загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Абсурд и злоба крепчает в этой стране.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не стоит судить о чём-то с налёта - разворота! Вполне допускаю, что хирург в чём-то провинился.
Я бы оч хотела видеть подобную объективность по отношению к формчанам, а не то что я всегда наблюдаю))))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2024 15:53
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опыт как раз в операционной и передаётся)) Теорию в университете могут и другие начитать, а вот практику лучше проходить у профессионала.
Сначала нужно теорию по книгам хорошо изучить, а молодежь, обычно, читать книги не любит smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мне понравится, я хочу слышать мнение разное, спрашивать, размышлять, сопоставлять … я же их жду!))
Ну сопоставишь ты мнения, и зная тебя, выскажешься мегакатегорично, из серии: какого хрена вам это абсурд, когда уникальная операция?smile_rt_40.png
А что это даст? Все будут говорить все равно, что врач молодец, а вот по поводу увольнения все неоднозначно все равно.
Только домыслы.
Вот меня что смущает- как давно он в Европе? Отдых или уехал там работать? Было ли у него в договоре прописано, что он или преподает или оперирует, это тоже может быть, хотя и не точно.Почему молчат его ассистенты, при операциях такого плана их точно много.
Ну и так далее.
Но повторюсь, меня там не было, всех с ГП тоже, поэтому метать пахучки на вентилятор в адрес руководства клиники я бы не стала.
Как-то так.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Эк, тебя несёт-то. Ну ладно, помолчу. Не вижу смысла в базар сваливаться У тебя все равно свое мнение и слышать ты будешь ровно под одним углом
От абсурда то? Конечно когнитивный диссонанс происходит😁
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну сопоставишь ты мнения, и зная тебя, выскажешься мегакатегорично, из серии: какого хрена вам это абсурд, когда уникальная операция? А что это даст? Все будут говорить все равно, что врач молодец, а вот по поводу увольнения все неоднозначно все равно. Только домыслы. Вот меня что смущает- как давно он в Европе? Отдых или уехал там работать? Было ли у него в договоре прописано, что он или преподает или оперирует, это тоже может быть, хотя и не точно.Почему молчат его ассистенты, при операция
А меня смущает прокуратура. Зачем это все расследовать, когда все хорошо?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну сопоставишь ты мнения, и зная тебя, выскажешься мегакатегорично, из серии: какого хрена вам это абсурд, когда уникальная операция? А что это даст? Все будут говорить все равно, что врач молодец, а вот по поводу увольнения все неоднозначно все равно. Только домыслы. Вот меня что смущает- как давно он в Европе? Отдых или уехал там работать? Было ли у него в договоре прописано, что он или преподает или оперирует, это тоже может быть, хотя и не точно.Почему молчат его ассистенты, при операция
Этому врачу из Европы лучше не возвращаться - он себе и там работу найдет smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А меня смущает прокуратура. Зачем это все расследовать, когда все хорошо?
Ну это как раз просто- написал кто-то: сцуки, уволили гения скальпеля и копию в Минздрав и в Прокуратуру.
Вот они и должны среагировать.
А как иначе? Тут пока сам на месте не изучишь, даже отписку не получится написать.
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А в чем противоречивость операции?
Современная медицина оказывает помощь строго по протоколу разработанному министерством.а он нарушил это правило.слава богу не лишили диплома.
Увы реали нашей медицины.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну это как раз просто- написал кто-то: сцуки, уволили гения скальпеля и копию в Минздрав и в Прокуратуру. Вот они и должны среагировать. А как иначе? Тут пока сам на месте не изучишь, даже отписку не получится написать.
Наташ, вроде никто не матерился hm_rt_40.png
Для чего это утрирование?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Современная медицина оказывает помощь строго по протоколу разработанному министерством.а он нарушил это правило.слава богу не лишили диплома. Увы реали нашей медицины.
Хоть один здравый комментарий. По сути.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Наташ, вроде никто не матерился Для чего это утрирование?
Какое утрирование? Ты спросила, я ответила.
Генпрокуратура реагирует на поступающие сигналы.
Вот почему и заинтересовалась.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Современная медицина оказывает помощь строго по протоколу разработанному министерством.а он нарушил это правило.слава богу не лишили диплома. Увы реали нашей медицины.
И неужели нет каких-то поступов на внештатные ситуации?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну сопоставишь ты мнения, и зная тебя, выскажешься мегакатегорично, из серии: какого хрена вам это абсурд, когда уникальная операция? А что это даст? Все будут говорить все равно, что врач молодец, а вот по поводу увольнения все неоднозначно все равно. Только домыслы. Вот меня что смущает- как давно он в Европе? Отдых или уехал там работать? Было ли у него в договоре прописано, что он или преподает или оперирует, это тоже может быть, хотя и не точно.Почему молчат его ассистенты, при операция
Хорошо, что ассистенты молчат. Не хватало , чтобы они еще вместо своей работы в блогеров переквалифицировались и пиарили себя сейчас
Конечно, там бригада работала, не он один. И результат - результат команды, хотя его гения никто не отменял.
Хуже нет выносить ссор из избы на радость журналистам и Иже с ними
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хорошо, что ассистенты молчат. Не хватало , чтобы они еще вместо своей работы в блогеров переквалифицировались и пиарили себя сейчас Конечно, там бригада работала, не он один. И результат - результат команды, хотя его гения никто не отменял. Хуже нет выносить ссор из избы на радость журналистам и Иже с ними
Ты немного не поняла, если бы что-то пошло не так, об этом бы все знали, я про сам план и проведение операции. Я про это.
Потому что в операционной народу полно- операционные медсестры, две-три, анестезиолог, два хирурга, может быть еще приглашенный врач, иногда реаниматолог.
Вот я и говорю-раз молчат, значит увольнение из-за другого.
Но это опять гадание на кофейной гуще.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И неужели нет каких-то поступов на внештатные ситуации?
Бывают. Например, задним числом подписать разрешение об использовании редкого препарата.
Но это тоже ответственность и решение принимается на уровне администрации клиники/больницы.
Но это редко.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты немного не поняла, если бы что-то пошло не так, об этом бы все знали, я про сам план и проведение операции. Я про это. Потому что в операционной народу полно- операционные медсестры, две-три, анестезиолог, два хирурга, может быть еще приглашенный врач, иногда реаниматолог. Вот я и говорю-раз молчат, значит увольнение из-за другого. Но это опять гадание на кофейной гуще.
Абсолютно согласна
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В Краснодаре уволили хирурга, который пришил ребенку лицо, откушенное собакой Краснодарскому хирургу Алексею Дикареву удалось провести сложнейшее вмешательство: он буквально пришил лицо 4-летнему мальчику из Карачаево-Черкессии, собрав по крупицам не только ткани, но и сосуды. Операция признали поистине уникальной, однако сам медик остался без работы его попросили уволиться из Кубанского медицинского университета. По его словам, с таким необычным предложением к нему обратилось руководство
А что происходит в вашей голове? Хирурга расстреляли или посадили? Лишили возможности существования?

"... Дикарев руководит частной клиникой в Краснодаре, которая специализируется на пластической хирургии. Но при этом еще и был сотрудником Кубанского медицинского университета. Именно этот статус позволял ему проводить операции на базе государственных больниц. После увольнения из вуза у него теперь такой возможности не будет. Университет расторг трудовые отношения с хирургом. И официальной причиной увольнения в вузе называют заявление по собственному...."

Прекращайте трясти домыслами.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
И официальной причиной увольнения в вузе называют заявление по собственному...."
В том то и закавыка. Он утверждает, что не мог написать по собственному, потому что 3 недели не появлялся на рабочем месте. И при этом за прогулы даже не пожурили. В общем загадка на загадке. Ну ничего, там где надо разберутся.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А что происходит в вашей голове? Хирурга расстреляли или посадили? Лишили возможности существования? "... Дикарев руководит частной клиникой в Краснодаре, которая специализируется на пластической хирургии. Но при этом еще и был сотрудником Кубанского медицинского университета. Именно этот статус позволял ему проводить операции на базе государственных больниц. После увольнения из вуза у него теперь такой возможности не будет. Университет расторг трудовые отношения с хирургом. И официально
В моей голове интерес, это теперь порок что-ли, не пойму?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Такая картинка не долго продержится. Но к месту
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр