загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я этого не писала. Но лично у вас он ассоциируется исключительно с актером. У вас язык не поворачивается назвать его великим, поэтому вы как-то и художником его не представляете. Мадонна, вот, тоже сказки написала. Как только она посмела это сделать, сразу понеслась критика, что как так: она пишет сказки, возомнила себя писательницей. Хотя мало кто их при этом читал ))) Смысл делать какие-то умозаключения, если никто не видел?
Погуглите, в сети полно фотографий его картин. Для первого впечатления вполне достаточно. Вот пример
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что Вас так коробит? в Японии к примеру, выставка истории католицизма проходила рядом с выставкой истории презерватива. И ничего, католики не возмущались )))) пусть его выставляется, нет никакой разницы где. Культура или есть или ее нет. И это зависит от людей, а не от содержимого музеев. Чем мы хуже Японии?
Я бы даже сказала, что любое подобное событие и есть часть культуры smile_rt_40.png)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Погуглите, в сети полно фотографий его картин. Для первого впечатления вполне достаточно. Вот пример
И шо? Чем он хуже Малевича?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Третьяковке регулярно выставляют современных художников по соседству с мэтрами живописи, вас это не смущает?
Вы сами написали "современных художников". А не актеров, не поэтов, ни спортсменов. Не каждого каляку-маляку можно назвать художником. Интересно, существует ли какой Худсовет при Третьяковке или Русском музее, или теперь за бабло там может выставиться любой Вася Пупкин?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Погуглите, в сети полно фотографий его картин. Для первого впечатления вполне достаточно. Вот пример
Вам не нравится?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы сами написали "современных художников". А не актеров, не поэтов, ни спортсменов. Не каждого каляку-маляку можно назвать художником. Интересно, существует ли какой Худсовет при Третьяковке или Русском музее, или теперь за бабло там может выставиться любой Вася Пупкин?
Вы будьте последовательны. То вы не связываете талант актера и художника, то связываете...
А Леонардо да Винчи кто?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И шо? Чем он хуже Малевича?
Вопрос из серии:
- Армяне лучше, чем грузины!
-Чем, чем лучше?
-Чем грузины.
biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам не нравится?
Мне нет. А вам?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы будьте последовательны. То вы не связываете талант актера и художника, то связываете... А Леонардо да Винчи кто?
Никакого нарушения логики. Каждому свое: художнику - рисовать, поэту - стихи писать, клоуну - смешить людей.
А Леонардо да Винчи - гений, один на все человечество. За много веков подобный ему еще не родился.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мне нет. А вам?
По-моему, нормальное изображение супергероя smile_rt_40.png) На мой обывательский взгляд.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Никакого нарушения логики. Каждому свое: художнику - рисовать, поэту - стихи писать, клоуну - смешить людей. А Леонардо да Винчи - гений, один на все человечество. За много веков подобный ему еще не родился.
В таком случае, жаль, что вы не читали стихи мэтров русской живописи.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, нормальное изображение супергероя ) На мой обывательский взгляд.
swoon2_rt_68.gif
Но пусть будет супергероем. Человеком-пауком, например.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Вопрос из серии: - Армяне лучше, чем грузины! -Чем, чем лучше? -Чем грузины.
То есть аргументов у Вас нет haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В таком случае, жаль, что вы не читали стихи мэтров русской живописи.
Каких, например?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть аргументов у Вас нет
Сравнивать мягкое с теплым не умею. Малевич и Сталлоне - это как? Сравните вы, я с удовольствием послушаю.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Сравнивать мягкое с теплым не умею. Малевич и Сталлоне - это как? Сравните вы, я с удовольствием послушаю.


Вот Вам Малевич, ну и чем ЭТО лучше? haha_rt_56.gif Сравните чисто визуально, для этого не нужно ничего кроме глаз и возникающих ощущений.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вот Вам еще Малевич:
ИМХО Слай просто Тициан по сравнению с ним haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот Вам еще Малевич: ИМХО Слай просто Тициан по сравнению с ним
Слай умеет рисовать супергероев. Это новое слово в искусстве. А кубизм и супрематизм Малевича - прошлый век.wink_rt_40.png
Вообще-то, про Малевича можно отдельную тему создавать. И про великую мистификацию черного квадрата, и про шутку художника, и про его неординарность видения окружающего мира, граничащую с безумием. А Слай выглядит вполне здоровым мазилой. Охота человеку в гараже рисовать - нехай будэ.
Только в Русский музей не надо.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 02.10.2013 14:08
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Слай умеет рисовать супергероев. Это новое слово в искусстве. А кубизм и супрематизм Малевича - прошлый век. Вообще-то, про Малевича можно отдельную тему создавать. И про великую мистификацию черного квадрата, и про шутку художника, и про его неординарность, граничащую с безумием. А Слай выглядит вполне здоровым мазилой. Охота человеку в гараже рисовать - нехай будэ. Только в Русский музей не надо.
У Вас явно предвзятость, Малевича Вы бы в Русский музей пустили? С его кубизмом и прочей лабудой далекой от живописи? ))) Про живопись Сталлоне тоже можно кучу слов написать, при большом желании, про талант, богатую цветовую палитру ))) и потом с умным видом выдавать мазню за искусство, повторюсь, он ничем не хуже Малевича smile_rt_40.png просто ничем.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У Вас явно предвзятость, Малевича Вы бы в Русский музей пустили? С его кубизмом и прочей лабудой далекой от живописи? ))) Про живопись Сталлоне тоже можно кучу слов написать, при большом желании, про талант, богатую цветовую палитру ))) и потом с умным видом выдавать мазню за искусство, повторюсь, он ничем не хуже Малевича просто ничем.
Я вам по секрету скажу: Малевич в Русском музее уже естьwink_rt_40.png. Причем там самая большая коллекция его работ.
Мне лично не нравится, но он там прописан на ПМЖ, и то хорошо, хоть не залетный гастролер Сталлоне.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр