифры от 200 до 700 домов.
Жуть такая. Почему такая плотность застройки? Соблюдены ли там хоть какие-то нормы? Не удивительно, что дома один за другим загораются, как спички. Люди фактически на бочке с порохом все это время жили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Дело в том, что это обычное природное явление, бороться с которым бессмысленно, а может, даже где-то и вредно" (с) (Александр Усс, лето 2019) https://ria.ru/20190729/1556969481.html Тогда в Красноярском крае тушить пожары начали только когда 1/10 Сибири сгорела и фото пожаров стали показывать на снимках из космоса в мировых новостях.
Добавил бы :" Ещё и красиво"
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему такая плотность застройки?
facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр