загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мне тоже кажется, что не просто бессмысленно, но и небезопасно. Я так и написала выше, что раньше леса сдерживали такой сильный ветер... А сейчас степь одна осталась...
Кому спасибо за вырубку лесов?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кому спасибо за вырубку лесов?
Как кому?

Конечно, мне)))
Это же я их вырубаю...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Как кому? Конечно, мне))) Это же я их вырубаю...
Я вроде про Вас ни слова не написала
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я бы не сказала, что туда очень хорошо деньги идут. Во всем нужда. Все время собираем, знаю не понаслышке.
Если собираете, это не значит, что деньги не идут. Эксперты писали- миллиард в день.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если собираете, это не значит, что деньги не идут. Эксперты писали- миллиард в день.
В вечерних новостях передали, что треть города Уяр превратилась в пепел.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это было в 2019 году (и до, и после). Тогда денег было достаточно, на другое легко тратили. Да и сейчас тоже: в Москве опять бордюры, Хуснуллин в Мариуполь поехал прицениваться, во сколько нам обойдутся восстановительные работы...
Между строк: сколько денег в чьих-то карманах осядет. По Хуснуллина и Мариуполь впервые читаю.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Между строк: сколько денег в чьих-то карманах осядет. По Хуснуллина и Мариуполь впервые читаю.
9-го - новость на главной странице Яндекса висела:
"Вице-премьер Марат Хуснуллин посетил города Мариуполь и Волноваху для оценки объема восстановительных работ и обозначения подходов к процессу строительства. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин в своем тeлеграм-канале. Он написал, что подходы в этом вопросе должны быть нестандартные, так как стройка предстоит беспрецедентного масштаба в очень короткие сроки". https://www.bfm.ru/news/499518
Подходы к оценке нестандартные secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
В вечерних новостях передали, что треть города Уяр превратилась в пепел.
Ужас. Бедные люди.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
9-го - новость на главной странице Яндекса висела: "Вице-премьер Марат Хуснуллин посетил города Мариуполь и Волноваху для оценки объема восстановительных работ и обозначения подходов к процессу строительства. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин в своем тeлеграм-канале. Он написал, что подходы в этом вопросе должны быть нестандартные, так как стройка предстоит беспрецедентного масштаба в очень короткие сроки". https://www.bfm.ru/news/499518 Подходы к оценке нестандартные
Скоро ли бюджетники , пенсионеры (невоенные) дождутся хоть какого-то повышения своего содержания?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
И это только начало...
silence_rt_40.gif
"Минобороны подготовило проект постановления правительства, которое позволит ведомству до конца года вырубать лесные насаждения «любого возраста и интенсивности вне зависимости от целевого назначения лесов» без разрешительных документов. Согласно документу, министерство сможет использовать полученную древесину «для нужд обороны».
https://www.rbc.ru/society/12/05/2022/627d01819a79471269cfd954
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Как сообщают СМИ России, пожар произошёл из-за сильных шквальных ветров, поваливших линии Эл вектропередач (ЛЭП).
Да, даже у нас в К. были очень сильные порывы ветра.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И это только начало... "Минобороны подготовило проект постановления правительства, которое позволит ведомству до конца года вырубать лесные насаждения «любого возраста и интенсивности вне зависимости от целевого назначения лесов» без разрешительных документов. Согласно документу, министерство сможет использовать полученную древесину «для нужд обороны». https://www.rbc.ru/society/12/05/2022/627d01819a79471269cfd954
Будут вырубать зелёнку, скорее всего в приграничных областях, для того, чтобы можно было создать легко просмативаемыеи простреливаемые пространства в нужных направлениях и локациях.

Собственно так Ермолов, Чечню и замирял (заоание перед всеми изниняюсь) ...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Будут вырубать зелёнку, скорее всего в приграничных областях, для того, чтобы можно было создать легко просмативаемыеи простреливаемые пространства в нужных направлениях и локациях. Собственно так Ермолов, Чечню и замирял (заоание перед всеми изниняюсь) ...
А под шумок можно списать любые вырубки, и древесину вывезти "для нужд" где-нибудь в Китае silence_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А под шумок можно списать любые вырубки, и древесину вывезти "для нужд" где-нибудь в Китае
Им не до этого сейчас. Жалкочсвто вырубят леса г7денибудь на границе с Сумами и Черниговом. Это для природы плохо,.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Им не до этого сейчас.
Всегда есть те, кто поможет - а потом и поделится secret_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр