загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Встречи на сайте, точнее их отсутствие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Ох.Юлька, какого мужчину отхватила , видела вашу свадебную фотографию, красивые такие и счастливые, любви и взаимопонимания, горько!!!
Так это Юля?
Видела ее, красивая женщина и остроумная!
Совет да любовь! sm122.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Неоднократно убеждаюсь, что женатым скучно и охота кого-то шевелить.
Очень хорошо подмечено. Наверное поэтому не стремлюсь в отношения.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перед праздниками сложно найти столик. Зимой и осенью вообще каждые выходные куда то шлялась в т.ч. на встречи гп. Пост начался, типа о духовном надо подумать и развлекаловки сократить. Короновирус опять таки... Да и просто сезон вирусов Ну короче попозже... Это просто ты так попал, в такой период спада встреч. Поздравляю с изменением статуса
Спасибо,
О Духовном, полезно думать не только во время поста)
А столик, нужно заказывать заранее.

Я, в общем, о том, что языком, то бишь пальцами, тут все горазды.
А вот как до дела, нет мужиков, все повывелись...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, Юля))) Юля прости, я не хотела тебя выдавать
Всё, спалила)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поздравляю! Искренне рада за Вас smile1_rt_40.png .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
По теме, я точно сижу и жду. Самой лень организовывать и ответственности не хочу))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По теме, я точно сижу и жду. Самой лень организовывать и ответственности не хочу))))
Ждём инициативного мужчину)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
крупных, это проще простого.
Видели попытки. Везде, кроме Москвы бессмысленно оказалось.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ждём инициативного мужчину)
Смеркалось sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Я не такой уж давнишний завсегдатай сайта, (многие обитают здесь намного дольше) НО помню, что раньше встречи организовывались намного чаще, чем сейчас, и народу приходило намного больше. Что это, инфантилизм, лень, нежелание брать на себя ответственность, вера, что вот сейчас кто то прийдёт, и всё за тебя сделает... Или полное неверие, что возможно встретить... Вопрос относится и к М и Ж половинам сайта. Понятно, что в маленьких городах это бессмысленно, Но в крупных, это проще простого.
А зачем вообще эти массовые встречи? Понравилась женщина — вперед, проявите себя, докажите, добейтесь. Давайте еще детские утренники начнем организовывать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А зачем вообще эти массовые встречи? Понравилась женщина — вперед, проявите себя, докажите, добейтесь. Давайте еще детские утренники начнем организовывать.
Больше выбора для общения и не так страшно)
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А зачем вообще эти массовые встречи? Понравилась женщина — вперед, проявите себя, докажите, добейтесь. Давайте еще детские утренники начнем организовывать.
Вот и сидите ждун. Кому нужно, тот и будет ходить на встречи и организовывать. На встречах больше возможности увидить в реальности любей, чем по переписке
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Больше выбора для общения и не так страшно)
А, ну тогда да, конечно.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и сидите ждун.
По себе судите?)
С чего вы взяли, что я "сижу"? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и сидите ждун. Кому нужно, тот и будет ходить на встречи и организовывать. На встречах больше возможности увидить в реальности любей, чем по переписке
Оля, ты неправа. Люди разные и кого-то обвинять, что он не любит массовые сборища не надо.
Я согласна с тем, что надо выходить в реал, но это можно делать не в формате " я плюс 10".
За ребят я очень рада. Но это не значит, что все, кто не ходят на массовые встречи, обречены на одиночество.
Это не так.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
увидить
Пока ждете можете заодно русский язык повторить)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Спасибо, О Духовном, полезно думать не только во время поста) А столик, нужно заказывать заранее. Я, в общем, о том, что языком, то бишь пальцами, тут все горазды. А вот как до дела, нет мужиков, все повывелись...
Какой-то странный посыл. Вот, если не организует встречи на форуме, значит мужик не мужик, что ли? Мужчина может просто позвать на встречу понравившуюся женщину. Зачем этот парад женихов и невест на встречах?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мне сегодня сон приснился lazy2_rt_58.gif , что я на встречу форумскую в Москву приехала.
На какую-то базу отдыха lol_rt_40.png

И из заявленных 25 человек, пришли всего трое: один М (не скажу, кто это был) и 2 девочки sarcastic_rt_50.gif
Помню это разочарование... Когда мальчик (к которому я и симпатии-то не испытываю), выбрал другую девочку girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мне сегодня сон приснился , что я на встречу форумскую в Москву приехала. На какую-то базу отдыха И из заявленных 25 человек, пришли всего трое: один М (не скажу, кто это был) и 2 девочки Помню это разочарование... Когда мальчик (к которому я и симпатии-то не испытываю), выбрал другую девочку
Какое сонное коварство )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Я не такой уж давнишний завсегдатай сайта, (многие обитают здесь намного дольше) НО помню, что раньше встречи организовывались намного чаще, чем сейчас, и народу приходило намного больше. Что это, инфантилизм, лень, нежелание брать на себя ответственность, вера, что вот сейчас кто то прийдёт, и всё за тебя сделает... Или полное неверие, что возможно встретить... Вопрос относится и к М и Ж половинам сайта. Понятно, что в маленьких городах это бессмысленно, Но в крупных, это проще простого.
Миша, от души поздравляю ac37_rt_80.gif Очень за тебя рада girl-angel_rt_62.gif
Хорошо помню организованные тобой встречи good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif gitara.gif Да, сейчас очень не хватает таких душевных встреч rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр