загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир В Вельске пройдут мероприятия, посвященные Дню отца
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
15-16 ноября 2012 года в рамках празднования Дня отца в Вельске пройдут III областной форум «Отец — ответственная должность», IV областной конкурс «Отец — ответственная должность» и научно-практическая конференция «Здоровье мальчика — подростка — допризывника — молодого отца».

Организаторы форумов и конференции — правительство региона и общественное движение «Совет отцов Архангельской области».

В мероприятиях примут участие более 400 человек. Это многодетные отцы, мужчины, воспитывающие детей в неполных семьях, и отцы с активной жизненной позицией, представители общественных организаций, исполнительной и законодательной власти Архангельской и Вологодской областей, Ненецкого автономного округа.


На форуме будут обсуждаться вопросы патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи, социального партнерства совета отцов с детскими социальными учреждениями, роль отцов в укреплении семьи, семейных ценностей и духовно-нравственном воспитании детей.

Проведение областного конкурса «Отец — ответственная должность» направлено на повышение престижа и ответственности отцовства. В рамках конкурса состоится награждение Почетными грамотами и благодарностями губернатора отцов, которые достойно воспитывают детей, в том числе усыновленных, принятых под опеку или в приемную семью.

На научно-практической конференции «Здоровье мальчика — подростка — допризывника — молодого отца» будут обсуждаться вопросы образа жизни и здоровья современного мужчины. В частности, участники конференции затронут такие темы, как влияние алкоголя и других психоактивных веществ на мужской организм, а также рассмотрят меры профилактического воздействия, способствующие формированию ответственного отношения к своему здоровью, начиная с детства.



Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области

http://www.otcovstvo.info
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет.
 
Ну что тут скажешь... круто небось будет в Вельске!

Нам бы потом ссылочку на фотоотчет со статейкой веселой!
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая писал:
Ну что тут скажешь... круто небось будет в Вельске! Нам бы потом ссылочку на фотоотчет со статейкой веселой!
Кирилл, конечно, будет сделано smile_rt_40.png Будем держать всех в курсе.
Вот, например, отчеты предыдущих мероприятий на сайте "Отцовство"
http://www.otcovstvo.info/foto-otchet-den-ottsa-v-arhangelskoy-oblasti-final-konkursa-otets-otvetstvennaya-dolzhnost/
http://www.otcovstvo.info/den-ottsa-v-arhangelskoy-oblasti-kak-eto-byilo/
http://www.otcovstvo.info/otec-otvetstvennaya-dolzhnost-prodolzhenie-temy/
Ждем новых новостей.
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет.
 
Catherine, Россия, Москва писала:
Кирилл, конечно, будет сделано Будем держать всех в курсе. Вот, например, отчеты предыдущих мероприятий на сайте "Отцовство" http://www.otcovstvo.info/foto-otchet-den-o....al-konkursa-otets-otvetstvennaya-dolzhnost/ http://www.otcovstvo.info/den-ottsa-v-arhangelskoy-oblasti-kak-eto-byilo/ http://www.otcovstvo.info/otec-otvetstvennaya-dolzhnost-prodolzhenie-temy/ Ждем новых новостей.
Спасибо Катрин!!
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
"День отца–2012 в Вельске"

15-16 ноября в Вельске состоялись мероприятия, посвященные «Дню отца», утвержденным распоряжением губернатора Архангельской области в 2009 году:

- 3-й областной Форум Отцов, где опытом работы делились отцы Вельска, Архангельска, Северодвинска, Красноборского района, собрал всех неравнодушных к теме воспитания подрастающего поколения и ответственного родительства. Выступления отцов-практиков, неизменно завершавшиеся бурными овациями, привели в восторг присутствующих женщин и «заразили» своей энергетикой многих мужчин – участников Форума.

- 4-й областной конкурс «Отец-ответственная должность» собрал рекордное число участников – 12 семей из районов Архангельской области. Семьи заблаговременно предоставляли на суд жюри свои фото и видео презентации, создавали герб семьи, а дети изображали своего папу на рисунках, экспозиция из которых была организована в фойе «Районного культурного центра» Вельска. Так же на конкурсе были подведены итоги областного конкурса рисунков «Мой папа».

Подробнее ... http://www.otcovstvo.info/den-otca-2012-v-velske/
Сообщение отредактировала Catherine, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2012 21:06
Catherine, Россия, Москва, 37 лет
Catherine, Москва, 37 лет. [модератор]
 
День отца Архангельской области отметили Веселыми стартами!

В любом городе есть дети, которые растут без пап. И есть дети, которые воспитываются вовсе без родителей по тем или иным причинам. И прежде всего им нужно общение с мужчинами - потому что его катастрофически не хватает ни в неполных семьях, ни в детских учреждениях. Потому, когда член Архангельского Совета отцов Михаил Пестерев (сам он - заместитель директора Исакогорского детско-юношеского центра) предложил поучаствовать в "Веселых стартах" - папы откликнулись сразу же. Тем более - был повод таким образом отметить День отца Архангельской области (3-е воскресенье ноября, установлен с 2010 года).

подробнее...http://www.otcovstvo.info/den-otca-arxangelskoj-oblasti-otmetili-veselymi-startami/
Новых ответов пока нет.
В теме "В Вельске пройдут мероприятия, посвященные Дню отца" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр