загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня вообще нет смартфона, зачем он мне?))
А как-то тут в какой-то теме писала,что на форуме сидишь с айфона. Вот и верь после этого женщинам. sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Тож был 1,06$ мин. стоила, борсетка и цепь досих пор остались печатку вместе со снежком выкинул модный парень был ток мне кажется что это гораздо раньше было
А пиджак малиновый был?
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто напомнит, как передавали файлы с трубы на трубу? во времена Нокиа 6230 Ай?))) со вчерашнего вечера лоб морщу, не могу вспомнить)))) имею ввиду приколы всякие.. по типу как сейчас по ватсапу делимся с друзьями всякой фигнёй и по делу..
Возможно имеете ввиду через ик- порт, mms или блютуз, еще в те времена был месенджер isq но там помоему фаловый сообщения не передавались, только текстовые, но это не точно могу ошибиться. clapping_rt_80.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Возможно имеете ввиду через ик- порт, mms или блютуз, еще в те времена был месенджер isq но там помоему фаловый сообщения не передавались, только текстовые, но это не точно могу ошибиться.
Ик-порт, шнур к компу подтыкался, блютус.
Аськи для телефонов ещё не было, кажется. Вообще, Аська передаёт файлы.
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А пиджак малиновый был?
Не в адидасе ходили, молод был в спортивном ходили, но тройка была как положено с жилеткой haha_rt_56.gif вспомню самому смешно
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Не в адидасе ходили, молод был в спортивном ходили, но тройка была как положено с жилеткой вспомню самому смешно
И кепка ещё, я помню, к адику прилагалась))))
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ик-порт, шнур к компу подтыкался, блютус. Аськи для телефонов ещё не было, кажется. Вообще, Аська передаёт файлы.
Значит не все функции Аськи изучил, да и было это в 2004 году у меня интернет был через сетевую плату подключенная к телефону, и карточки покупал провайдера zebra, пока он прозвонится весь изпсихуешься, думаю многие меня поймут, если страничка интернета кое как грузится, а про загрузку файла вообще молчу, Аску тогда использовал просто как болталку со своими ну и с девушками знакомился через нее, как правило получалось свидание в слепую, сначала общались потом договаривались о встречи, славные были времена, забавные mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А как-то тут в какой-то теме писала,что на форуме сидишь с айфона. Вот и верь после этого женщинам.
Александр, мне нравится ваше внимание wub_rt_44.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Значит не все функции Аськи изучил, да и было это в 2004 году у меня интернет был через сетевую плату подключенная к телефону, и карточки покупал провайдера zebra, пока он прозвонится весь изпсихуешься, думаю многие меня поймут, если страничка интернета кое как грузится, а про загрузку файла вообще молчу, Аску тогда использовал просто как болталку со своими ну и с девушками знакомился через нее, как правило получалось свидание в слепую, сначала общались потом договаривались о встречи, славные бы
А если во время сессии кто-то снимал телефонную трубку, то инет прерывался, и дозваниваться заново.....
Боже, чувствую себя динозавром))
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А если во время сессии кто-то снимал телефонную трубку, то инет прерывался, и дозваниваться заново.....
Днем редко заходил в интернет, чаще всего ночью, ночью было дешевле и дозвониться легче было good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Люберцы (автор поста) 11.05.2019 11:29
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И кепка ещё, я помню, к адику прилагалась))))
Она не кепка называлась а п.....а biggrin_rt_40.png
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Мой первый мобильной

До этого был Сенао, который являлся удлинителем домашнего номера. Носилась с собой только трубка. Принимал звонки на удалении до 60 км. В воздухе до 300
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Она не кепка называлась а п.....а
И она тоже. Это шапка)) а летом - кепка))
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А если во время сессии кто-то снимал телефонную трубку, то инет прерывался, и дозваниваться заново..... Боже, чувствую себя динозавром))
Первый мобильный увидел в 1994 году, в 1996 купил сименс s4 было так круто
Малиновые пиджаки не носил, но помню )) смешно было в компаниях, где из пяти человек, трое были в малиновых))) у меня был замшевый бежевый, с клубными пуговичками ))
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
2000-2005 где то не скажу точно
Мне такой в 2004г. подарил ухажёр
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Первый мобильный увидел в 1994 году, в 1996 купил сименс s4 было так круто Малиновые пиджаки не носил, но помню )) смешно было в компаниях, где из пяти человек, трое были в малиновых))) у меня был замшевый бежевый, с клубными пуговичками ))
Мой первый мобильный)) ещё без симки, стандарт dect или damps (если не ошиблась)
Билайн тогда их по 50 баксов продавал, тогда мобильники стали доступны простым смертным))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2019 11:51
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
У меня с него началось. Стандарт damps без симки. Входящие с стационара платные. Как же заказчики любили время разговора затянуть)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня Самсунг уже года 3. Экран местами побитый, а работает - песня. А второй телефон - хонор, вот не то, не то...
А я ведь хотел хонор купить(продавец хвалил), но так и не решился, купил самсунг... smile_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мой первый мобильный)) ещё без симки, стандарт dect или damps (если не ошиблась) Билайн тогда их по 50 баксов продавал, тогда мобильники стали доступны простым смертным))
И мой первый мобильный. Покупал на Горбушке комплект от Билайн —Би+.
Тогда вместе с ним было разрешение на ношение устройства.

Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2019 14:15
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
И мой первый мобильный. Покупал на Горбушке комплект от Билайн —Би+. Тогда вместе с ним было разрешение на ношение устройства.
Дадада! Разрешение ещё было!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "С пеной у рта, о смартфонах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр