загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 

Тема, чтобы просто пофлудить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Самара писал:
Тема, чтобы просто пофлудить.

У меня был маленький телефончик, обожала его, такой хорошенький, прямо скучаю по нему rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня был маленький телефончик, обожала его, такой хорошенький, прямо скучаю по нему
Такой был у жены,когда познакомились.Очень удобный, кстати!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня был маленький телефончик, обожала его, такой хорошенький, прямо скучаю по нему
Середина 2000 ных?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я разбила свой неделю назад. Хожу с разбитым smile_rt_40.png))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня Nokia 6 (2017).
Никогда больше не возьму ноклу. Какой-то дятел поставил вспышку теплую. Камера овно. Но сам аппарат живучий, зараза. Мечтаю, чтобы сдох уже.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня был маленький телефончик, обожала его, такой хорошенький, прямо скучаю по нему
У меня тоже такой был)) сын на него наступил biggrin_rt_40.png там такой четкий виброзвонок был rolleyes_rt_40.gif :cool_rt_40.png:
И подсветка красивая, можно было менять цвета sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2019 21:46
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такой был у жены,когда познакомились.Очень удобный, кстати!
Вы , правы biggrin_rt_40.png
Исправилась я? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2019 22:00
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Середина 2000 ных?
2000-2005 где то не скажу точно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня тоже такой был)) сын на него наступил там такой четкий виброзвонок был И подсветка красивая, можно было менять цвета
good2_rt_68.gif прикольный, стильненький...и милый, маленький, ностальгия прямо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы , правы Исправилась я?
Вы прощены великодушно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы прощены великодушно.
Ну вы блин даете
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня Nokia 6 (2017). Никогда больше не возьму ноклу. Какой-то дятел поставил вспышку теплую. Камера овно. Но сам аппарат живучий, зараза. Мечтаю, чтобы сдох уже.
Больше года именно с ней хожу. Корпус из цельного куска люминия. Падала, без вмятин и царапин на корпусе. Не висла. Обновления операционки 7 > 8 > 9. Датчик пальца спереди удобнее, чем сзади.
На камеру нужно отдельное приложение поставить - от гугля именно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня был маленький телефончик, обожала его, такой хорошенький, прямо скучаю по нему
У меня вот такой. Тоже скучаю. Маленький, удобный, живучий.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мне типа такого дарили...ребенок подрос и разложил мне его...на два... sorry_rt_48.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Больше года именно с ней хожу. Корпус из цельного куска люминия. Падала, без вмятин и царапин на корпусе. Не висла. Обновления операционки 7 > 8 > 9. Датчик пальца спереди удобнее, чем сзади. На камеру нужно отдельное приложение поставить - от гугля именно.
Неубиваема, да.
Приложение можно поставить, но жёлтую вспышку не исправить ничем((
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Такой еще был. Помню как я с важным видом им хлопала в конце разговора rofl_rt_56.gif ой ну воспоминания... нахлынули
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2019 00:04
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня Nokia 6 (2017). Никогда больше не возьму ноклу. Какой-то дятел поставил вспышку теплую. Камера овно. Но сам аппарат живучий, зараза. Мечтаю, чтобы сдох уже.
Свет, попробуй гвоздь забить им)) ну или потерять, оставь например в парке на скамеечке )) можно время засечь, через сколько он исчезнет))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Свет, попробуй гвоздь забить им)) ну или потерять, оставь например в парке на скамеечке )) можно время засечь, через сколько он исчезнет))
Лёнь, в воскресенье были в зоопарке. Оставила его на скамейке. Минуты две. Никому он не нужен))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лёнь, в воскресенье были в зоопарке. Оставила его на скамейке. Минуты две. Никому он не нужен))
так конечно, звери звонить не умеют )) А вообще удивительно, наверное просто никто рядом не проходил. Давай тебе его поменяем, на какой либо Редми 7 Про ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "С пеной у рта, о смартфонах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр