загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Кризис в стране! Кризис в семье!
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Коркино, 54 года
Наталья, Коркино, 54 года.
 
На данный момент осталась без без средств к существованию. Может кто подскажет способ заработка через интернет. Сама уже отчаялась что-либо найти. Сплошь лохотроны, пирамиды и прочая лобуда.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Творческий-через сайты мастеров...
А что вы раньше делали?
Наталья, Россия, Коркино, 54 года
Наталья, Коркино, 54 года.
 
Повар, последние годы в торговле работала. Здоровье сильно подкачало.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
А свой бизнес открыть? При помощи центров занятости.
Наталья, Россия, Коркино, 54 года
Наталья, Коркино, 54 года.
 
Не думала. Боюсь одной не осилить, хотя мысль задержать стоит. Живу в маленьком посёлке до своего центра занятости добираться 2 часа.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Коркино писала:
Повар, последние годы в торговле работала. Здоровье сильно подкачало.
У нас народ скупает пельмени самодельные... Холостые мужчины с удовольствием... Вот вам идея, но как там у вас с реализацией не знаю
Наталья, Россия, Коркино, 54 года
Наталья, Коркино, 54 года.
 
Да кстати, идея. И над реализацией надо подумать. Спасибо, это у меня оооочень получается.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
с Вашей профессией найти работу - не проблема! попробуйте переехать в более крупный город (для подстраховки заранее спишитесь с потенциальными работодателями). думаю все у вас получится! главное не отчаивайтесь.
Наталья, Россия, Коркино, 54 года
Наталья, Коркино, 54 года.
 
Найти не проблема, проблема в другом. Но всё равно спасибо за совет. Отчаяние - минутная слабость. и оно уже отступило!
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Вот вам и начало небольшого бизнес-плана.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья - покидайте свой "посёлок"! Всё продавайте и уезжайте! Не бойтесь что-то менять в жизни кардинально, это никогда не поздно!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ога, собирайте вещички и на ПМЖ к Монстру smile_rt_40.png)
Попробуйте себя в качестве няни, домработницы, личного повара и тд. Такие вакансии всегда есть.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Коркино писала:
Да кстати, идея. И над реализацией надо подумать. Спасибо, это у меня оооочень получается.
Реализация,и реклама себя-через тот же интернет.В нём же можно поучится как это делать
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Реализация,и реклама себя-через тот же интернет.В нём же можно поучится как это делать
Тоже идея. Поучитесь, например, у меня! Я весьма средне-успешен в материальном плане в интернете: 120 000 р в среднем в месяц (если за последний год), но ведь это происходит и когда я сплю. wink_rt_40.png Плюс теперь есть время и на халтуру, которая приносит иногда очень хорошие деньги: 70 000 в неделю, когда халтура есть.

В этом деле одно за другое цепляется. Конечно, по началу нужно много поработать и многому самостоятельно научиться. Это не все любят - лентяи. Я начинал с нуля. Всё делал сам. По 12 часов в день без выходных (один в месяц.) Пару лет.

Теперь у меня всё растёт - сарафанное радио подключается:

Димочка, спасибо за отличную работу.
С Рождеством и Новым Годом!
Всех благ Вам и Вашим близким ! Сообщу о Вас знакомым.
Спасибо,
С глубоким уважением,
Алексей, 72 года, Киев, Украина


Меня знает более миллиона человек.

Короче: ноги в руки, Наталья, и вперёд - меняйте свою жизнь!
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 25.11.2012 14:31
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Наталья - покидайте свой "посёлок"! Всё продавайте и уезжайте! Не бойтесь что-то менять в жизни кардинально, это никогда не поздно!
Я поддерживаю Дмитрия! У жизни милЬон вторых шансов!! smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Не нужно паниковать - всё ещё только начинается. http://avn-msk.livejournal.com/1162370.html
Наталья, Россия, Коркино, 54 года
Наталья, Коркино, 54 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Наталья - покидайте свой "посёлок"! Всё продавайте и уезжайте! Не бойтесь что-то менять в жизни кардинально, это никогда не поздно!
Именно мой авантюризм и способность всё бросить в одночасье и привело меня 6 лет назад в этот чудесный посёлок. Будучи успешным шеф-поваром в ресторане и живя в центре миллионного города, пусть и в маленькой квартирке, но вполне себе прилично я поддалась на уговоры своего, как я тогда думала, жениха. Вернее мы вместе мечтали и строили планы на совместную жизнь.
От этой связи, которая продлилась 4 года у меня родилась Василиса. А сам "жених" после всех денежных операций и неудачных попыток начала семейного бизнеса ретировался в сторону очередной жертвы долгого женского одиночества, правда в той стороне с финансами полный "шоколад". И вся эта история очень сильно меня напрягла и остудила мой авантюризм!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, Россия, Коркино писала:
Будучи успешным шеф-поваром в ресторане
Здорово, шеф-повар good2_rt_68.gif , долго без работы не будете, факт.Хорошие повара всегда востребованы.
Наталья, Россия, Коркино, 54 года
Наталья, Коркино, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ого..... А обратно никак? Аферист?!
А зачем ему обратно, здесь двое детей, а там он сам как ребёнок на довольствии. Ладно я уже ему простила, в конце концов сама девочка большая и за свою глупость и слепость надо отвечать. А за Ваську ему спасибо!
Наталья, Россия, Коркино, 54 года
Наталья, Коркино, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Здорово, шеф-повар , долго без работы не будете, факт.Хорошие повара всегда востребованы.
Хорошая работа по этой профессии сейчас от меня слишком далеко, детей не на кого оставлять надолго. А то что рядом овчинки-выделки не стоит. Да и как уже говорила, здоровье после последних родов очень подкачало, работа нужна лёгкая, сидячая.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр