загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Лучшее что может сделать женщина для мужчины – принять его таким, какой он есть, независимо от его достижений. Ему важно чувствовать, что его все равно любят. Именно женщина дает энергию обрести силу. Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь. Мужч...
Хмм, позволю себе не согласиться с автором. Не все так однозначно.
"Энергия безусловной любви матери и жены дает внутреннюю опору. Так вырастает из мальчика – лидер, из неуверенного мужа – мужчина." Не из всех любимых мальчиков вырастут лидеры, и далеко не каждый муж станет Мужчиной.
Если уж выводить общее правило - то и мальчик, и муж МОГУТ стать, тем кем бы Вы мечтали. А могут и НЕ стать, вот в чем парадокс))) Тут ведь больше от него самого зависит.
Ну а количество и качество Вашей любви - есть лишь один из множества факторов, который, кстати, может быть как полезным, так и вредным. Утверждаю сие исходя из собственного опыта.
Мужчины - они ВСЕ разные, так же, как и мы, и что хорошо для одного, категорически противопоказано другому.
Надо ли любить мужа? Однозначно, да.
Надо ли ему открываться полностью?
Здесь нет однозначного ответа. Все зависит от каждого конкретного мужчины.
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
конечно же не все так в жизни просто и шаблонно. когда влюблен был, да давало сил (кто искренне любил тот знает), но тем не менее как сказали выше, союзы распадаются. два раза влюблялся по уши и получал удары в спину. теперь с опаской на отношения смотрю и смотрю, а годы уходят уходят
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Лучшее что может сделать женщина для мужчины – принять его таким, какой он есть, независимо от его достижений.
Лучшее что она может сделать , это не стараться давить , особенно в сочетании с мокрыми глазами wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
конечно же не все так в жизни просто и шаблонно. когда влюблен был, да давало сил (кто искренне любил тот знает), но тем не менее как сказали выше, союзы распадаются. два раза влюблялся по уши и получал удары в спину. теперь с опаской на отношения смотрю и смотрю, а годы уходят уходят
Не нужно смотреть с опаской - нужно жить , просто любовь уходит , она не постоянна и это нужно принимать с легкостью .
Я никогда не загадываю -хорошо пока хорошо , надо решать проблемы с их поступлением .
Я уходил и даже все оставлял , руки - ноги есть ....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Улыбнула тема, т.е мужик должен повесить себе на шею даму, чтобы она цвела и пахла, а женщина чисто так уютик и сил добавить? Был бы я женщиной я бы согласился. А так как я мужик и понимаю что здесь завулированно написано, подписатся под этим как приговор на пожизненое содержание подписать. Уют и домашний очаг я не хуже женщины умею поддерживать...
А у вас другие мысли имеются? Вас как не почитаешь так все женщины мира пытаются сесть вам на шею и завладеть всем вашим имуществом!!!
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Любовь Мужчины — лучший рецепт молодости и красоты Женщины… А Любовь Женщины — лучший рецепт силы и успешности Мужчины.
Опять эти глупые сказки для слабоумных. И ведь кто-то верит.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
А Любовь Женщины — лучший рецепт силы и успешности Мужчины.
А педики, значит, вообще успешными не бывают?
И Вы бы посмотрели на некоторых успешных мужчин. Лысый морщинистый шарик с поросячьими глазками на коротких ножках. И рядом молодая красотка. Типа по большой любви? Оттого и такой он успешный, да?
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
И если вы готовы к близости, другой человек благодаря вашей смелости тоже решится на ответную близость.
Удивительно, и почему жертвы насильников обычно не отвечают им взаимностью?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у вас другие мысли имеются? Вас как не почитаешь так все женщины мира пытаются сесть вам на шею и завладеть всем вашим имуществом!!!
У Димона натура Кощеяwink_rt_40.png
Пусть дальше чахнет над златом своим...wink_rt_40.png
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Вы здесь всего лишь на несколько дней, и они даны вам не для того, чтобы вы тратили их, живя в лицемерии и страхе.
А для чего же? И кем даны?
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Улыбнула тема, т.е мужик должен повесить себе на шею даму, чтобы она цвела и пахла, а женщина чисто так уютик и сил добавить? Был бы я женщиной я бы согласился. А так как я мужик и понимаю что здесь завулированно написано, подписатся под этим как приговор на пожизненое содержание подписать. Уют и домашний очаг я не хуже женщины умею поддерживать...
Ну так автор предполагает определённый КПД женщины в обмен на уровень её содержания. Чем плохо? Взял жену, посодержал немного, подвёл предварительные итоги:
1. Жена действует так, как он предполагал, его доходы растут, он добивается большего успеха в своих делах. Знаит, всё отлично, живём дальше.
2. Доходы и успех на прежнем уровне или ниже. Значит. бракованная жена. Меняем на другую.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Украина, Киев писала:
Удивительно, и почему жертвы насильников обычно не отвечают им взаимностью?
Расскажите лучше что там у Вас твориться??? Так сказать непосредственно от жителя Киева..
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у вас другие мысли имеются? Вас как не почитаешь так все женщины мира пытаются сесть вам на шею и завладеть всем вашим имуществом!!!
Об этом тут сами женщины пишут, только завуалировано. Сам каждый день в реале вижу кого и что ищут дамы.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Расскажите лучше что там у Вас твориться??? Так сказать непосредственно от жителя Киева..
Так я уже неделю немного севернее живу. И здесь всё очень спокойно.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Сам каждый день в реале вижу кого и что ищут дамы.
Это кого же они каждый день ищут, просветите? А то я, может, упустила что? Может, мне тоже это поискать надо, а я и не знала?
Сообщение отредактировала Марина, Украина, Киев (автор поста) 21.02.2014 00:31
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
таня, Россия, Рязань писала:
а семьи как распадались так и распадаются....
Удачных браков меньше, чем удачных разводов
таня, Россия, Рязань, 38 лет
таня, Рязань, 38 лет.
 
женщина всегда ищет стабильность моральную,и да,финансовую.а что у нас мужчина уже не обязан содержать свою семью?зачем он тогда вообще нужен?сопли ему вытирать и пахать на него,не оборзели ли вы часом люди молодые?хотите ни фига не делать и жену хорошую иметь,да за какие заслуги,за письку между ног?большинство из "мужчин" готовы женщине на шею сесть и погонять еще,извините,если я работаю и приношу вклад в семейный бюджет,то и я могу стукнуть кулаком по столу,потому что кроме работы на мне еще дом и ваша мужская ранимая психика.....
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
таня, Россия, Рязань писала:
женщина всегда ищет стабильность моральную,и да,финансовую.а что у нас мужчина уже не обязан содержать свою семью?зачем он тогда вообще нужен?сопли ему вытирать и пахать на него,не оборзели ли вы часом люди молодые?хотите ни фига не делать и жену хорошую иметь,да за какие заслуги,за письку между ног?большинство из "мужчин" готовы женщине на шею сесть и погонять еще,извините,если я работаю и приношу вклад в семейный бюджет,то и я могу стукнуть кулаком по столу,потому что кроме работы на
Грубо, жестко и в корне неправильно. Но переубеждать в обратном Вас не стану. Каждый имеет право на свою точку зрения.
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прости ... , а что , женщине это не важно ?
все должно быть взаимно! нужно быть открытыми друг для друга! конечно важно обоим чувствовать любовь!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Улыбнула тема, т.е мужик должен повесить себе на шею даму, чтобы она цвела и пахла, а женщина чисто так уютик и сил добавить? Был бы я женщиной я бы согласился. А так как я мужик и понимаю что здесь завулированно написано, подписатся под этим как приговор на пожизненое содержание подписать. Уют и домашний очаг я не хуже женщины умею поддерживать...
ууууу....тяжелый диагноз)))))
надеюсь вы переосмыслите все...но 30 лет...вряд ли уже)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр