загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спрошу у кого .
Только сама rtfm_rt_52.gif girl-angel_rt_62.gif
Глаза...чувственные губы...элегантные руки...чуткие пальцы...ногти красивой формы....да мало ли что happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.10.2019 21:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только сама
Не нахожу dntknw_rt_60.gif . До утра ответ надеюсь получитт. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотя ответ очевиден. Всёооо yahoo_rt_84.gif . И никак не иначе
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не нахожу . До утра ответ надеюсь получитт.
И взгляд!! girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотя ответ очевиден. Всёооо . И никак не иначе
Надо знать точно))) когда ты сама точно знаешь что именно в тебе прекрасно, когда твердо в этом уверена - все остальные тоже начинают это видеть girl-angel_rt_62.gif
Это волшебство! girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А с шагомером все нормально - сам от себя такого не ожидал!
Мой периодически засчитывает как пешую велопрогулку. sad_rt_40.png И врёт при этом своеобразно. Сегодня проехала 15 км, засчитал как 6000 шагов blink_rt_40.gif
Прога, которая не путает вело и пешую, считает не шаги, а пройденные км и время в пути.
*Понимаю насчет коньяка rolleyes_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.10.2019 21:11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
И помним, девчата - с-суальность, это не то , что надо "подчеркивать"...с-суальность - это то, что невозможно спрятать! И она есть в каждой из нас!!! girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо знать точно))) когда ты сама точно знаешь что именно в тебе прекрасно, когда твердо в этом уверена - все остальные тоже начинают это видеть Это волшебство!
Я вся прекрасна girl-dance_rt_72.gif . Безусловно!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вся прекрасна . Безусловно!
И в этом нет сомнений sm260.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Все девушки, пошла мазать личико масочкой и отправляться визуализировать счастливую полную крепкую семью.... girl-dance_rt_72.gif
Всем приятных girl-dance_rt_72.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на завтра три задания: - найти и выкинуть вещь ( ), которая вам неприятна или несёт грустные воспоминания или что-то подобное...но при этом вы не решались по каким-то причинам от нее избавиться - встав перед зеркалом (желательно... хмммм ....без ничего) найти в своем теле 5 прекрасных черт - съесть вкусняшку
-Выкинула из головы на целых две недели работу, че-т она мне в последнее время стала неприятна, но никак не получалось от нее избавиться и уйти в отпуск. girl-haha_rt_70.gif
- Прекрасна я вся, особенно глаза, губы и волосы.
-слопала кило мандаринок.
-сделала масочку из дыни с медом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Говорить с ним пытался?
А как же... Молчит зараза dntknw_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, поехали. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: Сегодня мы выкидываем (отдаем на благотворительность или как-то ещё выносим из дома) 1 вещь, которая мала-порвалась-разонравилась. (У меня сыновьи кроссовки). Делаем 1 дело, которое давно собирались, но руки не доходили ( у меня - чистка подсвечника). И съедаем 1 любимую вкусняшку . И вытряхивает всю мелочевку из кошелька в отдельную коробочку
Сижу, грущу.
Ибо можно сказать что задание на этот день я делала прошлые две недели - меняла газовое оборудование в доме (котёл, грейку и плиту) и, соответственно, отмывала кухню - от труб до бокалов.
Вкусняшка тоже была - мать купила себе сгущёнку (ей нельзя, но у неё аргумент - "Мне 82 года, делаю что хочу" - ну и поделилась она со мной парой ложек в какао (ну, как поделилась - заварила какао, ливанула туда сгущенного молока и принесла мне эту чашку, вместо зелёного чая). Мне нельзя. У меня аллергия. Но это как раз та самая вкусняшка...

Итог этих дел? Сданные старые котёл, грейка и плита вышли в металлоломе все вместе 700 р, хотя можно было по-отдельности продать за тысячу каждую деталь.
После отмывки кухни - разъело пальцы до глубоких язв (да такая беда всегда - как-то химия просачивается сквозь перчатки).
Ну и "вишенкой на торте" сыпь на лице от сгущёнки.

Жду задания на второй день)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
-Выкинула из головы на целых две недели работу, че-т она мне в последнее время стала неприятна, но никак не получалось от нее избавиться и уйти в отпуск. - Прекрасна я вся, особенно глаза, губы и волосы. -слопала кило мандаринок. -сделала масочку из дыни с медом.
good2_rt_68.gif красота girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2019 06:14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на завтра три задания: - найти и выкинуть вещь ( ), которая вам неприятна или несёт грустные воспоминания или что-то подобное...но при этом вы не решались по каким-то причинам от нее избавиться - встав перед зеркалом (желательно... хмммм ....без ничего) найти в своем теле 5 прекрасных черт - съесть вкусняшку
Для вновь присоединившихся - это задание на сегодня girl-dance_rt_72.gif
Вечером в 22 мск следующая визуализация
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, я его в шкаф убрал, Мне стыдно ему в глаза смотреть А с шагомером все нормально - сам от себя такого не ожидал! День за днем, день за днем!
За неделю 10 км??? blink_rt_40.gif Я 5,6 км трачу на дорогу на работу за один день. Плюс столько же бегаю по магазину.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За неделю 10 км???
Так вчера ж понедельник был, неделя только началась unsure_rt_40.gif
А на работе я сижу, все 8 часов.
Кресло удобное, врать не буду, сижу с комфортом rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так вчера ж понедельник был, неделя только началась А на работе я сижу, все 8 часов. Кресло удобное, врать не буду, сижу с комфортом
Есть такие коврики массажные - с шипами....можно на сиденье кресла положить rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
С праздником, мальчишки girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
визуализация
Навизуализировала.что-то мне представилось, что у него зуб болит а я.уговариваю к стоматологу.
Сегодня у меня коронки отвалились girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
В теме "Марафон меняем себя- меняем мир" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр