загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А я понять не могу.....эти чудики везде где угодно ловятся или надо идти в какие-то специальные места? Почему куча ловцов тусуется на Китай-городе? То есть, к примеру, установила я и чего дальше.......куда бечь ? unsure_rt_40.gif
Информацию слышу урывками, никак у меня единая картинка не сложится wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Так на Китай-город и бечь, наверное. Во всяком случае, бульбазавра вчерашнего поймали в Измайлово.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
http://artemdragunov.livejournal.com/4492338.html
Я не пОняла, Вы обо мне заботитесь или о национальной безопасности?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
С этим и муж прекрасно справится
Мужа установить гораздо сложнее umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот здесь интересное обсуждение по теме в этом ключе можно почитать https://nstarikov.ru/blog/69261
Спасибо. Я передам.)
Мне эта проблема интересна исключительно в рамках пообщаться с мамой.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Как хорошо, что моя ещё мала для таких увлечений.
Вот мне тоже кажется, что это хорошо.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мужа установить гораздо сложнее
А когда установлен ? )) Главное - установить, и плевать на изучение опций ? biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо. Я передам.) Мне эта проблема интересна исключительно в рамках пообщаться с мамой.)))
Москвич собрался жениться на покемоне
Это не первая попытка молодого человека зарегистрировать брак с персонажем популярной игры.

https://news.mail.ru/society/26711262/?frommail=10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мужа установить гораздо сложнее
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поскольку у нас уже почти полгода как "сломался" планшет, а на моем телефоне из интересного ребёнку только фотки...я пока не переживаю smile1_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо. Я передам.) Мне эта проблема интересна исключительно в рамках пообщаться с мамой.)))
У тебя мама какая продвинутая))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А когда установлен ? )) Главное - установить, и плевать на изучение опций ?
Да никогда не установлен, и мне не смешно ни разу вапще. girl-cray_rt_68.gif
Опции... я так фантазирую, с мужем веселее, чем опции изучать, но как бы точно не знаю. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Москвич собрался жениться на покемоне Это не первая попытка молодого человека зарегистрировать брак с персонажем популярной игры. https://news.mail.ru/society/26711262/?frommail=10
Бедненький. sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поскольку у нас уже почти полгода как "сломался" планшет, а на моем телефоне из интересного ребёнку только фотки...я пока не переживаю
А у нас планшет реально сломался. Сева ему лицо разбил. Случайно, конечно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
У тебя мама какая продвинутая))
Они тут давеча еще обсуждали, какие произведения фантастика, а какие - литература. Вот, например, Стругацкие - это не фантастика, это литература. happy_rt_40.png И как кому из них с учителями повезло и почему. happy_rt_40.png Они вообще такие содержательные тут все. Я самая из них не содержательная. Зато я посуду мою. happy_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Они тут давеча еще обсуждали, какие произведения фантастика, а какие - литература. Вот, например, Стругацкие - это не фантастика, это литература. И как кому из них с учителями повезло и почему. Они вообще такие содержательные тут все. Я самая из них не содержательная. Зато я посуду мою.
А какие критерии?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А у нас планшет реально сломался. Сева ему лицо разбил. Случайно, конечно.
lol_rt_40.png Моя звездочка разбила "лицо" большому китайскому телефону на котором было куча игр))) и я его не починила...а затем, спустя неделю где-то "неожиданно сломался" и планшет.. swoon_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вообщем , кипешь , явно , приувеличен......Установила себе эту диковину, любопытство взяло вверх )).....Ну и что там такого, что весь мир сошел с ума? wacko_rt_40.gif Обычная игрулька, бродилка-собиралка.....есть определенная прелесть, что можно сочетать с прогулками и сделать их весьма забавными.....или просто коротать время , скажем, в транспорте. Не хуже и не страшнее каких-то иных игрушек. Учитывая, что мобильный траффик очень уж "кушает" , надоест всё это быстро....
Весь ужас , который может исходит от этой игры, как и от любой другой, зависит от мозга играющего......ну, всё как обычно. ))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообщем , кипешь , явно , приувеличен......Установила себе эту диковину, любопытство взяло вверх )).....Ну и что там такого, что весь мир сошел с ума? Обычная игрулька, бродилка-собиралка.....есть определенная прелесть, что можно сочетать с прогулками и сделать их весьма забавными.....или просто коротать время , скажем, в транспорте. Не хуже и не страшнее каких-то иных игрушек. Учитывая, что мобильный траффик очень уж "кушает" , надоест всё это быстро.... Весь ужас , который может ис
Согласна. Мне тоже наскучило.

В ЦРУ явно что-то недоработали)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Бульбазавр." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр