загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Покемоны интегрируются в подобную систему самым естественным образом – в качестве человеко-машинного интерфейса со свойствами субъектности.

Как это будет выглядеть? Ну, например, так. У худеющей девушки имеется покемон – Фея Холодильника. Реально это резидентная программа на её личном компе, набор приспособлений, отслеживающих биологические параметры девушки (прежде всего вес, а также кровяное давление, белок, прочие анализы, вплоть до анализа мочи, делаемого унитазом), а также электронный замок на ручке холодильника. Фея видна через очки, однако она имеет кое-какую власть над реальностью – может не открыть холодильник, если параметры девушки вышли за пределы допустимого. При этом она будет её утешать, просить потерпеть и так далее – или, наоборот, властно запрещать ей есть. Она будет приглядывать за ней и на улице – например, водить её путями, удалёнными от кафешек и ресторанчиков, а при попытке всё-таки остановиться в подобном месте – устраивать сцены, уговаривать, снимать с неё баллы, даже блокировать кредитку или электронный кошелёк (других форм оплаты к тому времени уже не останется). В общем, окружит её настойчивой, всепроникающей заботой – в которой люди так нуждаются. lol_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По названию темы решила, что тут будут какие-нить ляпы из сочинений, ну там, скрестили, например, Тарасу Бульбу с одним из -завров доисторических Кать, а оно занятно - ловить этих чудиков? Любопытствую, устанавливать не буду )) и так времени не хватает
Я ещё не поняла, в чем цимис. Пока что по улицам района отлично погуляли. Не устанавливай, я тебе расскажу (покажу).
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мне мама недавно популярно рассказала об этом повсеместном увлечении, а то я и не в курсе-то была. Вот. А потом с упоением расписывала, какие мировые трудности это увлечение несет. Там чета с конкуренцией было и добычей стратегически важной информации насчет военных баз, например.
Вот здесь интересное обсуждение по теме в этом ключе можно почитать

https://nstarikov.ru/blog/69261
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Покемоны интегрируются в подобную систему самым естественным образом – в качестве человеко-машинного интерфейса со свойствами субъектности. Как это будет выглядеть? Ну, например, так. У худеющей девушки имеется покемон – Фея Холодильника. Реально это резидентная программа на её личном компе, набор приспособлений, отслеживающих биологические параметры девушки (прежде всего вес, а также кровяное давление, белок, прочие анализы, вплоть до анализа мочи, делаемого унитазом), а также электронный за
Дадада)) Кто-то себя узнает))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот здесь интересное обсуждение по теме в этом ключе можно почитать https://nstarikov.ru/blog/69261
Да, спасибо.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А идея-то чья? Сына или Ваша?
Получилось синхронно dntknw_rt_60.gif
на неделе узнал о существовании сего чуда и думал потихоньку себе установить blush_rt_40.gif а в выходные сынуля уже сам мне плешь проел ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
в общем, на одной волне dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
дочь 9 лет была 2 недели в летнем лагере. так они там все друг другу установили на телефоны)))
и что характерно umnik2_rt_46.gif официально на плей маркете их еще вроде нет no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
но ведь могут же dntknw_rt_60.gif когда надо, а еще говорят молодое поколение ничего делать не умеет biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мне мама недавно популярно рассказала об этом повсеместном увлечении, а то я и не в курсе-то была. Вот.
Как хорошо, что моя ещё мала для таких увлечений. Сама я тоже не в курсе, как и ты, что это за ловля покемонов smile_rt_40.png)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Вчера с сыном ловила покемонов. До вечернего дождя поймали Бульбазавра, нашли три покебола. Кто-то ещё ловит? Это заразно? Как предохраняться? ЗЫ.: Мне 43? Я впала в детство или в маразм?


На каждом огороде страны haha_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
А наш ловит там что-то. Гуляли в парке с женой, тоже думали поймать, но слав богу не установилось)
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Как хорошо, что моя ещё мала для таких увлечений.
Не расстраивайтесь) К тому времени, как она подрастет, что-нибудь новенькое придумают. От ЦРУ.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На каждом огороде страны
rofl_rt_56.gif

Это бульбОзавр)))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Вчера с сыном ловила покемонов. До вечернего дождя поймали Бульбазавра, нашли три покебола. Кто-то ещё ловит? Это заразно? Как предохраняться? ЗЫ.: Мне 43? Я впала в детство или в маразм?
Бульбазавр- это белорусский покемон-картошка ?))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Бульбазавр- это белорусский покемон-картошка ?))


Бульбазавр - он такой..)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Не расстраивайтесь) К тому времени, как она подрастет, что-нибудь новенькое придумают. От ЦРУ.
а может минует нас чаша сия....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Покемоны интегрируются в подобную систему самым естественным образом – в качестве человеко-машинного интерфейса со свойствами субъектности. Как это будет выглядеть? Ну, например, так. У худеющей девушки имеется покемон – Фея Холодильника. Реально это резидентная программа на её личном компе, набор приспособлений, отслеживающих биологические параметры девушки (прежде всего вес, а также кровяное давление, белок, прочие анализы, вплоть до анализа мочи, делаемого унитазом), а также электронный за
Это Стасе такая Фея Холодильника жизненно необходима mosking_rt_50.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
а может минует нас чаша сия....
Не могу дать гарантий...
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Бульбазавр - он такой..)
Ну точно.Белорусский покемон rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
При этом она будет её утешать, просить потерпеть и так далее – или, наоборот, властно запрещать ей есть.
С этим и муж прекрасно справится lol_rt_40.png
михаил, Россия, Тверь, 57 лет
михаил, Тверь, 57 лет.
 
Это от дурости.Войны и голода нет.Вот и бесятся...
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Бульбазавр." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр