загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Вчера с сыном ловила покемонов. До вечернего дождя поймали Бульбазавра, нашли три покебола.
Кто-то ещё ловит? Это заразно?
Как предохраняться? huh_rt_40.png

ЗЫ.: Мне 43? Я впала в детство или в маразм?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мне недавно понравилось в ленте на спортс. ру
У тренера спросили - "ловят ли ваши футболисты покемонов ?" - "Ну не знаю. У нас вроде в команде - все здоровые люди" lol_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мне недавно понравилось в ленте на спортс. ру У тренера спросили - "ловят ли ваши футболисты покемонов ?" - "Ну не знаю. У нас вроде в команде - все здоровые люди"
Хороший ответ. Пусть лучше мячик ловят получше).
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Это у вам маразм скорее...
Сделайте что-нибудь полезное лучше.)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.08.2016 11:47
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это у вам маразм скорее... Сделайте что-нибудь полезное лучше.)
Пикачу поймать?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Вчера с сыном ловила покемонов. До вечернего дождя поймали Бульбазавра, нашли три покебола. Кто-то ещё ловит? Это заразно? Как предохраняться? ЗЫ.: Мне 43? Я впала в детство или в маразм?
У меня не ставится cray_rt_62.gif требует анршку на 4.2.2. и выше diablo_rt_74.gif
буду пока ждать, может выйдут новые версии sorry_rt_48.gif хотя сын сказал планшет нужно брать unsure_rt_40.gif задумался umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
"Мало кто знает, но последний, самый главный покемон находится в кабинете психиатра." biggrin_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Вчера с сыном ловила покемонов. До вечернего дождя поймали Бульбазавра, нашли три покебола. Кто-то ещё ловит? Это заразно? Как предохраняться? ЗЫ.: Мне 43? Я впала в детство или в маразм?
и мы ловим rolleyes_rt_40.gif понемножку blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
и мы ловим понемножку
yahoo_rt_84.gif I’ m almost normal
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
У меня не ставится требует анршку на 4.2.2. и выше буду пока ждать, может выйдут новые версии хотя сын сказал планшет нужно брать задумался
дочь 9 лет была 2 недели в летнем лагере. так они там все друг другу установили на телефоны)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
У меня не ставится требует анршку на 4.2.2. и выше буду пока ждать, может выйдут новые версии хотя сын сказал планшет нужно брать задумался
А идея-то чья? Сына или Ваша?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Ekaterina, Россия, Москва:

А мне мама недавно популярно рассказала об этом повсеместном увлечении, а то я и не в курсе-то была. ph34r_rt_40.gif Вот. А потом с упоением расписывала, какие мировые трудности это увлечение несет. Там чета с конкуренцией было и добычей стратегически важной информации насчет военных баз, например.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

А вот это хорошая идея. Спасибо, вот, прям, спасибо от всего моего одинокого бытия.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мне мама недавно популярно рассказала об этом повсеместном увлечении, а то я и не в курсе-то была. Вот. А потом с упоением расписывала, какие мировые трудности это увлечение несет. Там чета с конкуренцией было и добычей стратегически важной информации насчет военных баз, например.
На военных базах ещё те покемоны)) А в военкоматах-то..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
С просторов инета:

Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?

Трижды давал на эту тему интервью, так что пришлось покопаться в англоязычных первоисточниках.
— Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла.
— Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) — проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
— А теперь внимание. Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:
— Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.
— Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.
Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).
Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она — не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?

А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" — "Не следи за мной". Другими словами — следили и будут следить.

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.
Например, захочется сами_знаете_кому узнать — что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов — завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
«А теперь представьте ловлю покемонов будущего, где за поимку покемона платят. Поймал с утра покемона – позавтракал. Нет, не покемоном. Просто вам заплатили 300 рублей, и вы купили кофе и круассан» - пишет Святенков. Прелесть описанной им операции состоит не только в том, что некто получил пособие на триста рублей, но и в том, что ловля покемона создаёт иллюзию полезной деятельности. Разумеется, на подсознательном уровне, но здесь, опять-таки, важно именно подсознание. (с) biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
На военных базах ещё те покемоны)) А в военкоматах-то..
И это только начало... ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
ЗЫ.: Мне 43? Я впала в детство или в маразм?
Просто идёте в ногу со временем. Это нормально. Сама все хочу установить, только времени пока играть нет..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
По названию темы решила, что тут будут какие-нить ляпы из сочинений, ну там, скрестили, например, Тарасу Бульбу с одним из -завров доисторических sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Кать, а оно занятно - ловить этих чудиков? Любопытствую, устанавливать не буду )) и так времени не хватает ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Бульбазавр." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр