загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А какие критерии?
Ты знаешь, тут сложности... личного характера... психологические. ph34r_rt_40.gif Но я спрошу. Ради тебя. blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя звездочка разбила "лицо" большому китайскому телефону на котором было куча игр))) и я его не починила...а затем, спустя неделю где-то "неожиданно сломался" и планшет..
Ты сильная. У меня кишка тонка. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А какие критерии?
Вот. В общем, как я и думала. Там фишка вся в не совсем корректной формулировке. Подразумевалось не противопоставление литературы и фантастики, а включение некоторой фантастики в литературу. Проще говоря, некоторая фантастика - не НЕ фантастика, А литература; а НЕ ТОЛЬКО фантастика, А И литература. С большой буквы, в смысле. Литература. Есть чтиво - фантастика, а есть фантастика такая, что уже литература с большой буквы. Например, Стругацкие. И при ознакомлении с такой вот фантастикой приоритет делается не на жанр, а на художественность текста.
Как-то так, в общем.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Хмм... "А "мурку" можешь?")) Хочу про бульбазавра такие рифмы.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот. В общем, как я и думала. Там фишка вся в не совсем корректной формулировке. Подразумевалось не противопоставление литературы и фантастики, а включение некоторой фантастики в литературу. Проще говоря, некоторая фантастика - не НЕ фантастика, А литература; а НЕ ТОЛЬКО фантастика, А И литература. С большой буквы, в смысле. Литература. Есть чтиво - фантастика, а есть фантастика такая, что уже литература с большой буквы. Например, Стругацкие. И при ознакомлении с такой вот фантастикой приоритет
Теперь ловцы покемонов понимают тебя).
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Теперь ловцы покемонов понимают тебя).
Какие милые, ах!.. wub_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Бульбазавр." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр