загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
).....уже батарею заменила (600р)....заряд, на данный момент, дня 3 держит (с новья неделю держал)...
Интернет активно используете в телефоне?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня тоже были всегда Самсунг......но этот был просто песня ...со второго этажа летал регулярно, рассыпался..собирался ...и снова конфетка ....сама с ним ходила много лет, теперь старший в школу ходит - неубиваемая вещ... Сейчас хожу с редми 3 ( заказывали прям с Китая).....уже батарею заменила (600р)....заряд, на данный момент, дня 3 держит (с новья неделю держал)...
У меня у мамы такой 100 лет уже.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интернет активно используете в телефоне?
Конечно biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Конечно
Так на нем же приложения многие не алле.)
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я живой мобильный телефон первый разувидела в 1999 году. Директору купили. По тем временам стоил 12 тысяч, целое состояние
Тож был 1,06$ мин. стоила, борсетка и цепь досих пор остались печатку вместе со снежком выкинул lol_rt_40.png модный парень был haha_rt_56.gif ток мне кажется что это гораздо раньше было
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Тож был 1,06$ мин. стоила, борсетка и цепь досих пор остались печатку вместе со снежком выкинул модный парень был ток мне кажется что это гораздо раньше было
В Москве, конечно, наверное, раньше.)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Я Вас понял, что вы ни кого не агитируете, просто привел пример и разницу между ними, просто это мои наблюдения, что чистые андройды меньше жрут памяти постоянными обновлениями программ которыми по сути и не польсуемся в повседневной жизни. Да и дело зачастую не в самих телефонах а в их прошивках, если под новые телефоны прошивку пишут боле менее стабильную, то под старые последние обновления пишут абы как, вот от сюда и результат всех зависаний и подтупливания телефона.
Вот в этом то и беда...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Тож был 1,06$ мин. стоила, борсетка и цепь досих пор остались печатку вместе со снежком выкинул модный парень был ток мне кажется что это гораздо раньше было
Дочери было 1,5, когда муж стал работать в фирме, сотовый только у директора. 1998г
Через год или два у мужа, служебный.

В 1999 была на какой-то выставке, запомнился павильон, где потенциальным клиентам (солидная семейная пара) показывали новейшую разработку- тел с возможностью видеозвонкаsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже,выбирал выбирал между Ксаоми и Самсунгом полдня.Весь мозг сьел продавцам.Тоже самсунг выбрал.Но правда хочу Ксаоми)
Ну и зря!!! Я в восторге от Ксаоми, камера зебест и вообще мне все нравится, зарядку держит, я купила бу ему уже 1,5 года, а он не глючил ни разу, экран огромный - я МАХ-2 взяла за 5000 - довольна, как слон, хозяин первый экран поменял, так он все равно не глючит
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот честно, даже голову этим не забивал... Просто самсунг тянет несколько приложений сразу, другие "висли" А вообще на вкус и цвет...как бы не агитирую никого...
У меня Самсунг уже года 3. Экран местами побитый, а работает - песня. rolleyes_rt_40.gif А второй телефон - хонор, вот не то, не то... sad_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А экран на ваш дорого стоит?На мой 5000 оригинал..или 2000 неоригинал.
3000
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
можно, только в ремонт первому встречному не отдавайте.
Да вроде не первому встречному отдавала... Однако, вот(
Но Вы меня обнадежили, спасибо)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так на нем же приложения многие не алле.)
Это какие?
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Мой первый телефон

2000 г, привезён "от туда’, у нас по назначению не работал, зато как атрибут" понтануться" у ресторане - на все сто)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
кто напомнит, как передавали файлы с трубы на трубу? во времена Нокиа 6230 Ай?)))
со вчерашнего вечера лоб морщу, не могу вспомнить))))

имею ввиду приколы всякие.. по типу как сейчас по ватсапу делимся с друзьями всякой фигнёй и по делу..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2019 08:53
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня Самсунг уже года 3. Экран местами побитый, а работает - песня.
А орехи колоть пробовали? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Это какие?
Такси, например.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А орехи колоть пробовали?
Орех нет... dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Тема, чтобы просто пофлудить.
В чём-то он может быть и прав,но перекладывать ответственность за 8 тысяч умерших детей-это явный перебор!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Тема, чтобы просто пофлудить.
У меня вообще нет смартфона, зачем он мне?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "С пеной у рта, о смартфонах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр