загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Встречи на сайте, точнее их отсутствие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Я не такой уж давнишний завсегдатай сайта,
(многие обитают здесь намного дольше)
НО помню, что раньше встречи организовывались намного чаще, чем сейчас, и народу приходило намного больше.
Что это, инфантилизм, лень, нежелание брать на себя ответственность, вера, что вот сейчас кто то прийдёт, и всё за тебя сделает...
Или полное неверие, что возможно встретить...
Вопрос относится и к М и Ж половинам сайта.
Понятно, что в маленьких городах это бессмысленно,
Но в крупных, это проще простого.
Что сложного, забронировать столик и повесить на сайте встречу?
На 👃 женский праздник, мужики где вы???
Не за себя, За державу обидно...

ПыСы:
Мне могут возразить - мол смелый такой, что сам встречу не вешаешь...
Отвечаю - несколько лет организовывал встречи и принимал а них участие,
И на одной из встречь встретил...
Так что, совсем недавно, у меня изменился статус)
Всем Удачи! Любви и Счастья!

ПыСы2
Это я, типа, палкой в муравейник потыкал,
Что бы расшевелить всех, или активную часть.
Флуд - обязателен.
Тапки - только новые)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Я не такой уж давнишний завсегдатай сайта, (многие обитают здесь намного дольше) НО помню, что раньше встречи организовывались намного чаще, чем сейчас, и народу приходило намного больше. Что это, инфантилизм, лень, нежелание брать на себя ответственность, вера, что вот сейчас кто то прийдёт, и всё за тебя сделает... Или полное неверие, что возможно встретить... Вопрос относится и к М и Ж половинам сайта. Понятно, что в маленьких городах это бессмысленно, Но в крупных, это проще простого.
Поздравляю с изменением статуса drink_rt_118.gif
Счастливой семейной жизни, полной любви и взаимопонимания girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
И на одной из встречь встретил... Так что, совсем недавно, у меня изменился статус) Всем Удачи! Любви и Счастья!
Мои поздравления! drink_rt_118.gif
Спасибо за пожелания biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
И на одной из встречь встретил... Так что, совсем недавно, у меня изменился статус) Всем Удачи! Любви и Счастья!
good2_rt_68.gif Поздравляю, Михаил!!!
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Всем большое спасибо и встречные пожелания Любви и Счастья!

Но если вернуться к первоначальному вопросу,
Почему мы перестали встречаться?
Ведь переписка не даёт практически никакого представления о человеке.
А для того что бы понять, твой-не твой, нужно его видеть "в живую"
Причём, желательно, в компании, на виду...
Саша, Россия, Можайск, 41 год
Саша, Можайск, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Всем большое спасибо и встречные пожелания Любви и Счастья! Но если вернуться к первоначальному вопросу, Почему мы перестали встречаться? Ведь переписка не даёт практически никакого представления о человеке. А для того что бы понять, твой-не твой, нужно его видеть "в живую" Причём, желательно, в компании, на виду...
вот 4 мая намечается friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Можайск (автор поста) 05.03.2020 00:54
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Всем большое спасибо и встречные пожелания Любви и Счастья! Но если вернуться к первоначальному вопросу, Почему мы перестали встречаться? Ведь переписка не даёт практически никакого представления о человеке. А для того что бы понять, твой-не твой, нужно его видеть "в живую" Причём, желательно, в компании, на виду...
Не все так плохо , встречи происходят очень часто просто не все выставляются на сайте многие уже ранее перезнакомившиеся общаются в группах вацапе а сезон шашлычных посиделок и выездов на Волгу уже близко !
Саша, Россия, Можайск, 41 год
Саша, Можайск, 41 год.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Не все так плохо , встречи происходят очень часто просто не все выставляются на сайте многие уже ранее перезнакомившиеся общаются в группах вацапе а сезон шашлычных посиделок и выездов на Волгу уже близко !
да точно,зимой все замороженные,особенно под конец зимы,все уставшие и вялые,вот листочки полезут на деревьях,пойдёт жара
dance_rt_62.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Саша, Россия, Можайск писал:
да точно,зимой все замороженные,особенно под конец зимы,все уставшие и вялые,вот листочки полезут на деревьях,пойдёт жара
Мы Новый год на Селигере встречали и довольно удачно кто хотел тот приехал даже снег был по заказу но со льдом чуть промахнулись
Саша, Россия, Можайск, 41 год
Саша, Можайск, 41 год.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Мы Новый год на Селигере встречали и довольно удачно кто хотел тот приехал даже снег был по заказу но со льдом чуть промахнулись
так же с сайта?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Согласна,Михаил. Раньше создавали темы о встречах,и я с радостью ходила. Сейчас хожу,если позовут girl-haha_rt_70.gif Мои поздравления Вам drink_rt_118.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Мы Новый год на Селигере встречали и довольно удачно кто хотел тот приехал даже снег был по заказу но со льдом чуть промахнулись
Не у всех есть возможность и желание ехать на природу,да и отдых этот на любителя. Речь о том,что раньше было море предложений на сайте о встречах,там и антикафе были,и боулинг,и караоке,и Вобла и многое другое,а сейчас на сайте тухляк sad_rt_40.png тихо и спокойно biggrin_rt_40.png все в чатах
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Потеплее будет, можно организовать wink_rt_40.png
А так, наверное, жизнь стала сложнее и напряженнее. Людям не до встреч, на выходных у каждого свои накопившиеся за неделю дела и заботы.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
и Вобла
Опять Вобла?)) girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Опять Вобла?))
Ага,она,родимая biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Я не такой уж давнишний завсегдатай сайта, (многие обитают здесь намного дольше) НО помню, что раньше встречи организовывались намного чаще, чем сейчас, и народу приходило намного больше. Что это, инфантилизм, лень, нежелание брать на себя ответственность, вера, что вот сейчас кто то прийдёт, и всё за тебя сделает... Или полное неверие, что возможно встретить... Вопрос относится и к М и Ж половинам сайта. Понятно, что в маленьких городах это бессмысленно, Но в крупных, это проще простого.
Не все любят сборища. Я, например, не люблю толпу народа. Летом собирала с условием не более 5 человек. Душевно посидели втроём.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Я не такой уж давнишний завсегдатай сайта, (многие обитают здесь намного дольше) НО помню, что раньше встречи организовывались намного чаще, чем сейчас, и народу приходило намного больше. Что это, инфантилизм, лень, нежелание брать на себя ответственность, вера, что вот сейчас кто то прийдёт, и всё за тебя сделает... Или полное неверие, что возможно встретить... Вопрос относится и к М и Ж половинам сайта. Понятно, что в маленьких городах это бессмысленно, Но в крупных, это проще простого.
Неоднократно убеждаюсь, что женатым скучно и охота кого-то шевелить.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не у всех есть возможность и желание ехать на природу,да и отдых этот на любителя. Речь о том,что раньше было море предложений на сайте о встречах,там и антикафе были,и боулинг,и караоке,и Вобла и многое другое,а сейчас на сайте тухляк тихо и спокойно все в чатах
Зимой были и антикафе и мафия и вобла и караоке с переодичностью раз 2 недели
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Всем большое спасибо и встречные пожелания Любви и Счастья! Но если вернуться к первоначальному вопросу, Почему мы перестали встречаться? Ведь переписка не даёт практически никакого представления о человеке. А для того что бы понять, твой-не твой, нужно его видеть "в живую" Причём, желательно, в компании, на виду...
Стали больше встречаться тет-а-тет.
Было время несколько лет назад, я активно ходила на встречи.Но потом поняла, что такой групповой формат не мое. А потом и надобность отпала.Возможно, и у других так же.
p.s. Поздравляю искренне с женитьбой! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Перед праздниками сложно найти столик.
Зимой и осенью вообще каждые выходные куда то шлялась в т.ч. на встречи гп.
Пост начался, типа о духовном надо подумать и развлекаловки сократить.
Короновирус опять таки... Да и просто сезон вирусов
Ну короче попозже...
Это просто ты так попал, в такой период спада встреч.
Поздравляю с изменением статуса good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не у всех есть возможность и желание ехать на природу,да и отдых этот на любителя. Речь о том,что раньше было море предложений на сайте о встречах,там и антикафе были,и боулинг,и караоке,и Вобла и многое другое,а сейчас на сайте тухляк тихо и спокойно все в чатах
Не выставляют на сайте тем о встреча по одной причине, видят здесь негатив. Здесь давно уже одни хи хи, да ха ха.. Или чистый бред для флуда. Михаил правильно сказал, что все сидят в своих коробках панцерных и ждут когда их пригласят, организуют. Я организовала встречу и пригласила друзей с которыми мне рриятно рообщаться и которых рада видить. Кто хочет присоединяйтесь в Золотой вобле 7 марта на савеловском, заказывайте столики и общайтесь знакомтесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр