загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
уважаемые мужчины и женщины, а кому что необходимо для счастья и что это такое? Почему один человек счастлив, а другой нет от чего это зависит?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
как важно самутвердиться,создав тему и следить в ней за комментариями?наверно,в этом и есть счастье,уважаемый автор...
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
как важно самутвердиться,создав тему и следить в ней за комментариями?наверно,в этом и есть счастье,уважаемый автор...
спасибо.......
Эльвира, Россия, Челябинск, 37 лет
Эльвира, Челябинск, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
уважаемые мужчины и женщины, а кому что необходимо для счастья и что это такое? Почему один человек счастлив, а другой нет от чего это зависит?
Я считаю, что счастье зависит от мироощущения каждого отдельно взятого человека). Кто-то настроен быть счастливым здесь и сейчас, а кто-то настроен это счастье искать и завоевывать).
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
уважаемые мужчины и женщины, а кому что необходимо для счастья и что это такое? Почему один человек счастлив, а другой нет от чего это зависит?
"счастье" - понятие многогранное....смотря что имеете в виду...
для меня "абсолютное счастье" - объятия ребенка по утрам и фраза "мамочка, я тебя так люблю"! ещё "счастье" - здоровье родных и близких, успехи на работе, любимый мужчина рядом, тоже большое счастье......)))))
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
"счастье" - понятие многогранное....смотря что имеете в виду... для меня "абсолютное счастье" - объятия ребенка по утрам и фраза "мамочка, я тебя так люблю"! ещё "счастье" - здоровье родных и близких, успехи на работе, любимый мужчина рядом, тоже большое счастье......)))))
вот я хочу узнать для каждого человека, что такое счастье...как каждый понимает слово счастье...
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Москва, 40 лет.
 
хотя мне кажется, для большинства счастье примерно одинаково- это погода в доме, достойный уровень жизни, дети, родные..как то всё близко очень и взаимосвязано))))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
У меня вот сейчас дети и племянница пускают мыльные пузыри, и просто визжат от счастья. А я, глядя на них, тоже счастлив. И вообще, лето, дача, хорошая погода, конец недели.. smile1_rt_40.png
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
А я просто счастлива. Я живу!!!! И сколько не было бы негатива в жизни, всегда найдутся радости, которые поднимут настроение.
А я желаю счастья вам, счастья в этом мире большом. Как солнце по утрам, пусть оно заходит в дом))))))) wub_rt_44.gif sm260.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Курск писала:
уважаемые мужчины и женщины, а кому что необходимо для счастья и что это такое? Почему один человек счастлив, а другой нет от чего это зависит?
Когда у меня будет полноценная семья, я буду счастлив.
Зависит от самих людей.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Варвара, Россия, Москва писала:
"счастье" - понятие многогранное.....
Я много размышлял по этому поводу.... Про всех сказать не могу, а для меня получается, что счастье это не СОСТОЯНИЕ, а ПРОЦЕСС.... Когда ЦЕЛЬ достигнута некоторое время ходишь счастливым, а потом оно куда то уходит.... И я не знаю способов его удержать.... И только оглянувшись понимаешь, что по настоящему был счастлив когда карабкался к ЦЕЛИ, когда недосыпал - недоедал, терзался сомнениями, вкладывал все силы и душу..... Поэтому могу сказать, что жизнь у меня, несмотря на разные приключения, была счастливая....
Ещё одна грань счастья - это творчество. Знающие люди могут поправить меня - дескать муки творчества.... Но если поинтересоваться у хлебнувших этих мук по поводу счастья, то получаешь положительный ответ...
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
счастье - это когда у тебя все дома(с) haha_rt_56.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Пожрал - вот оно счастье smile_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ещё одна грань счастья - это творчество. Знающие люди могут поправить меня - дескать муки творчества.... Но если поинтересоваться у хлебнувших этих мук по поводу счастья, то получаешь положительный ответ...
Ответ более чем положительный..И пресловутые муки творчества как раз вдохновляют на новые "муки".. smile_rt_40.png Совершенствуешься с каждой такой мУкой всё больше и больше.Это радость и счастье.
Ещё одно счастье - просто жить.. Люди, хлебнувшие докторов по самое не хочу, меня поймут..Я люблю жить, люблю жизнь во всех её проявлениях..стараюсь находить малую радость во всём..
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ещё одна грань счастья - это творчество. Знающие люди могут поправить меня - дескать муки творчества.... Но если поинтересоваться у хлебнувших этих мук по поводу счастья, то получаешь положительный ответ...
Ответ более чем положительный..И пресловутые муки творчества как раз вдохновляют на новые "муки".. smile_rt_40.png Совершенствуешься с каждой такой мУкой всё больше и больше.Это радость и счастье.
Ещё одно счастье - просто жить.. Люди, хлебнувшие докторов по самое не хочу, меня поймут..Я люблю жить, люблю жизнь во всех её проявлениях.. нахожу счастье в любых ситуациях..
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
уважаемые мужчины и женщины, а кому что необходимо для счастья и что это такое? Почему один человек счастлив, а другой нет от чего это зависит?
Я себя чувствую счастливой только тогда когда моя семья счастлива... т.е Родители, ребенок улыбается, и (что наверное самое важное) есть любимый человечек, с которым взаимная любовь..
В общем для меня счастье - это любовь)) она самое главное в этой жизни)))
отходя от темы, еще очень умиляет когда на 8е марта вижу старичка, в костюме, с одним цветочком)) вот у его женщины явное счастье))))
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Никуша, Россия, Москва писала:
Я себя чувствую счастливой только тогда когда моя семья счастлива... т.е Родители, ребенок улыбается, и (что наверное самое важное) есть любимый человечек, с которым взаимная любовь.. В общем для меня счастье - это любовь)) она самое главное в этой жизни))) отходя от темы, еще очень умиляет когда на 8е марта вижу старичка, в костюме, с одним цветочком)) вот у его женщины явное счастье))))
да наверное в этом тоже какое то счастье есть....
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.....каждый имеет право на счастье..... каждый человек по своему понимает что такое счастье, но каким бы оно ни было, мы все его заслуживаем!!!!!!!!!!
Никуша, Россия, Москва, 33 года
Никуша, Москва, 33 года.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ.....каждый имеет право на счастье..... каждый человек по своему понимает что такое счастье, но каким бы оно ни было, мы все его заслуживаем!!!!!!!!!!
Ура товарищи sm260.gif
Присоединяюсь wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
счастье - это когда у тебя все дома(с)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр