загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А уж как мы обзовём эту категорию...
Чем это попахивает, что-то напоминает smile_rt_40.png
Один вопрос, вы, это кто???
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Весь дизайн построен на принципе выхода за рамки.
Искусство, аналогично. И в изо и в других формах.
Эволюция вся, это выход за рамки.
Можно принимать или нет, однако это уже является частью реальности.
Это уже явлено в мир. Нравится Вам или нет. Не важно!
Не нравится не смотрите. Всегда есть альтернатива.
Сопротивление изменениям самая большая человеческая глупость wink_rt_40.png wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Естественно! Плохая картина не может стоить 50000. Максимум 2000.
Класс! любая мазня,проданная лоху за 50 кусков-априори отличная картина? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вы видно не знаете что такое пиар...
а без цены Вы не можете определить:мазня это или картина?

Да Малевича и К° и возвели в гении,что бы теперь такие вот серости от 50 кусков и до миллионов свою мазню продавали и выставляли во всех музеях
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.10.2013 20:06
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Класс! любая мазня,проданная лоху за 50 кусков-априори отличная картина? Вы видно не знаете что такое пиар...
Как раз о нём и говорю. (см смайлики)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
гордость любого музея. Всех рассудит время. Если что-то где-то происходит, то это значит, что кому-то это нужно. Меня ни капли не коробит факт этой выставки. Более того, мне интересно.
Вам самой то нравиться?
Разве Вы не сможете намазать так же? (а вот продать-несомненно не сможите-это и восхищает в "шедевре"?)
Что именно нравиться? Пожалуйста расскажите нам ,почему (чем ) это шедевр!
Что Вы тут видите?
Мнение стада=истина?
Лично я тут ничего,кроме наркотического бреда психически больного человека не вижу
+++++++++++++++
Илья Глазунов Тутаев пруд

А вот так Малевич при всём желании намалевать не смог!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.10.2013 20:22
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как раз о нём и говорю. (см смайлики)
Со смайликами у меня туго biggrin_rt_40.png
Yulia, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Yulia, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На сайте Русского музея четко указано, что выставка проходит в Михайловком замке, фактически, уже второй площадке для временных выставок. Любой крупный уважающий себя музей организовывает выставки приглашенных мастеров "не своей" тематики. Меня бы не удивило, если бы эта экспозиция была в том же корпусе Бенуа.

Кандинский никого не удивляет, как в Русском, так и на Крымском Валу, возможно, они чем-то близки )?
Вспомните, многие художники были не признаны в свои лучшие годы творчества.. как знать, как эти работы будут восприниматься через 100-200 лет )?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Yulia, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сайте Русского музея четко указано, что выставка проходит в Михайловком замке, фактически, уже второй площадке для временных выставок. Любой крупный уважающий себя музей организовывает выставки приглашенных мастеров "не своей" тематики. Меня бы не удивило, если бы эта экспозиция была в том же корпусе Бенуа. Кандинский никого не удивляет, как в Русском, так и на Крымском Валу, возможно, они чем-то близки )? Вспомните, многие художники были не признаны в свои лучшие годы творчеств
Последние события в политике (в частности 9-11) доказали,что в головы толпы можно залить любую виртуальность,С явью вобще никак не связанную. можно произвести три ядерных взрыва в центре Нью-Йорка,и об этом никто не догадается!
Никто из миллионов не спросит себя-что может превратить сталь в пыль? (а башни были именно из стали бетона там не было)

Вот грунт под башнями превращённый в стекло
В сети эту картинку найти уже практически нельзя
Кстати-вот балки,из которых состояли ВТЦ (два пояса внешний и внутренний с расстояниями между балками 1 метр,которые якобы пробил алюминиевый самолёт,и которые потом расплавились от горевшего керосина,превратившись в пыль rofl_rt_56.gif


Про бизнес на мазне и говорить уже не стоит!.Любого дауна можно сделать гением,был бы ресурс
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.10.2013 21:29
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня эта книга дома лежит еще со школы. Я по ней даже реферат писала. Печально, что старшее поколение даже не знает факта, что русские художники во многом себя пробовали, как и писатели.
Старшее поколение, как вы заметили, имеет пытливый и любознательный ум. Жаль, что молодое поколение в столь юном возрасте либо лжет, либо имеет проблемы с памятью, приводя в качестве примера стихи Васнецова, который никогда их не писал. Проигрывать тоже надо уметь. Ну не читала стихов, ну ляпнула не подумавши, бывает, как раз таки старшее поколение это пойметwink_rt_40.png.
А вот тупое всезнайство раздражает, независимо от возраста. Не стыдно не знать каких-то вещей, глупо считать свое мнение однозначно верным.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 02.10.2013 21:05
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вам самой то нравиться? Разве Вы не сможете намазать так же? (а вот продать-несомненно не сможите-это и восхищает в "шедевре"?) Что именно нравиться? Пожалуйста расскажите нам ,почему (чем ) это шедевр! Что Вы тут видите? Мнение стада=истина? Лично я тут ничего,кроме наркотического бреда психически больного человека не вижу +++++++++++++++ Илья Глазунов Тутаев пруд А вот так Малевич при всём желании намалевать не смог!
Такое Малевич смог бы нарисовать . Но зачем ему изображать пейзаж, если другие художники делают это , как минимум , хорошо ?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вам самой то нравиться? Разве Вы не сможете намазать так же? (а вот продать-несомненно не сможите-это и восхищает в "шедевре"?) Что именно нравиться? Пожалуйста расскажите нам ,почему (чем ) это шедевр! Что Вы тут видите? Мнение стада=истина? Лично я тут ничего,кроме наркотического бреда психически больного человека не вижу +++++++++++++++ Илья Глазунов Тутаев пруд А вот так Малевич при всём желании намалевать не смог!
Браво д.Федор!!!
А есчо всех отсылаю к Л.Н.Толстому "Об искусстве" smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Старшее поколение, как вы заметили, имеет пытливый и любознательный ум.
Угу, заметила...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Такое Малевич смог бы нарисовать . Но зачем ему изображать пейзаж, если другие художники делают это , как минимум , хорошо ?
rofl_rt_56.gif А Вы, Уважаемый, когда у него спрашивали smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Такое Малевич смог бы нарисовать . Но зачем ему изображать пейзаж, если другие художники делают это , как минимум , хорошо ?
Действительно! Когда можно намалевать квадрат,и фтюхать за миллионы резанной зелёной бумаги!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
А Вы, Уважаемый, когда у него спрашивали
раз малевич-значит может! comando_rt_82.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Такое Малевич смог бы нарисовать . Но зачем ему изображать пейзаж, если другие художники делают это , как минимум , хорошо ?
а Вы могли бы на мои вопросы ответить об этой картине ?
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а Вы могли бы на мои вопросы ответить об этой картине ?
д.Федор, по Вашим вопросам biggrin_rt_40.png случился wink_rt_40.png статусный айфон и не менее крутая майкрософт. Причем здесь картины biggrin_rt_40.png, по ка не причем.Пока!!!
Смотрел дизайнеров, все =приложению к программе angry_rt_40.png
Руками не могут, головой сложно. Т.к. есть шаблоны. Шаблоны.ШАБЛОНЫ.
Это удручает. Леонардо, бедный Да Винчи. Что бы он сказал.

Однако, что есть, то есть. Вопрос как к этому относится нам и как будут относится дети?!

А историю древнего "мира" потомки будут изучать по количеству слоев асфальта положенных нашим мэром. Грустно.
Можно фото не буду выкладывать wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 02.10.2013 21:45
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Читаю я с утра новости и попадается мне следующий анонс - "Русский музей проведет выставку картин Сильвестра Сталлоне".
Вот,можете полюбоваться на эту мазню...

Рвёт?...Хотя если это нога,то хуже,но тоже жидко....



не хуже малевича ящщитаю!
от обоих полное впечатление наркотического бреда
нарик под бутиратом
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 03.10.2013 11:03
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот,можете полюбоваться на эту мазню... Рвёт? не хуже малевича ящщитаю! от обоих полное впечатление наркотического бреда нарик под бутиратом
Если звезды зажигают, значит кому -нибудь это нужно
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
раз малевич-значит может!
Он уже помер . Я в курсе . Время такое было , когда некоторые художники скрывали свое умение рисовать .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр