загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А с шагомером все нормально - сам от себя такого не ожидал! День за днем, день за днем!
А как это у вас так получается??
У меня 10 тыс шагов = ок. 6,5 - 7 км = ок. 500 ккал!! girl-cray_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Навизуализировала.что-то мне представилось, что у него зуб болит а я.уговариваю к стоматологу. Сегодня у меня коронки отвалились
Зуль...ты причипурься получше- может ОН стоматолог rolleyes_rt_40.gif или просто в очереди будет сидеть girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зуль...ты причипурься получше- может ОН стоматолог или просто в очереди будет сидеть
Я рассчитывала на другое secret_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я рассчитывала на другое
А сбудется это girl-haha_rt_70.gif
Стоматолог- прекрасный муж. Во первых всегда зубы будут в порядке, во вторых - всегда приденьгах girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сбудется это Стоматолог- прекрасный муж. Во первых всегда зубы будут в порядке, во вторых - всегда приденьгах
Посмотрим
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Так девчулички-красотулечки, продолжаем менять себя и мир girl-dance_rt_72.gif
Сегодня прекрасная визуализация - ’отдых’. Собираемся а 22 МСК и... girl-dance_rt_72.gif
Ссылка все та же girl-dance_rt_72.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
На завтра задание очень симпатичное: будем чистить свои мысли))
Итак:
- найти и выкинуть вещь, которая по вашему мнению, вредит вашим мыслям. Может это какой-то сувенир от неприятного человека, или старое письмо, школьный дневник напоминает о конфликте с учителем или неудачное фото - не важно. В топку все, что тащит в нашу голову и душу плохое....
- выпить не менее 1,5 литров чистой воды)))
- утром, днём и вечером найти по 5-7 минут, что бы послушать красивую музыку и подумать о чем-то хорошем, представить как это хорошее наполняет нас girl-dance_rt_72.gif
- после этого наполнения посмотреть на себя в зеркало и увидеть себя глазами любимого человека girl-angel_rt_62.gif
- съесть вкусняшку)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На завтра задание очень симпатичное: будем чистить свои мысли)) Итак: - найти и выкинуть вещь, которая по вашему мнению, вредит вашим мыслям. Может это какой-то сувенир от неприятного человека, или старое письмо, школьный дневник напоминает о конфликте с учителем или неудачное фото - не важно. В топку все, что тащит в нашу голову и душу плохое.... - выпить не менее 1,5 литров чистой воды))) - утром, днём и вечером найти по 5-7 минут, что бы послушать красивую музыку и подумать о чем-то хорош
О, да прям мой обычный день, только без барахла)) sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ну, девушки, кто что из отдыха навизуализировал? Мне снился пляж, сосны , море и маленькие рыбные оесторанчики girl-angel_rt_62.gif
Я так давно не была на море... girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Как там со сменой мира?!
Я сегодня совершил невиданное насилие над своим мозгом - сходил на лекцию по современному искусству в Гараж. В конце мы пробовали создать что-то в стиле современного искусства. Как вам? (И помните, художника обидеть может каждый....)


Кстати, на лекции было 19 человек, я был единственным мужчиной unsure_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как там со сменой мира?! Я сегодня совершил невиданное насилие над своим мозгом - сходил на лекцию по современному искусству в Гараж. В конце мы пробовали создать что-то в стиле современного искусства. Как вам? (И помните, художника обидеть может каждый....) Кстати, на лекции было 19 человек, я был единственным мужчиной
Это восход солнца на черном море? girl_pinkglassesf.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как там со сменой мира?! Я сегодня совершил невиданное насилие над своим мозгом - сходил на лекцию по современному искусству в Гараж. В конце мы пробовали создать что-то в стиле современного искусства. Как вам? (И помните, художника обидеть может каждый....) Кстати, на лекции было 19 человек, я был единственным мужчиной
Отличная картина. clapping_rt_80.gif Очень современно.
В духе Кандинского и Малевича со своим экраном sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.10.2019 21:47
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это восход солнца на черном море?
Рыжуля, современное искусство - это не отображение материального. Это взрыв эмоций, искусство движения, жизни.
Если мое творчество вызывает в тебе мечты о море, воспоминания о том, как долго ты там не была - это прекрасно! Значит настоящее искусство, раз рождает ответные эмоции smile_rt_40.png
Спасибо, девчонки! Рад, что поддержали меня. Начинающему художнику это очень необходимо. good2_rt_68.gif

Джексон Поллок. Расстилает на полу огромный холст, ходит вокруг него с ведерком краски и брызгает кистью. Иногда привязывает банку с краской на веревочку, раскачивает и заставляет расплескиваться. Потом кидает на холст гвозди, стекло, перья, пух, еще раз сбрызгивает сверху краской... Возвращается из транса, обходит картину, оценивает, недоволен, сжигает. Начинает сначала.

Прижизненно объявлен гением, величайшим художником Соединенных Штатов.
В последние годы жизни испытывает глубокий творческий кризис, много пьет, в 44 года разбивается на машине будучи в нетрезвом состоянии.

Сейчас картины Поллока продаются за десятки миллионов долларов. В 2016 году картина "Номер 17А" продана за 200 млн$.
Но мне больше понравился "Лавандовый туман".

Без шуток, что-то захотелось сходить в музей и посмотреть наяву. очень своеобразная техника, картина огромная сама по себе, фото почти ничего не передает.

И да, по сравнению с тем, о чем нам рассказывали дальше Поллок выглядит практически классиком sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рыжуля, современное искусство - это не отображение материального. Это взрыв эмоций, искусство движения, жизни. Если мое творчество вызывает в тебе мечты о море, воспоминания о том, как долго ты там не была - это прекрасно! Значит настоящее искусство, раз рождает ответные эмоции Спасибо, девчонки! Рад, что поддержали меня. Начинающему художнику это очень необходимо. Джексон Поллок. Расстилает на полу огромный холст, ходит вокруг него с ведерком краски и брызгает кистью. Иногда привязывае
Красивые обои. Я б себе такие поклеила. girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как там со сменой мира?! Я сегодня совершил невиданное насилие над своим мозгом - сходил на лекцию по современному искусству в Гараж. В конце мы пробовали создать что-то в стиле современного искусства. Как вам? (И помните, художника обидеть может каждый....) Кстати, на лекции было 19 человек, я был единственным мужчиной
Вижу чёрного котика)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Рыжуля, современное искусство - это не отображение материального. Это взрыв эмоций, искусство движения, жизни. Если мое творчество вызывает в тебе мечты о море, воспоминания о том, как долго ты там не была - это прекрасно! Значит настоящее искусство, раз рождает ответные эмоции Спасибо, девчонки! Рад, что поддержали меня. Начинающему художнику это очень необходимо. Джексон Поллок. Расстилает на полу огромный холст, ходит вокруг него с ведерком краски и брызгает кистью. Иногда привязывае
Почему то глядя на этого художника, мне вспоминается фильм "Поговорите с Синди" sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как там со сменой мира?! Я сегодня совершил невиданное насилие над своим мозгом - сходил на лекцию по современному искусству в Гараж. В конце мы пробовали создать что-то в стиле современного искусства. Как вам? (И помните, художника обидеть может каждый....) Кстати, на лекции было 19 человек, я был единственным мужчиной
Саш, картина гениальная good2_rt_68.gif
Сегодня я увидела в ней яичницу girl-angel_rt_62.gif на сковородке man-in-love_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
В теме "Марафон меняем себя- меняем мир" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр