загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче не тебе о листиках печалиться)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Тю...после листиков ту неё депрессия...а я с родительского собрания пришла - вот у меня депрессия так депрессия
А у нас концерт намечается в школе ко дню учителя..у меня уже голова кругом wacko_rt_40.gif туда сдай, сюда сдай, давайте выбирать подарки учителям..тысячи предложений в чате wacko_rt_40.gif род.комитет напряжён angry_rt_40.png и требователен angry_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2019 22:22
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А у нас концерт намечается в школе ко дню учителя..у меня уже голова кругом туда сдай, сюда сдай, давайте выбирать подарки учителям..тысячи предложений в чате род.комитет напряжён и требователен
Мы не просто напряжены и требовательны....мы раздражены, и нас тихо бесят всееее))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мы не просто напряжены и требовательны....мы раздражены, и нас тихо бесят всееее))))
sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А у нас концерт намечается в школе ко дню учителя..у меня уже голова кругом туда сдай, сюда сдай, давайте выбирать подарки учителям..тысячи предложений в чате род.комитет напряжён и требователен
Че та у нас тихо в чате подозрительно sarcastic_rt_50.gif
К 11-му классу броня отросла, видимо)))
И про выпускной молчат тоже....хм....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че та у нас тихо в чате подозрительно К 11-му классу броня отросла, видимо))) И про выпускной молчат тоже....хм....
Я вот думаю..на каких успокоительных сидят родители современных школьников, те кто всегда стабильно спокоен? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png И начиная с какого класса их начинать принимать? sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Меня вот ещё очень бесит какое то усиленное физкультурное направление в школе comando_rt_82.gif
Иногда кажется, что физкультура- это их основной предмет sarcastic_rt_50.gif
Уже предлагают записываться на ГТО huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2019 23:32
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Простите, что пишу о школе даже в теме «идеальные бёдра» sorry_rt_48.gif sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Простите, что пишу о школе даже в теме «идеальные бёдра»
Да, покажите ваши бёдра give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, покажите ваши бёдра
Муля, не нервируй меня angry_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Муля, не нервируй меня
sorry_rt_48.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Уже предлагают записываться на ГТО
Что делать... umnik2_rt_46.gif классическое образование... dntknw_rt_60.gif
До Пифагора им, конечно, будет далеко, но, есть к чему стремиться
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 00:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня так бывает ... По женскому режиму)))
Нынче не по режиму . Заставили думать, млин, о бренности жития нашего
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня вот ещё очень бесит какое то усиленное физкультурное направление в школе Иногда кажется, что физкультура- это их основной предмет Уже предлагают записываться на ГТО
Зря. В здоровом теле здоровый дух!
Как мы носились по двору с свое время, так дети сейчас не гуляют. Бегать и прыгать не умеют dntknw_rt_60.gif Нужно, очень нужно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 06:56
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот думаю..на каких успокоительных сидят родители современных школьников, те кто всегда стабильно спокоен? И начиная с какого класса их начинать принимать?
Не, надо просто там, в комитете , побывать sarcastic_rt_50.gif
Я до сих пор в спортшкольном состою sarcastic_rt_50.gif
Из школьного ушла, перешли в другую школу, теперь ничего не знаю sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, надо просто там, в комитете , побывать Я до сих пор в спортшкольном состою Из школьного ушла, перешли в другую школу, теперь ничего не знаю
Согласна. Была в саду у старшего. Коллега состоит в двух комитетах. Она постоянно что то выясняет, ещё и дополнительно нагнетает, узнает новость и всем рассказывает по телефону, а я рядом сижу. ireful3_rt_70.gif Ей неймётся прямо поделиться. Она на нервах вся, возбуждённая ranting_rt_56.gif хочет, чтобы я ей эмоции ее вернула
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 03.10.2019 07:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я на собраниях невидимка sarcastic_rt_50.gif . Не дай бох куда запишут rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Согласна. Была в саду у старшего. Коллега состоит в двух комитетах. Она постоянно что то выясняет, ещё и дополнительно нагнетает, узнает новость и всем рассказывает по телефону, а я рядом сижу. Ей неймётся прямо поделиться. Она на нервах вся, возбуждённая хочет, чтобы я ей эмоции ее вернула
Не, я наоборот дурные мысли у родителей отбиваю sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот думаю..на каких успокоительных сидят родители современных школьников, те кто всегда стабильно спокоен? И начиная с какого класса их начинать принимать?
Пифигизм лучше с рождения применять))
Меня за 6 классов в школе только 2 раза зацепили sarcastic_rt_50.gif
У нас есть в группе класса одна нервная мадам все фейки с интернетов группу постит) от маньяков, до отравлений ей каждый раз ссылки кидают что это очередной фейк но все одно постит sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или велик В каком бы настроении и самочувствии я не выходила из дома - на определенном этапе непроизвольно улыбка возникает, домой обычно довольная возвращаюсь )
Я жалею что мне без машины ни как( на работу бы с удовольствием на велики катался)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр