загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все!!! Беру свои слова обратно! Я думала, что только мне все понятно!
Я поначалу тоже Игоревых постов не понимала, а теперь замечаю, что Игорь - уникален и ни на кого не похож, и орфография тут не при чем. А самобытность в наше время очень ценна...wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 23.01.2013 13:26
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Только в Игоряна темах, так невинно и чисто переплетается юмор с серьёзностью написанных постов
Красиво!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я поначалу тоже Игоревых постов не понимала, а теперь замечаю, что Игорь - уникален и ни на кого не похож, и орфография тут не при чем. А самобытность в наше время очень ценна...
Абсолютна солидарна!!! Очень рада! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Там говоря мол Россия теряет мозги а приобретают метлы . Ну еще сказали про переселецев староверов с Аргентины и пояснили , мол недоговорили что они как приехали , так и уехали обратно . Вот и мне говоря ; - приезжай ... Но куда , в какие условия , на нищенское существование ? Мы тут подергались сначала , хотели Российское взять .... Нно нам сказали - жилье тока гденить на переферии , в общежитии . Я вырос в горде и с моим уровне профессионализма заборы и трактора варить ? У меня Евро
Понятное дело, что проблема эмиграции наших граждан сейчас как никогда актуальна, и ты прав Гош, что кроме закона облегчающего получения паспорта, нужно многое ещё сделать. Надеюсь, что через лет дцать это сдвинется в положительную сторону. Но эти маленькие шаги уже начинают приносить хоть какой, но результат. Экономическая стабильность в стране, хоть и на бумаге, становиться привлекательна не только для граждан бывшего СССР, но так же появляется стремление получения гражданства и в дальнейшем переезда к нам в страну и иностранных граждан. Значит, мы начали создавать правильный плацкарт для жизни у нас.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ахаха )) если бы Коля не акцентировал внимание, то я бы не заметила такого смысла ))))))))))) все прочитала и поняла с первого раза. Не по теме сейчас пишу, конечно, но все же ))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Понятное дело, что проблема эмиграции наших граждан сейчас как никогда актуальна, и ты прав Гош, что кроме закона облегчающего получения паспорта, нужно многое ещё сделать.
Я хотел ответить по Гоше . В армии тоже кто то сказал , мол я Гоша .
Так вот, Гоша это Георгий а не Игорь wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Экономическая стабильность в стране, хоть и на бумаге, становиться привлекательна не только для граждан бывшего СССР, но так же появляется стремление получения гражданства и в дальнейшем переезда к нам в страну и иностранных граждан. Значит, мы начали создавать правильный плацкарт для жизни у нас.
Вряд ли пока кто то горит желанием переезда . Тот же Депардье гражданство получит , но не как основное а как второе и это не говорит о том , что он приедет в Россию на ПМЖ wink_rt_40.png

Народу имеющго двойное и даже тройное гражданство море wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Есть такое, мне вот все понятно, что он пишет, несмотря на погрешности iPad.
Эх Юля ..., был бы это iPad было бы проще а то тут iPod Touch , он маленький как смартфон и печатать очень неудобно , если так смотреть ,то палец на три сенсорных клавиши wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Эх Юля ..., был бы это iPad было бы проще а то тут iPod Touch , он маленький как смартфон и печатать очень неудобно , если так смотреть ,то палец на три сенсорных клавиши
Игорь, не переживай, все и так понятно. А стилус там не работает?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я хотел ответить по Гоше . В армии тоже кто то сказал , мол я Гоша . Так вот, Гоша это Георгий а не Игорь
Гоша — уменьшительная форма от мужских имён Георгий, Игорь, Егор
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%88%D0%B0
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Гоша — уменьшительная форма от мужских имён Георгий, Игорь, Егор http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%88%D0%B0
Еще и Юрий... Но Игорю просто так не в кайф!!! wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Игорь, не переживай, все и так понятно. А стилус там не работает?
Шо це таке этот стилус ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Гоша — уменьшительная форма от мужских имён Георгий, Игорь, Егор http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%88%D0%B0
Кароче wink_rt_40.png - мне не нравица .
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кароче - мне не нравица .
но факт есть факт wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Шо це таке этот стилус ?
В некоторых случаях удобная замена пальцу
http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=55639
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 23.01.2013 18:04
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
В некоторых случаях удобная замена пальцу http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=55639
Спасибо , я попробую еще чёта , но чем тока не пытался кликать по экрану , он ни на что не реагирует кроме живого пальца .
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Спасибо , я попробую еще чёта , но чем тока не пытался кликать по экрану , он ни на что не реагирует кроме живого пальца .
тепловой сенсор, он работает только от пальца. К твоему телфону и нет стилуса в комплекте umnik2_rt_46.gif хотя попробуй купить стилус, но только оригинальный - именно этой фирмы, возможно будет принимать, но не факт
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 23.01.2013 18:35
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Спасибо , я попробую еще чёта , но чем тока не пытался кликать по экрану , он ни на что не реагирует кроме живого пальца .
biggrin_rt_40.png Привет брат.
Выкинь ты эту гадость зачем мучаться wink_rt_40.png тычь в него чем ни поподя, а он печатать не хочет wink_rt_40.png ,палец живой ему надо....
Игорь что ты там про личное клеймо писал? и евро допуски? сварной что ли? просвети друга ,а то что то не в курсе кем трудишься.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Спасибо , я попробую еще чёта , но чем тока не пытался кликать по экрану , он ни на что не реагирует кроме живого пальца .
Вот это должно подойти
http://www.electrogor.ru/stilusi.html/nid/11457
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Пореже смотри новости, тем более желтуху всякую ))))) У нас все хорошо - живем, а не существуем Ну кто-то должен заборы и трактора варить и почему бы не тебе этим заняться
Я знаю что смотреть и чему можно верить , поедпочитаю CNN и BBC ,ну или EvroNews.
Там ваще освещют новости и не делают выводов .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр