загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Россия, Томск, 47 лет
Евгений, Томск, 47 лет.
 
Для Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Она меня даже не просила. Просто через день, я просто пока сам в не очень отличительной от них ситуации, предложил помочь чем смогу. Она спросила меня, как если они пока еще не имеют сообщения с Россией? Но предложила попробовать через канал который вроде бы как работает и мы попробовали. С трудом, но получилось. Она получила, но по курсу который сейчас с гривнаии, да и с тем, как там продают гуманитарку, да, да. Поодают. Хватает не на много. Но от этого-то не легче. Забыть её и не делать ни каких телодвижений, не по моему, не по мужские.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
вдруг действительно я отправил деньги на поддержание каких-нибудь нациков
Вы бы поаккуратнее. Это может закончиться уголовным делом.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы бы поаккуратнее. Это может закончиться уголовным делом.
Согласна
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Евгений, Россия, Томск:

Я бы посоветовала Вам не удалять переписку, а лучше сделать скрины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, зачем я работаю, если вокруг столько добряков надо тему сочинить, чтоб все меня спасать побежали, материально конечно же
Увы, родится надо такою girl-cray2_rt_76.gif
Евгений, Россия, Томск, 47 лет
Евгений, Томск, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Вот и вопрос. Я не столько за себя переживаю, сколько о том, что такими вот действиями, нацисты отворачиваются людей от реальной помощи
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
И.Маск организовал по уераине бесплатный. Я тоже сперва этим вопросом озадачился. Но пока все звучало довольно правдоподобно. Да и в тоже время когда ты знакомишься с человеком неужели будешь изначально думать о негативе!?
А Вы разве знакомы? Вы не знаете даже наверняка, с женщиной переписывались или с мужчиной.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я бы посоветовала Вам не удалять переписку, а лучше сделать скрины.
А я бы посоветовала вообще удалить тему и не озвучивать в инете подобные действия...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Вот и вопрос. Я не столько за себя переживаю, сколько о том, что такими вот действиями, нацисты отворачиваются людей от реальной помощи
Да почему сразу нацисты? Обычные попрошайки, их везде полно, и в России, и в Казахстане, и в Нигерии. Тьма тьмущая, весь интернет забит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, платьев много не бывает. И туфелек тоже.
И квартир тоже. Много не бывает biggrin_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Томск писал:
как если они пока еще не имеют сообщения с Россией? Но предложила попробовать через канал который вроде бы как работает и мы попробовали. С трудом, но получилось. Она получила, но по курсу который сейчас с гривнаии
Ага, не знала как sarcastic_rt_50.gif
Но "внезапно" нашелся вариант, как это сделать через крипту, совершенно случайно sarcastic_rt_50.gif
Не предложили бы сами помощь, она бы ещё раз намекнула sarcastic_rt_50.gif — повторять до получения желаемого результата sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Частенько мы рассуждаем и робщим о всяких мелочах! А вот вам тема не просто для обсуждения, мамочки и папочки. Совсем недавно познакомился с девушкой также через сайт, и она оказалась из Краматорска. Думаю вы понимаете, что там сейчас война. Я сам вечно в делах и толком то и не понял, что Краматорск находится как раз в районе подхода боевых действий и потому там постоянно бомбежка. От предложения эвакуироваться в сторону Киева отказалось много людей, а наши пока не могут отправить грузы к ним
К сожалению, много мошенников и вы никак не угадаете через интернет, кто действительно на том конце. Так что ответа, кто там было реально, девушка из Краматорска или не девушка, невозможно. Ну раз уж дело сделано, то жалеть нет смысла. Но на будущее стоит учесть, что когда на сайтах знакомств просят денег (а может, выстраивают линию общения так, чтобы Вам стало жалко и Вы сами предложили), то такое общение нужно сразу заканчивать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И квартир тоже. Много не бывает
Это уже высший пилотаж)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Вот и вопрос. Я не столько за себя переживаю, сколько о том, что такими вот действиями, нацисты отворачиваются людей от реальной помощи
Необязательно делать переводы. Надо официальным волонтерам. И не деньгами. Я просто покупаю требуемое по списку и передаю.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
А я бы посоветовала вообще удалить тему и не озвучивать в инете подобные действия...
Может мало людям информации, все наивничают и не надо удалять? Кого-то еще убережет тема…
Евгений, Россия, Томск, 47 лет
Евгений, Томск, 47 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Да. Это то и пугает, что скоро вообще не будем знать с реальными человеком ли общаемся или нет. Конечно как начали мне задавать такие вопросы, а это произошло вчера, я попросил чтобы когда в очередной раз у нее появится возможность отправить мне на почту сообщение, то чтобы прикрепили хоть короткое, но видео с теми людьми, которые там есть.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А я бы посоветовала вообще удалить тему и не озвучивать в инете подобные действия...
Тему да, но переписку сохранить. На всякий случай.

Если честно первая мысль была что ТС зарегистрировался сегодня, чтобы специально создать такую тему. Но он здесь с начала февраля
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Увы, родится надо такою
Не говори, может ради приличия пойти по электричке песни петь? hm_rt_40.png ну мода такая сейчас, побираться, попрошайничать…
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Томск писал:
Да. Это то и пугает, что скоро вообще не будем знать с реальными человеком ли общаемся или нет. Конечно как начали мне задавать такие вопросы, а это произошло вчера, я попросил чтобы когда в очередной раз у нее появится возможность отправить мне на почту сообщение, то чтобы прикрепили хоть короткое, но видео с теми людьми, которые там есть.
Прекратите общение на пару недель
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
есть куча благотворительных организаций... я туда перевожу... пусть 25% забирают организаторы, но хоть что-то доходит до нуждающихся..
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр