загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Неужели это понимают лишь единицы????
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Как-то подозрительно вчера совпали эти новости "ФСБ хочет получить полный доступ к личной информации и аккаунтам в соцсетях всех граждан" "Террористка и ее гражданский муж, взорвавшие автобус в Волгограде, познакомились через интернет, там же они обсуждали теракт, нашли схемы взрывных устройств"
Жаль удалилась...
Давно пора
Все революции в сирии,ливии,иранке-делались через твиттер и фейсбук
У нас более популярен контакт
У меня друг держал пейдинговую компанию раньше-ФСБ обязывало за свой счёт ставить записывающую аппаратуру.
Бандиты тогда прямым текстом общались:там то встретимся,того то убивать пойдём...
Счас-не лучше я думаю
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень много бУкАффф
Зато ты лаконичен как всегда.Буквы то все правильные!
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
я не паникую)) у меня просто есть основания для подобных высказываний
ну как-то пахнет тем, о чем писали старцы...обеспечение безопасности-тотальный ...-контроль-чипирование населения-электронные лагеря- последние времена...((( ну , Мария, поедем в глубинку, в деревню картошку выращивать, печку топить...)))...если успеем)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Поменьше болтайте на такие темы , есть шанс получить обвинение в экстремизме или антисимитизме .А это срок и неплохой.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Зато ты лаконичен как всегда.Буквы то все правильные!
Буквы может и правильные, но уже надоело читать подобные темы. Про специфику сайта уже никто не вспоминает. Тем более когда дамочка поднимает подобные темы....смешно. Фактов нет, а все остальное домыслы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Как-то подозрительно вчера совпали эти новости "ФСБ хочет получить полный доступ к личной информации и аккаунтам в соцсетях всех граждан" "Террористка и ее гражданский муж, взорвавшие автобус в Волгограде, познакомились через интернет, там же они обсуждали теракт, нашли схемы взрывных устройств"
дак че и так всё видят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Самое интересное, Мария, что совершенно похожие процессы происходят на всём европейском пространстве. И не только на европейском, если говорить о террактах в Штатах. В Европе сознательно раскачивают лодку, предусмотрительно набив её до отказа мусульманами всех мастей: тут и там как из ниоткуда возникают сообщения о резне, о жесточайших изнасилованиях, о беспределе в "чёрных" районах - народ негодует, мозги кипят, а кое-кто со стороны наблюдает и с удовольствием потирает ручки... вот-во
sad_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Буквы может и правильные, но уже надоело читать подобные темы. Про специфику сайта уже никто не вспоминает. Тем более когда дамочка поднимает подобные темы....смешно. Фактов нет, а все остальное домыслы.
Не читай,тем более не брюзжи в них! Что заставляет? rofl_rt_56.gif
Люди пишут ,и хотят обсудить,что их волнует,а вы могучей кучкой набигаете,затыкаете рот,пугаете...Зачем?
=============================
Поменьше болтайте на такие темы , есть шанс получить обвинение в экстремизме или антисимитизме .А это срок и неплохой.
=======================================
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Как-то подозрительно вчера совпали эти новости "ФСБ хочет получить полный доступ к личной информации и аккаунтам в соцсетях всех граждан" "Террористка и ее гражданский муж, взорвавшие автобус в Волгограде, познакомились через интернет, там же они обсуждали теракт, нашли схемы взрывных устройств"
Они итак уже получили доступ даже больше )))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Поменьше болтайте на такие темы , есть шанс получить обвинение в экстремизме или антисимитизме .А это срок и неплохой.
тоесть взрывать можно,провоцировать гражданскую войну можно(открой топ Живого Журнала!,Открой любые новости-непрерывные провокации на войну!
А возмутиться этим-это АНТИСЕМИТИЗМ??? О как! Не мало не много!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фактов нет, а все остальное домыслы.
Фактов-по 52 каждый день.Ты агитируешь их не замечать очень усиленно,я смотрю
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Фактов-по 52 каждый день.Ты агитируешь их не замечать очень усиленно,я смотрю
Факт это документально подтвержденная информация. Все остальное предположения или домыслы...кому как нравится))) Я как раз не агитирую, тут и без меня агитаторов хватает.
Есть куча ресурсов, где можно найти единомышленников на подобные страхи и темы. Я об этом - тут тематика несколько иная. Или я что-то пропустил за последнее время?
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
тоесть взрывать можно,провоцировать гражданскую войну можно(открой топ Живого Журнала!,Открой любые новости-непрерывные провокации на войну! А возмутиться этим-это АНТИСЕМИТИЗМ??? О как! Не мало не много!
вот лишь бы войны не было(( это я по-простому, по-бабьи рассуждаю((...а то куда ж нам матерям-одиночкам... лопатой обороняться, что ль(((...ну если умеючи, то и башку снести можно конечно(..а если серьезно, надо просто оставаться людьми, не вестись на провокации и не опускаться до зоологизмов...(дифференциация по внешнему признаку) в стране, где около 200 национальностей. И все вместе мы никому не уперлись в этом мире с нашими богатствами и ресурсами(кстати в провинциях), а как кость поперек горла...Думать о детях надо- они еще и не жили-то толком...прежде чем баррикады возводить и масла в огонь подливать...возле дома своего(( ...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Факт это документально подтвержденная информация. Все остальное предположения или домыслы...кому как нравится)))
Ну дак иди и предьявляй это СМИ,которые тут цитируют,да?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 23.10.2013 14:18
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
вот лишь бы войны не было(( это я по-простому, по-бабьи рассуждаю((...а то куда ж нам матерям-одиночкам... лопатой обороняться, что ль(((...ну если умеючи, то и башку снести можно конечно(..а если серьезно, надо просто оставаться людьми, не вестись на провокации и не опускаться до зоологизмов...(дифференциация по внешнему признаку) в стране, где около 200 национальностей. И все вместе мы никому не уперлись в этом мире с нашими богатствами и ресурсами(кстати в провинциях), а как кость поперек гор
Вот у женщин-голова гораздо правильнее думает,чем у мужиков в таких делах!
Материнский инстинкт,наверно,не даёт так голову замусорить,как мужикам

И именно из за этого-из за ресурсов,которые стали так необходимы из за кризиса-нас и раскачивают на войну.А мужики орут:нам всё пофигу,такжитьнельзя!
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну дак иди и предьявляй это СМИ,которые тут цитируют,да?
Зачем?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр