загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Не так давно в новостях увидел любопытную инфу - https://www.rbc.ru/society/16/08/2023/64dc0fb49a794714d5e55314 Выходит, теперь могут, если примут, без решения суда смотреть, что на смартфоне?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.08.2023 14:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не так давно в новостях увидел любопытную инфу - https://www.rbc.ru/society/16/08/2023/64dc0fb49a794714d5e55314 Выходит, теперь могут без решения суда смотреть, что на смартфоне?
Пока только хотят
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Сейчас без суда вас могут посадить, избить, лишить имущества и многое другое...
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не так давно в новостях увидел любопытную инфу - https://www.rbc.ru/society/16/08/2023/64dc0fb49a794714d5e55314 Выходит, теперь могут, если примут, без решения суда смотреть, что на смартфоне?
Пусть смотрят, мне скрывать нечего 🤷‍♀️
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Пусть смотрят, мне скрывать нечего 🤷‍♀️
Вам может и нет. А вот та инфа, что всплывет в процессе, может быть очень даже интересна тем, кто будет на ней зарабатывать.
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Вам может и нет. А вот та инфа, что всплывет в процессе, может быть очень даже интересна тем, кто будет на ней зарабатывать.
Блин, на мне даже заработать по человечески нельзя. Даже МВД говорит, что мой паспорт недействителен. Нет и нет, подумаешь😂
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Вам может и нет. А вот та инфа, что всплывет в процессе, может быть очень даже интересна тем, кто будет на ней зарабатывать.
Что у вас интересного в смартфоне ?))))
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Что у вас интересного в смартфоне ?))))
Ольга уже начинает тотальный пробив😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Что у вас интересного в смартфоне ?))))
Практически у любого человека в смартфоне - банковские приложения, с помощью которых можно увести все деньги.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Если у вас базы для пробива доступны на черном рынке, горбушке и прочими способами для очередного обывателя-потребителя, который хочет с вас стрясти например деньги или отомстить за какие-нибудь фразы в социалках, то это говорит о том, что законодательство о защите инфы и персональных данных не работает.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.08.2023 14:21
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Практически у любого человека в смартфоне - банковские приложения, с помощью которых можно увести все деньги.
У меня они закодированы.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Практически у любого человека в смартфоне - банковские приложения, с помощью которых можно увести все деньги.
Не только деньги. smile1_rt_40.png Сейчас например многие девушки любят фоткаться голышом, где на фотках красуются все их прелести. А это может так по карьере в будущем ударить, что все усилия по ее построению пойдут прахом.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не только деньги. Сейчас например многие девушки любят фоткаться голышом, где на фотках красуются все их прелести. А это может так по карьере в будущем ударить, что все усилия по ее построению пойдут прахом.
только девушки? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
только девушки?
В нашем обществе большей частью да. Потому что к женской морали отношение более строгое, чем на западе. Парням больше прощается. Если конечно этот парень не конкурент господина президента на ближайших выборах. Тогда да, могут неожиданно всплыть. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Пусть смотрят, мне скрывать нечего 🤷‍♀️
Мне скрывать тоже нечего, но почему я должна разблокировать свой телефон и отдать чужому человеку? Это моё имущество, ордер нужен для этого если суд посчитает нужным.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не только деньги. Сейчас например многие девушки любят фоткаться голышом, где на фотках красуются все их прелести. А это может так по карьере в будущем ударить, что все усилия по ее построению пойдут прахом.
Сейчас насмешили lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png ну и мнение у вас о девушках stretcher.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Практически у любого человека в смартфоне - банковские приложения, с помощью которых можно увести все деньги.
Поэтому удалила в телефоне приложение. Пусть мучаются. tongue_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2023 12:24
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне скрывать тоже нечего, но почему я должна разблокировать свой телефон и отдать чужому человеку? Это моё имущество, ордер нужен для этого если суд посчитает нужным.
Если примут, то ваше мнение мало кого будет интересовать. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Если примут, то ваше мнение мало кого будет интересовать.
Так же как и ваше, собственно.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сейчас насмешили ну и мнение у вас о девушках
Это лишь констатация фактов. Того, что вижу каждый день например в социалках. Многие оголяют свои прелести. Потому что модно и приучили журналы, фильмы, видосики и т.п. И это самые обычные девушки, а не фейки-боты или ночные бабочки.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.08.2023 14:41
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр